главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Gremlin / 03.03.05 - 16:06 #531143
QUOTE (Rusi @ 03.03.05 - 09:53)
чувы и алкогазель - вещи несовместимые! B)


Кстати да! Чувствую будет СуперМегаПопойка B) МегаАлкоГазель рулит :)
цитата приват /
Цирцея / 03.03.05 - 16:53 #531204
Вот не надо!Имеется опыт выезда на подобные мероприятия в алкоэкарусах.Так что ничего нового вы нам не откроете!как будто пьяных мужиков не видели!
цитата приват /
Gremlin / 03.03.05 - 17:35 #531284
Вот именно ,что в Икарусах ,а не в АлкоГазели ;) Не-е ,ну если будете пить с нами наравне ,то милости просим :)
цитата приват /
Rusi / 03.03.05 - 18:22 #531336
гы, не в анус, ониж напьются, потом приставать начнут.. :D

зы уже начал собирать банду падонков на вторую алкогазель, дабы двинуться в путь без чув! B) и ваще, со мной уже два заядлых падонка-фулюгана едут, они передовых конястых бойцов знают, может тады к коням на сектор попадём... :rolleyes:
цитата приват /
ILYA M / 03.03.05 - 20:28 #531516
Rusi
у меня много конских болел знакомых... из Москвы ессно.
цитата приват /
Day / 03.03.05 - 21:14 #531562
QUOTE (Rusi @ 03.03.05 - 18:22)
гы, не в анус, ониж напьются, потом приставать начнут.. :D

и не надейся. <_<
цитата приват /
Rusi / 03.03.05 - 22:14 #531600
именно! даже и не надеюсь на приставания... и посему не вижу смысла брать чув в алкогазель! :P

Илья, то болелы, а то фулюганы, что, имхо, абсолютно разные понятия ;)
цитата приват /
Day / 03.03.05 - 22:24 #531611
Русентий, ты определись, чтоб я знала, сколько мне выпить надо будет. :P
цитата приват /
Цирцея / 03.03.05 - 23:09 #531626
QUOTE (Rusi @ 03.03.05 - 18:22)
гы, не в анус, ониж напьются, потом приставать начнут.. :D

зы уже начал собирать банду падонков на вторую алкогазель, дабы двинуться в путь без чув! B) и ваще, со мной уже два заядлых падонка-фулюгана едут, они передовых конястых бойцов знают, может тады к коням на сектор попадём... :rolleyes:

ничего подобного! Не дождёшься! <_<
цитата приват /
Цирцея / 03.03.05 - 23:11 #531627
Да,пить мы будем.А как же на футболе без этого?!Эт практически традиция.Замечательно,мы договорились.Едем! :D
цитата приват /
Rusi / 03.03.05 - 23:51 #531685
хе-хе, не знаю с кем вы там едите, может с синетумановцами (для начала советую ещё с ними договориться) или ещё с кем, но не со мной и моими приближёнными друзьями - это уж точно! B) :P
цитата приват /
ILYA M / 04.03.05 - 04:57 #531770
А ты в болельщицком понимании кто, товарищ Руслан?
цитата приват /
Rusi / 04.03.05 - 09:21 #531859
я - обычный любитель футбола :) не команд (за исключением Юве), а именно футбола ;)
цитата приват /
Gremlin / 04.03.05 - 13:11 #532132
Rusi
Так СТ отдельно от нас едет (на 2-й АлкоГазели) или все вместе ,как на Бенфику?

Цирцея
Скока пить? Примерно так: Упал-значит хватит :)
цитата приват /
Rusi / 04.03.05 - 13:25 #532157
хз, видимо в этот раз всё будет менее организованно... я уже своих алкашей обзвонил, трое вроде как отморозились, но прибавились другие, более безбашенные и пивопотребляющие! :D если я с ними отдельно поеду, то чую ещё и краснодар погромить придётся малёха, чего я шибко не хочу :ph34r:

кстати, может все знают, а может и нет, но как я и предсказывал - кони после матча (толи на следующий день, ен помню) некисло вломили люлей краснодырцам :D
цитата приват /
Цирцея / 04.03.05 - 15:37 #532351
RUSI,не горела желанием ехать именно с тобой,честное слово!
Gremlin,как мастьпойдёт! :)
цитата приват /
Gremlin / 04.03.05 - 15:44 #532370
Rusi
Ну начинается...менее организованно-это не есть good! Короче ,всё будет решаться за дней 5 до матча.
Пральна кони сделали ;)

Цирцея
На футболе масть всегда должна идти ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 04.03.05 - 16:17 #532417
Да ладно, что вы так на девчонок взъелись? Дим, надо было в "Алиби" приходить, чтобы понять - ОНИ АлкоКонтроль прошли на ура! :D
цитата приват /
ASD-QWE / 04.03.05 - 16:18 #532418
Rusi, ты 8 в Алиби приходишь смотреть на позор "Юве"? :D
цитата приват /
ILYA M / 04.03.05 - 17:13 #532490
QUOTE (Rusi @ 04.03.05 - 10:21)
я - обычный любитель футбола :) не команд (за исключением Юве), а именно футбола ;)

А-а--аа, кузьмич значит, пустой.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос