главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Цирцея / 10.06.05 - 13:01 #615878
Блин,теперь на большом экране и смотреть нечего <_<
цитата приват /
Modesty / 10.06.05 - 13:06 #615884
QUOTE (Osiris[FS)
,10.06.05 - 13:16]я сидел с Antonio ASD-QWE и Цирцеей

а я сидела отдельно, с подругой, но с ASD-QWE познакомились :rolleyes:
цитата приват /
Rusi / 10.06.05 - 14:12 #615982
так тебя АСДКЬЮВЕ подлец за булки щупал?! :(
цитата приват /
Modesty / 10.06.05 - 14:47 #616024
QUOTE (Rusi @ 10.06.05 - 15:12)
так тебя АСДКЬЮВЕ подлец за булки щупал?! :(

никто никого ни за что не щупал... тебя же не было ;)
цитата приват /
Mishka / 10.06.05 - 15:33 #616101
аа он говорил, и для вас был заказ на песенку...
цитата приват /
Rusi / 10.06.05 - 15:37 #616110
блин... опять своё счастье промухал :( модестя, а когда тебя можно будет за булки пощупать? :rolleyes:
цитата приват /
Modesty / 10.06.05 - 16:13 #616171
Osiris[FS]

да-да... енто мы :P

Rusi

хе-хе..никогда... упустил, так упустил ;)
цитата приват /
Rusi / 10.06.05 - 16:23 #616187
шо, прям совсем-совсем упустил? :( не может быть! от разарио агро ещё никто не уходил, в том числе и чьи-то булки!! B)
цитата приват /
Modesty / 10.06.05 - 16:31 #616199
QUOTE (Rusi @ 10.06.05 - 17:23)
шо, прям совсем-совсем упустил? :( не может быть! от разарио агро ещё никто не уходил, в том числе и чьи-то булки!! B)

я буду первой, кто ушел!!!!! хе-ха-ха *гомерический хохот*
цитата приват /
Rusi / 10.06.05 - 16:35 #616204
не, ну чё ты такая жадная, а? :( неужто тебе мне жалко свои батоны дать пощупать? и кем ты себя после этого чувствуешь? :(
цитата приват /
ILYA M / 10.06.05 - 16:35 #616206
QUOTE (modesty @ 10.06.05 - 15:06)
QUOTE (Osiris[FS)
,10.06.05 - 13:16]я сидел с Antonio ASD-QWE и Цирцеей

а я сидела отдельно, с подругой, но с ASD-QWE познакомились :rolleyes:

Могла бы и со мной познакомиться.


з.ы. про песню, да, было такое, ставил песню для тебя. Сам лично объявлял.
цитата приват /
Modesty / 10.06.05 - 16:47 #616223
ILYA M

QUOTE
Могла бы и со мной познакомиться.


да я думала подойти, представиться.... но че-то как-то поскромничала.... как отреагируете, не знаю же :(

QUOTE
з.ы. про песню, да, было такое, ставил песню для тебя. Сам лично объявлял. 


спасибо большое - мне понравилось, особенно слово "очаровательной" :rolleyes:

Rusi

QUOTE
  и кем ты себя после этого чувствуешь? 


самой собой :P
цитата приват /
Rusi / 10.06.05 - 16:53 #616235
Илья, да блин ваще просто... мне булки зажала, с тобой не поздоровалась, по-моему её надо хорошенько проучить! B)
цитата приват /
Modesty / 10.06.05 - 16:54 #616238
Rusi

:( пощади....
цитата приват /
Rusi / 10.06.05 - 16:55 #616240
нет тебе прощения! либо завтра же идёшь в цемес, здороваешься с ильёй и даешь мне свои булки на растерзание, либо я начну жестоко мстить!
:ph34r:
цитата приват /
Modesty / 10.06.05 - 16:59 #616244
Rusi

QUOTE
завтра же идёшь в цемес


посмотрим, может, и приду.. я сегодня туда собиралась...

QUOTE
здороваешься с ильёй


согласна

QUOTE
даешь мне свои булки на растерзание


не согласна :rolleyes: хе-хе, как там я говорила? буду сидеть в стороне и тихонько похихикивать :P
цитата приват /
Rusi / 10.06.05 - 17:04 #616246
модестя, ты шо, еврейка? хули тут такого? дала булки, расслабилась, через час забрала и все дела ;) а мне приятно будет :rolleyes:
цитата приват /
ASD-QWE / 10.06.05 - 17:45 #616280
modesty
Ну тогда позвони, как соберешься. :rolleyes:

Rusi
:P
цитата приват /
Modesty / 10.06.05 - 17:54 #616289
rusi

QUOTE
модестя, ты шо, еврейка?


а что ты имеешь против евреев? :blink: таки нормальная нация! ;)

ASD-QWE

ЕСЛИ соберусь - мы с подругами седня собираемся, но они предложили на берегу моря пивка попить ... если все-таки пойдем в Цемес, я тебе всенепременно звякну
цитата приват /
ASD-QWE / 10.06.05 - 17:56 #616291
А подруги карошие? А то мы сегодня тоже мужской компанией гуляем. ;) :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос