главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
ASD-QWE / 22.07.05 - 09:03 #659226
Я плакалъ :lol:
цитата приват /
Modesty / 22.07.05 - 10:58 #659499
QUOTE (ILYA M @ 22.07.05 - 05:18)
у-у-уу, какое ты дерзкое, Цирцовищще.

не трогать Цирцу! :angry: :D
ИльяМммищще
цитата приват /
ASD-QWE / 22.07.05 - 11:00 #659502
Дарья, цирц!!! :rolleyes:
цитата приват /
Hools / 22.07.05 - 11:49 #659620
угу.

Вы еще подеритесь :)

Лука Мудищщев и Илья эМищщев :)

А может лучше Цирцалет ? ;)

Покрыть Цирцалетиком :blink: :D
цитата приват /
ASD-QWE / 22.07.05 - 11:51 #659627
Формат Ц :lol: :lol:
цитата приват /
Hools / 22.07.05 - 11:56 #659635
Цугундер

Словечко какое-то. Из фильма "ПАПА". там папа вечно своему дитяти Цугундер устраивал
цитата приват /
Цирцея / 22.07.05 - 13:13 #659790
QUOTE (Hooligan @ 22.07.05 - 12:56)
Цугундер

Словечко какое-то. Из фильма "ПАПА". там папа вечно своему дитяти Цугундер устраивал

А вот"самого старшего и мудрого" я спросить забыла.Всё,ХВАТИТ извращаться над моим ником. :ph34r: :angry:
цитата приват /
ASD-QWE / 22.07.05 - 13:15 #659797
Катя, мы ж тя любим :D
цитата приват /
Hools / 22.07.05 - 13:19 #659810
Ну-ка, выходи на кулачках бицца, бабка старайа! ;)
цитата приват /
Modesty / 22.07.05 - 13:21 #659821
QUOTE (Hooligan @ 22.07.05 - 14:19)
Ну-ка, выходи на кулачках бицца, бабка старайа! ;)

Катя, хатишь кольцо волшебное одолжу? им ты его "прекулачишь", проверено, модести. ;) :P
цитата приват /
Hools / 22.07.05 - 13:30 #659868
Модестя, я буду терпеть, но Цирцалету не проиграю в кулочковых боях. ;)
цитата приват /
Modesty / 22.07.05 - 13:31 #659874
QUOTE (Hooligan @ 22.07.05 - 14:30)
Модестя, я буду терпеть, но Цирцалету не проиграю в кулочковых боях. ;)

мазохистнесчастный..все равно долго не протерпишь :P
цитата приват /
Цирцея / 22.07.05 - 13:32 #659876
QUOTE (modesty @ 22.07.05 - 14:21)
QUOTE (Hooligan @ 22.07.05 - 14:19)
Ну-ка, выходи на кулачках бицца, бабка старайа!  ;)

Катя, хатишь кольцо волшебное одолжу? им ты его "прекулачишь", проверено, модести. ;) :P

У меня есть пара колец, которыми при желании можно моську хоршенечко повредить.Жека знает(видела).
цитата приват /
Hools / 22.07.05 - 13:38 #659896
Цирца, Модестя! Позолотите ручку! Что было, что будет - расскажу! ;)
цитата приват /
Цирцея / 22.07.05 - 13:42 #659905
QUOTE (Hooligan @ 22.07.05 - 14:38)
Цирца, Модестя! Позолотите ручку! Что было, что будет - расскажу! ;)

Костя, я тебя прошу, чтоб опять не ругаться!
цитата приват /
Hools / 22.07.05 - 13:44 #659915
Что опять не так? в приват или в аську дуй. РАсскажи мне, какой я падонак ;)
цитата приват /
ILYA M / 22.07.05 - 14:52 #660094
QUOTE (modesty @ 22.07.05 - 11:58)
QUOTE (ILYA M @ 22.07.05 - 05:18)
у-у-уу, какое ты дерзкое, Цирцовищще.

не трогать Цирцу! :angry: :D
ИльяМммищще

А ты то чего впрягаешься??
Работай в офисе себе потихоньку и не отвлекайся..
Вона, на сухогрузах-семачковозах недобор экипажа, не твой ли косяк, Дарья?
цитата приват /
Hools / 22.07.05 - 14:54 #660103
:lol: :lol: :lol: :D
цитата приват /
Modesty / 22.07.05 - 14:59 #660115
QUOTE (ILYA M @ 22.07.05 - 15:52)
А ты то чего впрягаешься??
Работай в офисе себе потихоньку и не отвлекайся..
Вона, на сухогрузах-семачковозах недобор экипажа, не твой ли косяк, Дарья?

не, солнце мое, я по танкерам и химовозам специализируюсь, так что то, что ВАШЕ, кубанское - меня не оч. интересует... <_<

Хулиган, не хулигань!
цитата приват /
ASD-QWE / 22.07.05 - 15:02 #660125
QUOTE (modesty @ 22.07.05 - 15:59)
ВАШЕ, кубанское

Прааально. Ты почитай, что они со Сплином вот здесь развели :( :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос