главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Splean / 08.07.05 - 21:14 #643911
А разве есть, что смотреть в "Алиби"?
цитата приват /
друид / 08.07.05 - 22:56 #643967
Кстати, Илья М, ASDQWE,
Помнится в прошлом году мы собирались....как насчет того чтобы пропустить по бокальчику пива.? ;)
цитата приват /
ILYA M / 09.07.05 - 03:41 #644018
Нергал, ясен корень что пора бы..
Осталось выбрать цель, т.е. ближайший интересный матч.
цитата приват /
Yuranchik / 09.07.05 - 12:26 #644163
Хочу на АлкоВыход !!! Аж распирает :o :o :o
цитата приват /
Splean / 09.07.05 - 12:34 #644171
Yuranchik

Приезжай! B)
цитата приват /
Yuranchik / 09.07.05 - 12:44 #644176
Splean, как говорил незабвенный Вячеслав Геращенко (не путать с банкиром), "Мы хочем, хочем, но не можем", а так планирую на первую декаду августа.... :(
цитата приват /
друид / 11.07.05 - 01:06 #645244
Илья, выбор матча целиком и полностью доверяю тебе...
По большому счету он не так важен ;)
цитата приват /
Splean / 11.07.05 - 02:13 #645250
Нергал

Честно говоря, даже не представляю из чего Илье выбирать придётся в ближайшее время...
цитата приват /
ASD-QWE / 11.07.05 - 10:46 #645544
А мы что, не хотим посмотреть на "Петржелку"? :unsure: :D
цитата приват /
ILYA M / 12.07.05 - 04:54 #646834
Да нет.. Петержелку не охота зраить..
Аруановское изнасилование многократно интереснее было (имхо)

Эрнестыч, какие матчи намечаются?
Ты вроде накопал их список, а я не могу припомниь, куда ты его слил?
цитата приват /
ASD-QWE / 12.07.05 - 08:37 #646920
цитата приват /
друид / 12.07.05 - 10:17 #647122
Ребята, огласите дату!!
Матч принципиального значения не имеет!!
цитата приват /
ASD-QWE / 12.07.05 - 19:04 #647887
А между тем, ЛЧ уже началась.
Здесь отразил первые резалты.
цитата приват /
ILYA M / 13.07.05 - 02:45 #648070
19-го будет
Ланстантфрайд (Уэльс) - Ливерпуль (Ливерпуль,Англия)
Я даже не знаю, будет ли какой нить НТВ+ показывать его.
Более "Интересного" ничего не нашел.
Надо ждать следущего раунда квалификаций.
цитата приват /
Splean / 13.07.05 - 02:49 #648071
QUOTE (ILYA M @ 13.07.05 - 03:45)
19-го будет
Ланстантфрайд (Уэльс) - Ливерпуль (Ливерпуль,Англия)
Я даже не знаю, будет ли какой нить НТВ+ показывать его.

Нет, не будет.

Открытие сезона в "Алиби" откладывается на неопределенный срок.
цитата приват /
ASD-QWE / 13.07.05 - 07:16 #648081
Плохо :(
цитата приват /
друид / 13.07.05 - 09:44 #648259
А в чем дело? Зачем откладывать на неопределенный срок? Футбол может быть просто для фона...
цитата приват /
друид / 15.07.05 - 14:41 #651117
Up...
Так и не выяснили, когда сбор... ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 15.07.05 - 14:44 #651128
Пока еще не известно. Планируем пока на 20 йуля - ответный матч Зенит-Кубань.
цитата приват /
друид / 15.07.05 - 14:52 #651151
о кей...пусть будет 20 июля!! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос