главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
ASD-QWE / 01.03.05 - 02:28 #528516
Вов, в конце концов, ставим тебя посредником. Должен же ж я ей доказать, что МЮ лучше. :)

PS Не забудь - Илья уже с нами ;)
цитата приват /
Rusi / 01.03.05 - 09:57 #528624
милан, мю, барса, рабинович... фи! вы лучше скажите кто будет юве наблюдать в алиби? надеюсь никто? :rolleyes:
цитата приват /
ILYA M / 01.03.05 - 18:04 #529096
Погодьте..
А когда ответные матчи будут???
Я просто приеду в Новоросс из Питера только 12-го марта.
цитата приват /
Day / 01.03.05 - 19:36 #529196
АСД,
не понял..... <_<
Илья,
8 марта
Лион-Вердер
Милан-МЮ
Челси-Барса

9 марта
Арсенал-Бавария
Байер-Ливерпуль
Монако-ПСВ
Ювентус-Реал

15 марта
Интер-Порту
Если только на Интер)))
цитата приват /
Цирцея / 01.03.05 - 22:44 #529430
Товарищи мужчины!8 марта-замечательный праздник.неужели вы не сделаете нам подарок в виде просмотра матча Милан-МЮ в любимом "Алиби"?! :P Мы смотрели вашу Барсу,теперь наша очередь!Ну вы же не будете нам перечить?!
цитата приват /
Цирцея / 01.03.05 - 22:46 #529434
АСД,мы на тебя надеемся! :D ООООООООООчень! :D
цитата приват /
ASD-QWE / 02.03.05 - 00:28 #529514
Цирцея, ты еще это пожелание на гостевой Синего тумана запости. Это они, паразиты, в прошлый раз толпой за Барсу "голосовали".
цитата приват /
ILYA M / 02.03.05 - 03:36 #529579
QUOTE (Day @ 01.03.05 - 20:36)
АСД,
не понял..... <_<
Илья,
8 марта
Лион-Вердер
Милан-МЮ
Челси-Барса

9 марта
Арсенал-Бавария
Байер-Ливерпуль
Монако-ПСВ
Ювентус-Реал

15 марта
Интер-Порту
Если только на Интер)))

Женя..
Сорри.
Я уезжаю в СПб...
Приеду только 12 марта...
Опять мимо.
Зато надеюсь на достойную игру Реала и на приемлимый результат на Сан-Сиро.
цитата приват /
Цирцея / 02.03.05 - 16:55 #530070
Реал рулит!надерут они задницу всем!!!!!!!! :D Илья,не замёрзни в Питере! :D Товарищи,а 12 -го марта ЦСКА-Патризан в Краснодыре.Поехать бы...
цитата приват /
Цирцея / 02.03.05 - 17:06 #530088
Асд,я написала.Вот только послушают ли они? <_<
цитата приват /
ASD-QWE / 02.03.05 - 17:34 #530125
QUOTE (Цирцея @ 02.03.05 - 16:55)
12 -го марта ЦСКА-Патризан в Краснодыре

17 :blink:
QUOTE (Цирцея @ 02.03.05 - 16:55)
Поехать бы...

Какие проблемы? Присоединяйся!!!

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 02.03.05 - 17:36
цитата приват /
Splean / 02.03.05 - 19:05 #530225
QUOTE (Цирцея @ 02.03.05 - 17:06)
Асд,я написала.Вот только послушают ли они? <_<

Эх! Не туда только написала. ;) Смутила ребят не на шутку. :P
цитата приват /
ASD-QWE / 02.03.05 - 19:16 #530240
Splean
А я думал, куда она написала? :unsure: Теперь увидел. :D

Цирцея
Я ж специально ссылку оставил, чего ж ты на другой линк зашла? :huh:
цитата приват /
Splean / 02.03.05 - 19:21 #530242
ASD-QWE
Я ж говорю: неопытная еще в наших синетумановских делах :P , а количество гостевых у нас как-то резко удвоилось :D , вот и запостила, чистаааа случайно, не туда. :)

Цирцея
Ничего страшного конечно, но впредь не шокируй так наш народ! B)
цитата приват /
Rusi / 02.03.05 - 19:47 #530265
хлопцы, вы чё, юхнулись? вы кого на футбол в краснодар приглашаете?!!!! чууууув!! этож полный ахтунг - ехать с чувами в алкогазели, а потом ещё смотреть с ними футбол европейского уровня.. полный мазохизм! :ph34r:

Это сообщение отредактировал Syra_шеф - 05.03.05 - 10:42
цитата приват /
Цирцея / 02.03.05 - 22:41 #530454
Ой,простите! ;)Насчёт 17-го-спасибо за исправление,дали неверную информацию.АСД,надо будет обмогзовать варианты поездки!
Русентий,а чё так напрягся-то?! :P мы тоже люди,нам тоже хочется посмотреть на футбол европейского уровня!
цитата приват /
ILYA M / 02.03.05 - 22:59 #530473
Rusi чув боится.. БРАВО!!!
цитата приват /
Day / 02.03.05 - 23:14 #530483
Плятт, Руся,
чувы, что ли, не в состоянии пить пиво и ффтыкать в происходящее на поле??? <_< :ph34r: :lol:
цитата приват /
ASD-QWE / 03.03.05 - 00:55 #530546
Чую, МегаАлкоГазель будет. :rolleyes:

P.S. Чуваки, название АлкоГазель патентовать надо - его уже тырят и вовсю используют на других форумах
цитата приват /
Rusi / 03.03.05 - 09:53 #530623
чувы и алкогазель - вещи несовместимые! B)

зы если будут мутиться билеты как в прошлый раз - организую свою мегасинькагазель, с настоящими падонками! :rolleyes: B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос