главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
ASD-QWE / 20.07.05 - 14:02 #656719
Если брать цвета аватара, то Алания получается :blink:
цитата приват /
Splean / 20.07.05 - 14:06 #656725
ASD-QWE

Я же о "преобладающем цвете" говорил, а не о цветовой гамме. :D

А вообще, Day - фанатка "Алании" - это, конечно ахтунг... :ph34r:
цитата приват /
ASD-QWE / 20.07.05 - 14:07 #656730
Вов, чую мя сегодня Даша грохнет за "семачку", а тебя Женя за
QUOTE
Day - фанатка "Алании"

:D
Так что готовься морально не только к распитию пива.
цитата приват /
ILYA M / 20.07.05 - 14:09 #656735
Да не в аваторе дела..
Просто удивлен, что оказывается кто то у нас не болеет за главную команду края..
Разве можно так?
цитата приват /
Цирцея / 20.07.05 - 15:12 #656885
Ура, народ собирается! Ура!!!!!!!!!!!!!!! :D
Неужели только мы с Модестей бумболеть за Зенит? :blink:
цитата приват /
Modesty / 20.07.05 - 15:12 #656886
QUOTE (ILYA M @ 20.07.05 - 15:09)
Да не в аваторе дела..
Просто удивлен, что оказывается кто то у нас не болеет за главную команду края..
Разве можно так?

эээ разрешите встрять??? можно, да? так вот, мое мнение, что главная команда ЧЕРНОМОРСКОЙ ГУБЕРНИИ - ФК "НОВОРОССИЙСК" (пока) а потом - "наш ЧЕРНОМОРЕЕЕЕЦ в атааку рвеетсяяяя" !!! :P
цитата приват /
ILYA M / 20.07.05 - 15:22 #656916
modesty
пока нету Черноморца, бум шизить за Кубань!
Я даже с собой подсолнух возьму в Алиби!
цитата приват /
Day / 20.07.05 - 15:22 #656917
Таваю мать!!!
КАКАЯ АЛАНИЯ????????????????????????????????????????????
Пойду нах аватар в красно-черную гамму переделывать....
Ой, отхватите вы у меня все... :ph34r:
цитата приват /
Цирцея / 20.07.05 - 15:24 #656921
QUOTE (ILYA M @ 20.07.05 - 16:22)
modesty
пока нету Черноморца, бум шизить за Кубань!
Я даже с собой подсолнух возьму в Алиби!

Товарищ, вы повергаете меня в ужас! :blink:
цитата приват /
Modesty / 20.07.05 - 15:28 #656931
QUOTE (ILYA M @ 20.07.05 - 16:22)
modesty
пока нету Черноморца, бум шизить за Кубань!
Я даже с собой подсолнух возьму в Алиби!

хмммм.... я скрррромненько тааааак промолчу... <_<
но! если ты возьмешь подсолнух - он знаешь шде окажется???!!! :angry: :D
цитата приват /
Цирцея / 20.07.05 - 15:30 #656935
QUOTE (modesty @ 20.07.05 - 16:28)
QUOTE (ILYA M @ 20.07.05 - 16:22)
modesty
пока нету Черноморца, бум шизить за Кубань!
Я даже с собой подсолнух возьму в Алиби!

хмммм.... я скрррромненько тааааак промолчу... <_<
но! если ты возьмешь подсолнух - он знаешь шде окажется???!!! :angry: :D

В ахтунге с майкопами? :lol: :D :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
Modesty / 20.07.05 - 15:31 #656939
:lol: :lol: :lol:
цитата приват /
Цирцея / 20.07.05 - 15:33 #656942
Ты посмотри на него какая!!!!!! :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
ILYA M / 20.07.05 - 15:34 #656943
(хорошо, что не сказал задумку номер два, то, что хотел взять с собой початок кукурузы, бо ТАМ она больнее подсолнуха)
цитата приват /
Modesty / 20.07.05 - 15:34 #656948
QUOTE (ILYA M @ 20.07.05 - 16:34)
(хорошо, что не сказал задумку номер два, то, что хотел взять с собой початок кукурузы, бо ТАМ она больнее подсолнуха)

:lol: :lol: :lol:
ой, ржунимагу!! боииин, меня сча из-за вас уволят.. или в дурку увезут :lol:
цитата приват /
Rusi / 20.07.05 - 15:35 #656949
так чё, бухать будем или нет? :(
цитата приват /
ILYA M / 20.07.05 - 15:40 #656962
Rusi
подходи в Алиби, бум за Кубань болеть!!
цитата приват /
Вероника / 20.07.05 - 15:40 #656963
Нет, шо бы поддержать соседей, як гриЦЦа, они за Зеню болеть собрались...
Представляю уже Дашку, поющую "Город над вольной Невой!!! ГЫ!! Кстати, кому нужны слва питерского гимна, могу выложить здесь, а-то вдруг вы его не знаете, никакой нормальной шизы не получится :lol:
цитата приват /
Day / 20.07.05 - 15:40 #656964
Илюха,
у подсолнуха стебель толстый и колючий. :) Думаешь, лучше кукурузы?
цитата приват /
Rusi / 20.07.05 - 15:42 #656969
QUOTE (ILYA M @ 20.07.05 - 16:40)
Rusi
подходи в Алиби, бум за Кубань болеть!!

не, не прийду... я чёта забыл что вас всех ненавижу <_< уж лучше за ювентус поболею, на будущее так сказать :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос