главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Rusi / 24.02.05 - 10:14 #523448
барса порадовала игрой, евреев как стоячих отдрючила! жаль только счёт скользкий и не по игре... <_<
цитата приват /
ILYA M / 24.02.05 - 11:17 #523500
По ответке Челсы могут выйти... СОгласен - счет скользкий.
цитата приват /
Splean / 24.02.05 - 16:00 #523899
Кто - нить сегодня собирается в "Алиби" на ответку Бенфики с ЦСКА?
цитата приват /
ASD-QWE / 24.02.05 - 16:08 #523918
Я еще не знаю. А во сколько?
цитата приват /
Splean / 24.02.05 - 16:35 #523973
23:30

Первый канал (live)
цитата приват /
ASD-QWE / 24.02.05 - 22:37 #524353
К 23:00 подъехать не успеваю. Постараюсь успеть к началу матча. :)
цитата приват /
Day / 25.02.05 - 00:02 #524464
Русик, в кои-то веки у нас мнения совпали. :)

АСД, в след. раз устроим митинг, и забастовку с голодовкой, но добьемся от Алиби показывать ответный матч Милан-МЮ!! ;)
цитата приват /
Rusi / 25.02.05 - 12:15 #524806
только не говори, что начала шарить в футболе.. :P

зы а судья вчерашний пид@р кенченный, сколько из-за него народу в алиби просто так подрывалось из-за столов... могли ведь и разбить чего :D
цитата приват /
ASD-QWE / 25.02.05 - 16:00 #525176
Теперь Шотландию ненавижу!!! :angry: :ph34r:
цитата приват /
ILYA M / 25.02.05 - 19:09 #525432
Day
мои извинения..
Вину заглажу..
Сорри.
Но с победой поздравляю!
цитата приват /
ASD-QWE / 25.02.05 - 19:11 #525436
Ильюха, чего вчерась-то не было?
цитата приват /
ILYA M / 26.02.05 - 17:14 #526093
ASD-QWE
у напарника пожар на работе - умотал в Ростов.
Мне пришлось за него работать в среду и в четверг.
цитата приват /
Day / 28.02.05 - 14:25 #527738
Русентий,
надеру тебе ж@#у!!! :angry: :P

Илья,
заглаживание вины принимаю в форме твоего обязательного присутствия в Алиби при просмотре ответного матча. И помощи нам с АСД в требовании транслировать именно этот матч, а не прочую байду... <_<
цитата приват /
ILYA M / 28.02.05 - 14:31 #527745
Понял.
Ясно.
Буду в Краснодаре, но постараюсь приехать в Алиби.
цитата приват /
Splean / 28.02.05 - 15:56 #527846
QUOTE (Day @ 28.02.05 - 14:25)
...
И помощи нам с АСД в требовании транслировать именно этот матч, а не прочую байду... <_<

Day, без вариантов! (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm19.gif)
Будем смотреть ту же самую "байду", что и в прошлый раз! (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm25.gif) (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm26.gif)
цитата приват /
ASD-QWE / 28.02.05 - 19:32 #528104
Нифига, теперь Милан-МЮ :angry:
цитата приват /
Day / 28.02.05 - 21:41 #528229
Сплин, так нечестно! вы уже отвоевали себе один матч с Барсой. Хватит. Тогда было 23 февраля, тогда вам можно было. А это будет 8 Марта. Сделайте девушке подарок. ;)
цитата приват /
Hools / 28.02.05 - 21:57 #528247
Мамка, сделаем. ;)

Руслан, от твоего пива обещанного я не отказываюсь. ;)
цитата приват /
Splean / 28.02.05 - 22:40 #528284
Вот тут уж ты не права так не права! :P

Я своим синетумановцам предлагал преключить, ибо Барсу можно было уже дома посмотреть в 1.20 (правда фиХ его знает как бы я её посмотрел, если домой только в три часа привалил :P ), а МЮ - Милан только live в "Алиби".

А вот на ответку барсовскую у меня кое с кем из СТ спор на пиво вышел :rolleyes: , так штааааа.... B)
цитата приват /
Day / 28.02.05 - 23:41 #528383
Сплин,
ниибет. Предлагать-то предлагал. но фик кто переключил...
Спор-дело личное, сами и разбирайтесь. :)
А теперь наша, milanesi, очередь. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос