главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
ASD-QWE / 17.07.05 - 14:44 #652620
Все подробности не в интернете. ;)
цитата приват /
ILYA M / 18.07.05 - 03:53 #652996
Тема, не томи..
цитата приват /
Splean / 18.07.05 - 05:54 #653003
QUOTE (ASD-QWE @ 17.07.05 - 15:44)
Все подробности не в интернете. ;)

Рассылай приватом! :D
цитата приват /
ASD-QWE / 18.07.05 - 07:37 #653024
Неа... :P

Илья, а ты разве не в курсе еще? :huh:
цитата приват /
Splean / 18.07.05 - 12:48 #653536
Так. Ладно. Считайте, что уговорили. B)

Во сколько начало МегаМатча "Зенит" - "Кубань"?
цитата приват /
ASD-QWE / 18.07.05 - 12:54 #653551
Вов, а вот это - полный ХЗ. Нужна программа нормальная.
Ибо здесь - пусто. :(
цитата приват /
ASD-QWE / 19.07.05 - 10:00 #654720
Завтра в 20.00 по НТК прямая трансляция. :rolleyes:
цитата приват /
Скиф / 19.07.05 - 12:59 #655030
Позабыв про прелесть лета,
Бросив всё на произвол,
Сели мы смотреть на этот,
Извиняюсь, на футбол.
Там, как будто бы не жрамши,
Помирая от тоски,
По траве ходили наши,
Извиняюсь, игроки.
Нам пора б уже привыкнуть
Нервы даром не мотать,
Но как опять хотелось крикнуть,
Помянуть япону мать!
Нет защиты, нет спасенья
И полузащиты нет!
Лупит полунападенье,
Как в копейку, в белый свет.
Болела вся страна какого же рожна!
Левей давай, правей давай! Ну бей уже давай…

Мы же можем — мы ж Расея! —
Всем им головы свернуть!
Но граблями вновь усеян
Наш большой футбольный путь…
А мы теперь чего-то спорим,
Мол, могли не проиграть! —
Высохнет скорее море,
Реки повернутся вспять...
А мы-то раскатали губы
И болели, матерясь,
Но надежды наши грубо
Бутсами втоптали в грязь.
Это ж словно у сиротки
Хлебца отобрать кусок!
Это ж как предложат водки,
Отхлебнёшь — а это сок…
Свисти давай, судья, — не вышло ни черта!
Ужасно? Да! Кошмарно? Да! Ну как всегда!

Мы, конечно, всех умнее,
Но футбол-то тут при чём?
Тут нам надо бы скромнее.
Наш удел — хоккей с мячом.
Можем в шахматы сражаться
Или лучше — в городки.
Но в футбол — не надо, братцы!
Не позорьтесь, мужики!
Пролетят года проворно,
Словно с белых сакур дым…
Мы, конечно, нашей сборной
Всё забудем, всё простим.
Снова наш болельщик охнет,
Снова чуда будет ждать:
Вдруг в лесу чего-то сдохнет,
Море Чёрное усохнет,
И реки повернутся вспять…© B)

цитата приват /
ILYA M / 19.07.05 - 13:01 #655034
Завтра в алиби на футбол!!!
цитата приват /
ASD-QWE / 19.07.05 - 13:06 #655045
цитата приват /
Цирцея / 19.07.05 - 13:23 #655091
да, чтобы не было обид и недоразумений!ЗАВТРА ВСЕ В "АЛИБИ" НА ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
ASD-QWE / 19.07.05 - 13:39 #655123
И кто-нить, маякните об етом HotResety
цитата приват /
ILYA M / 19.07.05 - 18:37 #655696
ASD-QWE
я ему на СТ маякнул.
цитата приват /
Modesty / 19.07.05 - 18:51 #655702
тайный сговор.. :ph34r: :D
цитата приват /
ILYA M / 19.07.05 - 19:02 #655714
modesty
нет не тайный..
мы же не по привату!
цитата приват /
Splean / 19.07.05 - 19:30 #655727
Обещаюсь быть! (IMG:http://newchern.fastbb.ru/gif/sm/sm37.gif)
цитата приват /
ILYA M / 20.07.05 - 05:21 #655893
Завтра сходка в Алиби...
цитата приват /
Kirio / 20.07.05 - 11:42 #656342
И опять я не знаю что где и когда :( Вы хоть в приват пишите когда в алиби ухрюкиваться надо :(
цитата приват /
Modesty / 20.07.05 - 11:54 #656379
Сюра Шеф - вот я ж и грю - тайный сговор :ph34r:
цитата приват /
Kirio / 20.07.05 - 12:07 #656399
Ех - позарубать бы все их темы :rolleyes: Где они пол года флуд разводили :rolleyes: Пивом же подавятся от горя :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос