главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Modesty / 21.07.05 - 09:30 #657798
QUOTE (Day @ 21.07.05 - 09:52)
И еще, послушайте сюда, меня, злую...
Я не знаю, как у человека, который дал вчера Москвину или его другу номер Хулса, с мозгами, но видно, в тот момент было совсем туго...Если это должно было расцениваться как ох%$нная шутка, то с чувством юмора у этих товарищей очень и очень плохо. Если же то, что вчера там сказали-серьезно, то тогда, без п%$&ы, это очень по-пацаньчьи-звонить со скрытого номера и, не представившись, кидать претензии. Ребята, найдите свой потерянный фильтр для базара и засуньте его на место.
И еще, любители заглянуть в чужой карман и повозмущаться. Вот вам наш расклад: 4 бутылки Эфеса (30 р.х4) плюс жареный сыр (70р.). Артему мы оставили 200р. Считайте, бля, и скажите, кому из вас пришлось за нас платить из своего кармана. :ph34r:

:blink: :blink: :blink:
че это? серьезно?
палкой по спине их! много раз! :angry:
и утопить в праведном народном гневе :angry:
цитата приват /
Day / 21.07.05 - 09:36 #657805
Аха...))Ату их, ату))
цитата приват /
ASD-QWE / 21.07.05 - 09:50 #657827
QUOTE (Day @ 21.07.05 - 09:52)
И еще, послушайте сюда, меня, злую...

Я сам охренел - до сих пор не понимаю, что за чушь. <_< И что самое противное, буквально за минуту до этого к нам подошла девушка и спросила, прийдете ли вы еще и кому писать счет? Я ответил, что мне и все нормально. Кто ж знал, что кое-кого торкает не-по-деццки <_<
цитата приват /
Day / 21.07.05 - 09:53 #657832
Артем,
спасибо, что разобрался, что все нормально. А кому-то явно пора лоботомию устроить. <_<
цитата приват /
Rusi / 21.07.05 - 09:59 #657843
беспонт, без драки не интересно :(
цитата приват /
Modesty / 21.07.05 - 09:59 #657845
QUOTE (Rusi @ 21.07.05 - 10:59)
беспонт, без драки не интересно :(

дык тыж ушел... :(
цитата приват /
Rusi / 21.07.05 - 10:01 #657847
дык я же драца не умею :(
цитата приват /
Day / 21.07.05 - 10:06 #657858
Ты только бегаешь хорошо))
цитата приват /
Rusi / 21.07.05 - 10:08 #657862
и бегаю я плохо... и ваще я инвалид, у меня с детства ноготь на мизинце ноги иногда болит :(
цитата приват /
Day / 21.07.05 - 10:15 #657869
Уй ты пусичка бедная маленькая, иди суда, пожалею...
цитата приват /
Rusi / 21.07.05 - 10:16 #657874
не надо меня жалеть, я же этот, как его... мужчина, о! в жалости не нуждаюсь... B) :(
цитата приват /
Day / 21.07.05 - 10:23 #657889
Тада не жалуйся... А то у меня сердце кровью обливается, не могу видеть страдания... :(
цитата приват /
Modesty / 21.07.05 - 10:25 #657894
QUOTE (Rusi @ 21.07.05 - 11:16)
я же этот, как его... мужчина, о!

хе-хе, долго вспоминал? :D
цитата приват /
Rusi / 21.07.05 - 10:31 #657905
если бы на шпаргалку не подглядел - завтра бы вспомнил :( у меня ещё и с памятью плохо... :( пойду пожалуй к васе утешения просить... :rolleyes: :(
цитата приват /
Day / 21.07.05 - 10:32 #657906
Ах,ну да. :) Скажи,а Вася красивая?
цитата приват /
Rusi / 21.07.05 - 10:36 #657914
вася неземной красоты :rolleyes:
цитата приват /
Day / 21.07.05 - 10:38 #657916
Блондинка?
цитата приват /
Rusi / 21.07.05 - 10:47 #657933
не скажу :P
цитата приват /
Цирцея / 21.07.05 - 11:04 #657958
Москвин-ошибка природы!
цитата приват /
ASD-QWE / 21.07.05 - 11:05 #657962
Цирца :D , а признайся - как незабываемая ночь с Гремлином? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос