главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
ILYA M / 20.07.05 - 15:47 #656989
Вероника
тут был выложен текст гимна Зенита, да ещё и с музыкой.
цитата приват /
Splean / 20.07.05 - 15:48 #656991
QUOTE (Вероника @ 20.07.05 - 16:40)
Кстати, кому нужны слва питерского гимна, могу выложить здесь, а-то вдруг вы его не знаете, никакой нормальной шизы не получится :lol:

Вероника
У меня есть. B)
цитата приват /
Modesty / 20.07.05 - 15:49 #656993
QUOTE (Вероника @ 20.07.05 - 16:40)
Нет, шо бы поддержать соседей, як гриЦЦа, они за Зеню болеть собрались...
Представляю уже Дашку, поющую "Город над вольной Невой!!! ГЫ!! Кстати, кому нужны слва питерского гимна, могу выложить здесь, а-то вдруг вы его не знаете, никакой нормальной шизы не получится :lol:

НИКА!!!!! я знала, что ты меня поймешь :lol: :lol: :lol:
я качала себе гимн - и распечатала текст - возьму с собой - кто не знает, буит петь по бумажке :lol:

ЗЫ хотя, я смотрю, люди подготовились- тексты есть :D
цитата приват /
ILYA M / 20.07.05 - 15:50 #656996
А я распечатаю текст гимна Кубани от Сталкера и буду его петь!!
цитата приват /
Day / 20.07.05 - 15:51 #657000
Даша,
мне прихвати-я не знаю))
Хотя, видимо, я буду адекватней выглядеть, выучив кричалки Алании) :D
цитата приват /
Modesty / 20.07.05 - 15:53 #657006
QUOTE (Day @ 20.07.05 - 16:51)
Даша,
мне прихвати-я не знаю))
Хотя, видимо, я буду адекватней выглядеть, выучив кричалки Алании) :D

я представляююююю....Алания, Зенит, Черноморц - все будут орать все, что угодно - только бы против Кубани :D :lol:
цитата приват /
Splean / 20.07.05 - 15:54 #657007
QUOTE (ILYA M @ 20.07.05 - 16:50)
А я распечатаю текст гимна Кубани от Сталкера и буду его петь!!

Бааалин, это была моя идея.
Я просто молчал об этом здесь - хотел сделать сюрприз. :(
цитата приват /
Day / 20.07.05 - 15:55 #657014
Модестя,
ну тогда ждите еще и ФОРЦА МИЛАН против Кубани.. :D
цитата приват /
ILYA M / 20.07.05 - 15:57 #657020
Splean
зайди на ГМ в тему про гимны и выбери другой..
Там много забавных текстов есть!!
цитата приват /
Splean / 20.07.05 - 16:01 #657027
ILYA M

Гимн Сталкера - самый лучший, хотя потом его вообще не в те степи понесло.
Опубликование на GM гимна МЮ меня очччень порадовало. :lol:
цитата приват /
Modesty / 20.07.05 - 16:11 #657045
QUOTE (Day @ 20.07.05 - 16:55)
Модестя,
ну тогда ждите еще и ФОРЦА МИЛАН против Кубани.. :D

:lol: :lol: :lol:
ждем-с, с нетерпеньицем :lol:
цитата приват /
ILYA M / 20.07.05 - 16:14 #657054
Splean

Вова,
а этот бум петь в перерыве матча.
Левую руку - на серце,
правую - полусогнутую в локте перед лбом (як пионЭры)
и в ля-миноре
Кубань", "Кубань", "Кубань"

Ты идол наш, ты наша сила
Все вместе мы не победимы
Команда с нами на века
И бъются бешенно сердца

"Кубань", "Кубань", "Кубань"

Зелёно-жёлтые цвета в душе у нас всегда
Ты наша гордость и мечта
Окрасим мир в зелёно-жёлтые тона

"Кубань", "Кубань", "Кубань"

Соперник дрогнул, он дрожит
Дожми его дожми
Забей "Кубань", а лучше два
И будет кубок УЕФА

"Кубань", "Кубань", "Кубань"

Казачий край, Кубанская столица
Забытый хутор и станица
"Кубани" преданы всегда
Команда с нами на века
За вас болеет Краснодар

"Кубань", "Кубань", "Кубань"

Седой болельщик и малыш
Тебя поддержит, ты крепись
Ты символ наша и "краса"

"Кубань", "Кубань", "Кубань"

Команда без которой нам не жить
цитата приват /
Splean / 20.07.05 - 16:29 #657082
Илья, я его почти выучил, но ты все равно распечатывай! :D

Вероника, ты будешь мысленно в Краснодаре вместе с нами исполнять данное прозведение? :rolleyes:
цитата приват /
ILYA M / 20.07.05 - 16:31 #657085
Вероника исчезла..
А где болельщики Алании?
цитата приват /
Splean / 20.07.05 - 16:33 #657090
QUOTE (ILYA M @ 20.07.05 - 17:31)
А где болельщики Алании?

Небось ищут в попыхах хоть какие-нибудь речёвки, неожиданно ставшей для них родной команды! :lol:
цитата приват /
Day / 20.07.05 - 16:48 #657126
Дулю вам))
:P

Бедно у них с кричалками, однако....
<_<
цитата приват /
ILYA M / 20.07.05 - 19:05 #657343
Не обманывай..
У Алании полно кричалок!
цитата приват /
Day / 21.07.05 - 08:52 #657715
Значит, ищу плохо....


И еще, послушайте сюда, меня, злую...
Я не знаю, как у человека, который дал вчера Москвину или его другу номер Хулса, с мозгами, но видно, в тот момент было совсем туго...Если это должно было расцениваться как ох%$нная шутка, то с чувством юмора у этих товарищей очень и очень плохо. Если же то, что вчера там сказали-серьезно, то тогда, без п%$&ы, это очень по-пацаньчьи-звонить со скрытого номера и, не представившись, кидать претензии. Ребята, найдите свой потерянный фильтр для базара и засуньте его на место.
И еще, любители заглянуть в чужой карман и повозмущаться. Вот вам наш расклад: 4 бутылки Эфеса (30 р.х4) плюс жареный сыр (70р.). Артему мы оставили 200р. Считайте, бля, и скажите, кому из вас пришлось за нас платить из своего кармана. :ph34r:
цитата приват /
Rusi / 21.07.05 - 09:02 #657736
бугага, не зря я вчера свалил супердетку слушать :D

зы а пьяная драка была? :rolleyes:
цитата приват /
Day / 21.07.05 - 09:09 #657755
Русик, я боюсь, пьяной драки не было бы в принципе. <_< Просто именно в звонке заключался весь прикол.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос