главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Splean / 05.06.05 - 16:49 #610437
ASD-QWE

А еще говоришь, что про хоккей нельзя. :D
цитата приват /
ТОСя / 05.06.05 - 17:07 #610449
QUOTE (PapS @ 05.06.05 - 17:27)
QUOTE (ТОСя @ 05.06.05 - 14:59)

А ещё я играю в карты...

На деньги или на раздевание?.. :blink: ;)

На интерес :blink: :P
цитата приват /
DeNNNis / 05.06.05 - 17:10 #610455
QUOTE
DeNNNis, я серьезно...


Я тожа всегда серьёзен
цитата приват /
ASD-QWE / 05.06.05 - 17:30 #610465
QUOTE (ТОСя @ 05.06.05 - 18:07)
На интерес :blink: :P

Мне тоже на деньги или на раздевание играть всегда интересно было. :D
цитата приват /
ТОСя / 05.06.05 - 17:40 #610472
Почему тожа? Мне это неинтересно <_<
цитата приват /
ASD-QWE / 05.06.05 - 17:45 #610476
Совсем? :huh:
цитата приват /
Цирцея / 08.06.05 - 13:37 #613593
так,сегодня ТМ Россия-Германия. Идём в "Алиби"?
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.05 - 14:01 #613641
В "Цемесс" :)
цитата приват /
Splean / 08.06.05 - 14:06 #613652
ASD-QWE

Там же нет БОЛЬШОГО ЭКРАНА (поглядывая на название темы)... :huh:

Хотя, вам явно будет пофиг на сие недоразумение. B)
цитата приват /
Цирцея / 08.06.05 - 14:28 #613678
Вовик,ТЫ СОВЕРШЕННО ПРАВ! :DСегодня пьём! Подходи!Да и вообще,подходите все-Я вас давно не видела,соскучилась,хотелось бы увидеть!
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.05 - 14:38 #613691
А как же ж...
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.05 - 14:42 #613702
Катюха, только ты точно со временем определись. ;)
цитата приват /
Modesty / 08.06.05 - 14:46 #613705
*тихо подкрадываясь* агггаааа.... если вы, не дай вам бог, увидите безумную чуву, врывающуюся в "Цемесс" с криками "Россия - чемпион!", обернутую в российский триколор и размахивающую портретом Семина, знайте - Это не я! :D
цитата приват /
Rusi / 08.06.05 - 15:03 #613728
а когда наша сборная с португальцами гамает? <_<
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.05 - 15:12 #613747
Русик испугался :D

PS Русентий - с Португалами наши играют в мой и modesty день рождения. ;)

Сборная России
цитата приват /
Modesty / 08.06.05 - 15:16 #613757
QUOTE
Русик испугался :D


меня??? :rolleyes:


QUOTE
PS Русентий - с Португалами наши играют в мой и modesty день рождения. ;)


скажем так, эта игра ПРИУРОЧЕНА к нашим дням рождения :D
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.05 - 15:25 #613774
QUOTE (modesty @ 08.06.05 - 16:16)
скажем так, эта игра ПРИУРОЧЕНА к нашим дням рождения :D

Истину глаголишь :D

Русентий, тащи сегодня свою мегазадницу в Цемесс. Ильюха те даже "Супердетку" поставит :rolleyes:
цитата приват /
Modesty / 08.06.05 - 15:27 #613782
ага, мне прям интересно, приду я сегодня или нет.. а если приду, то во сколько вы там будете? и как я вас узнаю? :D
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.05 - 15:32 #613795
Я - маленький, худой и кашляю. :( А у Русика задница метр на метр. :unsure:

PS Звони - выйдем, встретим.
цитата приват /
Modesty / 08.06.05 - 15:34 #613799
QUOTE (ASD-QWE @ 08.06.05 - 16:32)
Я - маленький, худой и кашляю. :( А у Русика задница метр на метр. :unsure:

PS Звони - выйдем, встретим.

хе-хе мне только что тебя описал АС !!! я примерно знаю, как ты выглядишь :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос