главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
друид / 18.08.05 - 11:54 #691066
Одного столика хватит ;) Вместит всех желающих.
цитата приват /
Splean / 18.08.05 - 17:26 #691698
В прошлом сезоне во время некоторых матчей одного столика не хватало категорически.
Надо объединяться заранее.
цитата приват /
Kirio / 18.08.05 - 17:34 #691721
Сплин - список точный составь
цитата приват /
Mishka / 18.08.05 - 21:31 #691919
меня не забудьте, я тожа хачу, и еще скока бобла брать ?
цитата приват /
Kirio / 18.08.05 - 22:21 #691951
Osiris[FS]
1000 зеленых ;)
цитата приват /
PapS / 18.08.05 - 22:22 #691955
QUOTE (ASD-QWE @ 17.08.05 - 21:01)
Наши так 1:1 и сыграли :(

Классно!!! :D

Но по сути - стыд и срам! :angry:
цитата приват /
Splean / 19.08.05 - 02:52 #692022
QUOTE (Syra_шеф @ 18.08.05 - 18:34)
Сплин - список точный составь

Не буду долго мучаться:

Всем желающим поглядеть ответку паровозов с австрияками в Алиби отписываться ниже!!!
цитата приват /
друид / 19.08.05 - 13:02 #692517
Хорошо! Отсчет начан. ;)
цитата приват /
Цирцея / 19.08.05 - 13:14 #692537
И вт салют, цветы и красная дорожка! Я вернулаааааааааась! :D Меня пишите!
цитата приват /
Mishka / 19.08.05 - 21:39 #693055
меня тоже , скока денег брать, сюра подари 1000 зеленых :D , тоды с ними и приду ;)
цитата приват /
Kirio / 20.08.05 - 10:02 #693193
QUOTE
сюра подари 1000 зеленых

Если б были подарил :D

Денег - 300 рублей хватит с головой :rolleyes:

Список:
друид
Цирцея
Syra_шеф
Osiris[FS]

:rolleyes:
цитата приват /
Rusi / 20.08.05 - 11:09 #693274
а когда паровозы играть будут?
цитата приват /
друид / 20.08.05 - 13:39 #693458
В следущую среду. Подходи. ;)
цитата приват /
ILYA M / 20.08.05 - 14:07 #693495
Список:
друид
Цирцея
Syra_шеф
Osiris[FS]
ILYA M
цитата приват /
Rusi / 20.08.05 - 14:16 #693501
а во скока и по чём крутить будут? :rolleyes:
цитата приват /
Splean / 20.08.05 - 14:30 #693519
Вторник
Первый канал
19:00
цитата приват /
ТОСя / 20.08.05 - 14:35 #693525
Записуйте :)
цитата приват /
ASD-QWE / 20.08.05 - 15:05 #693556
А меня хто забыл? :huh:

друид
Цирцея
Syra_шеф
Osiris[FS]
ILYA M
Понарошка :)
ASD-QWE
цитата приват /
Mishka / 21.08.05 - 08:41 #694024
знач во вторник в алиби в 19:00 ?
цитата приват /
друид / 21.08.05 - 09:04 #694031
Хм, а я думал в среду! Тем лучше, что раньше...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос