главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Rusi / 08.06.05 - 15:36 #613803
а модестю можно будет за булки пощупать?! :rolleyes:

зы я после футбола буду, опять с гетрами вонючими! :ph34r:
цитата приват /
Modesty / 08.06.05 - 15:50 #613832
QUOTE (Rusi @ 08.06.05 - 16:36)
а модестю можно будет за булки пощупать?! :rolleyes:

зы я после футбола буду, опять с гетрами вонючими! :ph34r:

БОЖЕ!!!! моя тонкая интеллигентная натура с аристократическими корнями ваааще отказывается воспринимать Ваш пост, судрь!!! <_<
ЗЫ фи, тем более какой-то мужчина в вонючих гетрах.... :blink:
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.05 - 15:51 #613835
Дарь, то он другого ASD-QWE описал. :(

Я вот так выгляжу :( :ph34r:
цитата приват /
Modesty / 08.06.05 - 15:55 #613844
QUOTE (ASD-QWE @ 08.06.05 - 16:51)
Дарь, то он другого ASD-QWE описал. :(

Я вот так выгляжу :( :ph34r:

да лааадно отмазываться... там и Илья М был и БСА и Сергей Шторм ... :rolleyes:

ЗЫ фотка - суперрррр!!!!
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.05 - 16:00 #613849
Так вот, хто тот неизвестный, отмечавший рядушком день рождению - ето твой лазутчик оказыецца был? :huh: :o
цитата приват /
Rusi / 08.06.05 - 16:04 #613856
модестя, ну блин, ну я недолго щупать буду... буквально пару минут и мне хватит! :rolleyes:
цитата приват /
Modesty / 08.06.05 - 16:09 #613862
QUOTE (ASD-QWE @ 08.06.05 - 17:00)
Так вот, хто тот неизвестный, отмечавший рядушком день рождению - ето твой лазутчик оказыецца был? :huh:  :o

ага, :rolleyes: у нас везде свои люди и все ходы записаны :D

QUOTE
модестя, ну блин, ну я недолго щупать буду... буквально пару минут и мне хватит!


уберите от меня этого мужчину!!!!! :D
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.05 - 16:11 #613865
Splean
Вов, а ты чего молчишь? :huh:
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.05 - 16:14 #613867
QUOTE
уберите от меня этого мужчину!!!!! :D

Это не получится сделать - он тогда гетры начнет использовать :(
цитата приват /
Modesty / 08.06.05 - 16:16 #613870
QUOTE (ASD-QWE @ 08.06.05 - 17:14)
Это не получится сделать - он тогда гетры начнет использовать :(

не поняла.. как именнно? затыкать ими мне рот, что ли? :blink: :D
цитата приват /
Splean / 08.06.05 - 16:19 #613878
ASD-QWE

А что сказать? :huh:

Сижу на работе, в душе радуюсь за выпускниц ПГЛУ, поглядываю на организацию вашего сегодняшнего сбора в Цемессе, вот страничку на GM доделал наконец.
цитата приват /
Rusi / 08.06.05 - 16:22 #613885
всё, я решился, сегодня после футбола приду щупать модестю за булки! и никаких мне ни-ни! B) иначе всех запахом из своей сумки затравлю B)
цитата приват /
Modesty / 08.06.05 - 16:25 #613889
QUOTE (Rusi @ 08.06.05 - 17:22)
всё, я решился, сегодня после футбола приду щупать модестю за булки! и никаких мне ни-ни! B) иначе всех запахом из своей сумки затравлю B)

ха! а Modesty возьмет и не придет! нееее, я сделаю по другому! я приду и буду тихонечко наблюдать за вами со стороны, посмеиваясь и тихонько похихикивая :lol:
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.05 - 16:31 #613897
Скромница, А смысл хихикать со стороны? :huh: С нами веселее. :D

Русентий!! Уря-я-я!!! B) Бушь пить буренку.

Вов, счас гляну на GM
цитата приват /
Rusi / 08.06.05 - 16:35 #613902
модестя, тебе шо, булок своих для меня жалко? :( какие нынче чувы жадные пошли... :(
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.05 - 16:38 #613910
Вот сколько смотрю офистатистику и сравниваю со своей - у меня расхождения с ней. В ЮФО не засчитывают технические поражения за 0:3 что ли?
цитата приват /
Splean / 08.06.05 - 16:41 #613915
QUOTE (ASD-QWE @ 08.06.05 - 17:31)
Вов, счас гляну на GM

Правильно! Заглядывай почаще!
Администрация GM внимательно следит за посещемостью каждого раздела. B)
цитата приват /
Modesty / 08.06.05 - 16:41 #613916
QUOTE (Rusi @ 08.06.05 - 17:35)
модестя, тебе шо, булок своих для меня жалко? :( какие нынче чувы жадные пошли... :(

аз есмь private property .... полностью!!! руки прочь!! :D

QUOTE
Скромница, А смысл хихикать со стороны?  С нами веселее. 


а вот мы и посмотрим :P
цитата приват /
Rusi / 08.06.05 - 16:48 #613931
модестя, дык это, там есть туалет комфортный, можно будет private property запросто устроить ;)

люди добрые, уломайте модестю своими булками со мной поделиться, а? :rolleyes: я вам за это чупиков клубничных куплю B)
цитата приват /
Modesty / 08.06.05 - 16:50 #613936
:blink: no comments..... :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос