главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (66) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отключение света и тепла части города, От Луначарки до Цемдолины
onehalf3554 / 11.02.12 - 19:22 #4851529
QUOTE (vic @ 11.02.12 - 16:12)
Дима нас не пустят. Если тока Мойшу попросить чоб рекомендовал.
Ну что есть инфо? Чо там ? B)

Жена еврейка нужна просто
Не роскошь а средство передвижения
цитата приват /
Masha13 / 11.02.12 - 19:23 #4851533
ТКАЧЕВ Александр Николаевич Глава администрации Краснодарского края Администрация Краснодарского края +7 (861) 262-58-39 +7 (861) 262-58-39
РЕМЕЗКОВ Александр Александрович Первый заместитель главы администрации Краснодарского края Администрация Краснодарского края +7 (861) 262-58-39 +7 (861) 262-58-39
ИВАНОВ Александр Юрьевич Заместитель главы администрации Краснодарского края Администрация Краснодарского края +7 (861) 262-58-39 +7 (861) 262-58-39
МУРАВЬЕВ Евгений Иванович Заместитель главы администрации Краснодарского края Администрация Краснодарского края +7 (861) 262-58-39 +7 (861) 262-58-39
БАСЫРОВА Александра Викторовна Помощник главы администрации Краснодарского края Администрация Краснодарского края +7 (861) 262-58-39 +7 (861) 262-58-39
ШАРШАВИЦКИЙ Александр Владимирович Помощник главы администрации Краснодарского края Администрация Краснодарского края +7 (861) 262-58-39 +7 (861) 262-58-39
ВЫЛОМОВ Антон Александрович Руководитель управления протокола администрации Краснодарского края Администрация Краснодарского края +7 (861) 268-69-17
ТЕР-ХАЧАТУРОВ Вячеслав Владимирович Заместитель начальника управления протокола администрации Краснодарского края Администрация Краснодарского края +7 (861) 268-69-17
ПАЩЕНКО Анастасия Витальевна Консультант управления протокола администрации Краснодарского края Администрация Краснодарского края +7 (861) 268-69-17
цитата приват /
ратмир / 11.02.12 - 19:24 #4851537
почему-то всплывает в памяти образ Простоквашино...небольшой уютный дом с печкой, котейка мурчит, печка жаром пышит и вся семья вместе...а за окном мороооооз и сугробы метровые...и всё хорошо.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 11.02.12 - 19:27 #4851541
Часть Абравки рубанули. В то же ровно время что и вчера. Случайность?
цитата приват /
Тайна / 11.02.12 - 19:29 #4851542
QUOTE (Novosat @ 11.02.12 - 19:15)
завалена ЛЭП 110 кВольт. 2/3 города обесточены. Налипание снега, из-за которого автотранспорт парализован.

А где она завалена? Когда свет дадут хоть примерно?
цитата приват /
Ленивец / 11.02.12 - 19:30 #4851544
опять ни света ни тепла! вот жеж трагедия , снег пошел!
цитата приват /
mr1 / 11.02.12 - 19:31 #4851545
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 11.02.12 - 20:27)
Часть Абравки рубанули. В то же ровно время что и вчера. Случайность?

Привычка
цитата приват /
BIG Krot / 11.02.12 - 19:31 #4851547
поехать покататься что ли.. или спать завалиться((
так точно лэп рухнула?
когда я был маленький, 87й был, лэп упала, свет 3 дня делали((
цитата приват /
Masha13 / 11.02.12 - 19:31 #4851548
Администрация Краснодарского края
Многоканальный круглосуточный телефон для обращений по различным вопросам: 8 (861) 268-60-44
телефон доверия ГУ МЧС России по Краснодарскому краю 8(861)268-64-40
http://www.23.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=8039
В МО Новороссийск электроснабжение восстановлено

В течение 7-8 февраля текущего года в результате неблагоприятных погодных условий произошло локальное отключение эл. энергии на территории муниципального образования город-герой Новороссийск. В результате 76104 человека (из них 19026 детей) остались без электричества и сопутствующих благ. 33 социально значимых объекта остались обесточенными.
В 22.30 8.02.2012 г. были закончены восстановительные работы и все абоненты подключены к постоянной схеме электроснабжения.
Из-за сильного ветра в г. Новороссийске были повреждены крыши на 67 зданиях. Для их ремонта были задействованы 74 бригады, в их числе 613 человек, 156 единиц техники.
Создано 5 межведомственных групп по оценке ущерба и определению потребности материальных ресурсов для проведения аварийно-восстановительных работ в каждом городском округе по одной группе.
По восстановлению электроснабжения работало 26 бригад (57 человек, 26 ед. техники. К ликвидации последствий привлекались 91 человек и 37 ед. техники, в том числе от МЧС России - 24 человек и 6 ед. техники.
В г. В Новороссийске открыли пять пунктов обогрева.
В 08.30 08.02.2012 прибыла военная колонна с полевыми кухнями и водовозками. Для жителей города, пострадавших от стихии, было организовано горячее питание.
Погода в районе Новороссийска остается холодной ночью 13-18° мороза, днем 7-12° мороза, местами снег, Ветер северо-восточный, восточный 15-20 м/с, с порывами до 35 м/с. Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю напоминает населению о необходимости соблюдения мер безопасности в условиях аномально-холодной погоды.
----------------------
Вот та, товарищи! И МЧС потверждает, что электроснабжение давно уже восстановлено в Н-ске. Правда про крыши умолчали, не такие уж совсем брехливые.
цитата приват /
nick_v / 11.02.12 - 19:33 #4851552
Вчера в Абрау полетела водокачка. Многие друг-другу позвонили, по прогнозам воды не должно быть неск. дней. Набрали ёмкости, а утром уже все запустили. Красота ))
Свет есть.
цитата приват /
Beorn / 11.02.12 - 19:35 #4851554
У родителей в Цемдолине света нет, а у нас воду отключили. Хорошо, хоть котельная своя, во дворе и свет есть.
цитата приват /
vic / 11.02.12 - 19:39 #4851557
QUOTE (onehalf3554 @ 11.02.12 - 19:22)
QUOTE (vic @ 11.02.12 - 16:12)
Дима нас не пустят. Если тока Мойшу попросить чоб рекомендовал.
Ну что есть инфо? Чо там ? B)

Жена еврейка нужна просто
Не роскошь а средство передвижения

Я как то был пару раз на обетованной земле....Жена еврейка хорошо. Но деньги там у людей тяжелые. Все вокруг евреи и мыло ронять не рекомендуетса :D Плюс песка много. Как на пляже в анапе. :o Жара и арабы с хасанами. Короче туда мне точно не нада и жена возражае.
цитата приват /
EL_ka / 11.02.12 - 19:42 #4851559
QUOTE (mr1 @ 11.02.12 - 20:20)
Почему пожарные носятся по 7м, если вспышку видели в 9м?

В 14-м по проспекту горели троллейбусные провода в нескольких местах. Потом начали гореть провода на фонарях и взрываться лампы. Яркое зрелище!!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 11.02.12 - 19:49 #4851565
QUOTE (EL_ka @ 11.02.12 - 20:42)
QUOTE (mr1 @ 11.02.12 - 20:20)
Почему пожарные носятся по 7м, если вспышку видели в 9м?

В 14-м по проспекту горели троллейбусные провода в нескольких местах. Потом начали гореть провода на фонарях и взрываться лампы. Яркое зрелище!!

А все из за очередного разгула стихии а не от плохого состояния энергосистем. Ага.
цитата приват /
Wasko / 11.02.12 - 19:58 #4851578
Дозвонился до Кубаньэнерго. Обещали к 23 часам включить свет.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 11.02.12 - 20:03 #4851585
QUOTE (Wasko @ 11.02.12 - 20:58)
Дозвонился до Кубаньэнерго. Обещали к 23 часам включить свет.

Взрослый мальчик вроде.. включат. Где то...в одном доме. Чтоб отрапортовать.
цитата приват /
Masha13 / 11.02.12 - 20:07 #4851592
Ага, крыши уже все перекрыли... :D
цитата приват /
Тайна / 11.02.12 - 20:08 #4851594
Да хоть бы где включили, холодно, темно...страшно...
цитата приват /
Илья454 / 11.02.12 - 20:11 #4851596
QUOTE (Wasko @ 11.02.12 - 19:58)
Дозвонился до Кубаньэнерго. Обещали к 23 часам включить свет.

Так точно, имеется такая же инфа!!!
цитата приват /
mr1 / 11.02.12 - 20:11 #4851598
Сейчас в программе Время Ткачева показывали. Медведеву докладывал, что света только одни сутки не было в Новороссийске, люди в дома свои вернулись, все нормально.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос