главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Rusi / 21.08.05 - 10:36 #694164
отлично, дома с пивком да чипсами поболею на мягком кресле... :rolleyes:
цитата приват /
Kirio / 21.08.05 - 12:20 #694275
Я приду в среду в 19.00 :rolleyes:
цитата приват /
Splean / 21.08.05 - 13:28 #694352
Syra, да приходи конечно.
Там в обычные дни на большом экране клипы разные крутят, фильмы всякие. :rolleyes:
В СРЕДУ как раз всё это и поглядишь.
цитата приват /
друид / 21.08.05 - 17:12 #694550
5 баллов, Сплин!!
цитата приват /
Kirio / 21.08.05 - 18:16 #694587
:( Тогда во вторник приду
цитата приват /
Splean / 21.08.05 - 20:05 #694644
Вот тогда пивка и тяпнем! (IMG:http://newchern.fastbb.ru/gif/sm/sm37.gif)
цитата приват /
Mishka / 21.08.05 - 20:41 #694658
я с вами сума сойду, когда футбол ?
цитата приват /
Splean / 21.08.05 - 22:40 #694751
Osiris[FS]

http://www.1tv.ru:80/owa/win/ort5_shed.she...8.2005&Inzone=0

ХЗ как ещё объяснять...
цитата приват /
Mishka / 22.08.05 - 09:01 #695014
все теперь понял
цитата приват /
ASD-QWE / 22.08.05 - 12:39 #695311
Ура, тема "ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ", несмотря на происки Сплина с Декстером, накручивавших счетчик, почетно отвоевала себе 2 место по просмотрам, обогнав ФК "Новороссийск" :D :D :D
цитата приват /
Splean / 22.08.05 - 20:43 #696046
Список на завтра есть:
QUOTE
друид
Цирцея
Syra_шеф
Osiris[FS]
ILYA M
Понарошка 
ASD-QWE
Splean


Syra_шеф, места для коллективного просмотра футбола и распития пива заказал? ;)
цитата приват /
Kirio / 22.08.05 - 22:03 #696089
Splean
Ой :( чёт я забыл шо завтро футбол :( с утра придется заказывать :(
цитата приват /
ТОСя / 23.08.05 - 02:50 #696181
пока от вас дождесси <_< Цирцея вроде забила места... но утром все равно уточните ;)
цитата приват /
друид / 23.08.05 - 10:11 #696438
;) Ага. Обидно будет пролететь.
цитата приват /
ILYA M / 23.08.05 - 14:04 #696898
Цирцея с 18-00 вроде как будет на месте..
цитата приват /
ASD-QWE / 23.08.05 - 15:24 #697024
Тада я тоже буду :)
цитата приват /
ТОСя / 24.08.05 - 02:54 #697686
:D и как обычно - кто больше всех кричал, тот и не пришел :D
зы. Абыдна за Локо :(
цитата приват /
ILYA M / 24.08.05 - 03:49 #697696
Сюра - кидалово.
цитата приват /
ASD-QWE / 24.08.05 - 04:56 #697703
А кое-кто кинул нас и непонятно где шлялся :(
цитата приват /
ТОСя / 24.08.05 - 13:18 #698198
QUOTE
Сюра - кидалово


QUOTE
Я приду в среду в 19.00  :rolleyes: 

Не обижайте мальчика, он сегодня нас там ждать будет ;) :lol:

QUOTE
А кое-кто кинул нас и непонятно где шлялся  :(

Это кто же такой бессовестный? :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос