главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Kirio / 08.06.05 - 17:24 #614000
А чё вообще будет? в честь чего? :huh:
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.05 - 17:26 #614004
Девченки институт закончили.
цитата приват /
Kirio / 08.06.05 - 17:28 #614006
Бесплатное пиво будет? или как? :rolleyes:
цитата приват /
Splean / 08.06.05 - 17:28 #614008
QUOTE (ASD-QWE @ 08.06.05 - 17:51)
Splean
Вов, что-то я не могу понять - у Тагмета 18 игр или 17? По моей таблице выходит, что 17 или я где-то какой-то матч пропустил?

Ты по всем турам на футболюфо.ру пробегись..
Если будут расхождения - будем посмотреть. ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.05 - 17:33 #614014
Сюра, не дождешься :P
цитата приват /
Kirio / 08.06.05 - 17:38 #614019
А зачем тогда приходить? ;) прсото на тусу с девками? ;) хотябы кружку мне ставят и я иду :rolleyes:
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.05 - 17:40 #614022
Это к Русику :P
цитата приват /
Kirio / 08.06.05 - 17:45 #614028
русик говорит что мы все голубые и знать нас не знает <_<
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.05 - 17:51 #614031
Не верь ему...
цитата приват /
Kirio / 08.06.05 - 18:01 #614041
Я хочу придти :( но хз что делать там :(
цитата приват /
Mishka / 08.06.05 - 19:59 #614115
народ а если я тама случайно появлюсь ?
цитата приват /
Modesty / 09.06.05 - 00:00 #614322
QUOTE (Osiris[FS] @ 08.06.05 - 20:59)
народ а если я тама случайно появлюсь ?

дык че не появился то? :blink: мы там были :D
цитата приват /
Rusi / 09.06.05 - 00:50 #614347
эх... я с осирисом были, даже чуть пиво не попили, но потом передумали, ибо не заметили никаких особо доступных булок для тщательного ощупывания :(
цитата приват /
Mishka / 09.06.05 - 07:37 #614406
Руси я вернулся , и оказалось - что казалось, все нашлось
цитата приват /
Rusi / 09.06.05 - 08:20 #614424
ах тыж падонак, выманил меня подальше от цемеса и грязно воспользовался модестеными булками? ненавижу! :angry:
цитата приват /
Modesty / 09.06.05 - 08:28 #614427
Rusi
:rolleyes:
*гордо подняв голову* это были не мои булки!! :D

а я с такой тщательностью выглядывала Вас! :( внимательно рассматривала все проходящие мимо задницы, пытаясь уловить сходство с фото :D
цитата приват /
Flexoid / 09.06.05 - 08:42 #614434
доигрались "чемпионы" наши... Ех, а ведь когда-то было не новость, что Россия умеет выигрывать! Были действительно прекрасные игры!

После ухода старого тренера с Черноморца нашего, в ЦСК... наши опустились
Еххх.... помню как Черноморец СПАРТАК выиграл! Вуа, просто сууупер было!:) Чуть ли слёзы на глаза не наворачивались...
Брат давно говорил, что лавочку ихнюю за такую игру прикроют. Да для чего такие деньги вкладывать в такую ДЕТСКУЮ игру? Даже футболом язык не поворачивается назвать...
Помню как вынесли на поле гроб с надписью "Черноморец".
Как друг говорит: "Я просто улыбаюсь"

Ну вот не надо блин ещё показывать... подумаешь опечатался <_<

Это сообщение отредактировал Flexoid - 09.06.05 - 10:19
цитата приват /
Rusi / 09.06.05 - 12:55 #614714
модестя, да я блин это, потоптался у входа, понял что никто ещё не пришёл и ушёл домой германию vs россия смотреть :( еслиб ты показала фотку своих булок - я бы обязательно зашёл и отыскал их среди кучи других батонов! :rolleyes: ну а потом разумеется ощупал бы их головы до пят! :rolleyes:
цитата приват /
ASD-QWE / 10.06.05 - 08:44 #615567
Ух, недурственно посидели. :unsure:
цитата приват /
Mishka / 10.06.05 - 12:16 #615799
я сидел с Antonio ASD-QWE и Цирцеей
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос