главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (17) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Похудеть после новогодних праздников, давайте вместе!
Юрист008
посетители



QUOTE
Я всегда ем хлеб один))) и ниче!
...сестра отказалась от хлеба и сладкого и отличный результат достижения :)

Что важно (можно собирательный образ создать-только исходя из личного опыта!):
-прием витаминов и Омега 3,5 препаратов или жирную рыбу 2 раза в неделю-это для отличного настроения и для кожи!

-употребление простой очищенной воды (1,5-2,0 литра)! Запрет: газированные напитки, соки, алкоголь (пока не будет достигнут результат, ибо после его употребления наблюдаются отеки, жидкость задерживается в организме)

- утром окислять организм: теплая вода-1 стакан натощак с несколькими каплями лимона: если вода будет холодная-то это запускает только ЖКТ, а если теплая-подключаеися еще и печень;

- хотьба, йога, гимнастика...кароч-спорт по желанию :)

-ежедневное взвешивание (утром после туалета)

-есть клетчатку

-готовить лучше в фольге, пароварке, "рукаве", горшочках-это полезно, вкусно и некалорийно, т.к. исключает употребление масла=)

пока вроде все, а там...

:) :wub:

Девы, приучите себя читать калорийность покупаемых продуктов. Если хочется сладкого-можно купить чиз-кейк. около 145-170 калл/100 грамм против обычного торта с минимум 350 калл ;) ...Ищите альтернативу...

Это сообщение отредактировал Юрист008 - 31.01.12 - 20:43
31.01.12 - 20:29 #4830457
циник
посетители



"Меньше мучного, больше ночного.
Для ускорения - мучное убрать вообще."
01.02.12 - 07:10 #4830991
CNN
посетители



Я так решительно была настроена на похудение до наступления холодов, а теперь ем, остановиться не могу, холодно в квартире, из дома ни ногой, чтобы не упасть на льду, сижу с дитем и все время ем. В общем движений 0, калорий 300000. Ну и как остановиться?
01.02.12 - 10:04 #4831269
Destroyer
посетители



порочна практика "худеть после праздников, etc...", "худеть к пляжному сезону, etc..."

пока нормальное питание (без фанатизма) и регулярные физические нагрузки не станут образом жизни - все эти напряги в пользу бедных...

PS: ну и таки поржал с транформации жиров в белки и обратно, аффтар - эта пять...
01.02.12 - 11:06 #4831435
4UHAN
засранцы



Форумные поросята все в сборе B)
Милые дамы, только тяжкий физический труд поможет вам обрести стройную фигуру и подтянутые мышцы. Все остальное, чем вы тут пытаетесь заниматься, кроме как к ДЫРКЕ в желудке и другим проблемам со здоровьем, ни к чему другому не приведут. И ваши результаты так и будут сегодня 60 кг, а завтра 80 колыхаться от цифре к цифре.
01.02.12 - 11:28 #4831488
canary
посетители



QUOTE
Янинка, лучше посоветоваться с врачом! Многие из тех, кто это прошел, сейчас сожалеют об этом! Там наряду с ненужными веществами вымываенся нужная и полезная кишечная микрофлора, которую потом надо упорно восстанавливать!
Часто попадются на глаза негативные отзывы

Свекровь делала МОК в санатории. Страдает от запоров. Спустя некоторое время после процедур стало ещё хуже.. :huh:
У данной процедуры также есть противопоказания. Я как-то ездила в санаторий на радоновые ванны. Там есть такая услуга как сифонное промывание кишечника радоновой водой. Соседка по комнате, которой были необходимы эти промывания, для допуска на них ходила к проктологу и делала колоноскопию. Без заключения проктолога делались только микроклизмы. А тут какой-то кабинетик в гостинице и делают, я так поняла, всем желающим. :ph34r:
01.02.12 - 11:35 #4831505
Гелла
козырная
засранцы



Дейка, узнала про метод ТС? сколько стоит?

почему нет отзывов до сих пор?

Юрист, и как часто моешь кишки? это больно или приятно? суть процедуры - хорошенько просраться?
01.02.12 - 11:35 #4831507
Ведьмина_кошка
отклоненные



...
01.02.12 - 11:35 #4831508
ЭльГрис
посетители



Юрист008, умничка, всё правильно написала! Коротко и понятно! Будем потихоньку добавлять!

QUOTE
а теперь ем, остановиться не могу, холодно в квартире, из дома ни ногой, чтобы не упасть на льду, сижу с дитем и все время ем. В общем движений 0, калорий 300000. Ну и как остановиться?

CNN - как я вас понимаю! ))) Есть такая проблема! ;) Но это не проблема, если вы четко понимаете, к чему приведет такое поведение - хорошо представить себя в красках и картинках)))! И что мы получим, если займемся собой и какая вы будете, если вы будете твердо следовать своей цели! (Для этого и надо, чтобы была группа, которая могла бы поддержать вас в минуты слабости!)
Значит так, девочки, не распускаемсяся!! Весна впереди, и у нас есть всего 2 месяца, даже меньше! Какие вы будете 8-го марта, когда вас придут поздравлять, а вы с тройными складками жира???!
Напугала? Более того - зимой обмен веществ замедляется, и легко набрать лишние килограммы. И от скорости этого процесса зависит не только внешний вид, но и наше самочувствие!
С возрастом обмен веществ также замедляется, и если вы в 20 лет легко скидывали всё, что накопили зимой, то после 30-35 это сделать гораздо трудней и дольше по времени! И потом, стройные мы выглядим моложе! ;)
Поэтому, это тоже должно вас (нас) останавливать!
Но главное, вы должны для четко определить ЦЕЛЬ и мотивацию, зачем вам надо постройнеть! Сформулировать её именно для вас - для чего вам надо быть стройной, что это вам даст? Как вы себя будете чувствовать в этом случае?
Не забывайте, девочки, что рядом с вами мужчины, и всегда должны быть подтянутой и ухоженной, чтобы и его держать в тонусе! ))) Тогда ваш мужчина будет смотреть только на вас!
У каждой может быть своя мотивация! Но если вы будете точно знать, что вам это даст - осознание этого не даст вам свернуть с цели!
Вы всё сможете, если знаете, ради чего! ))

Теперь как быть в ситуации, колда мы вынуждены сидеть дома зимой. Наши помощники:
1. Зима и холод - это тоже хорошо! В холода организм расходует больше энергии , чтобы согреться. Поэтому продолжаем ходить на прогулки, зная, что это расходует калории и улучшает обмен веществ - что нам и нужно!

2. Физическая активность дома:
Если сильно дует на улице - делаем дома уборку пылесосом - и сжигаем от 200 до 300 ккал! Или активно играем с ребенком - сжигаем до 200 ккал! Включили дома музыку - танцуем - еще 200 ккал! Поднялись наверх без лифта - тяжело, но ведь так мы приближаемся к своей цели - стройности!

3. Правильное питание. Лучше делать порции меньше, а есть чаще.
Не допускайте больших перерывов между приемами пищи.
Если вы будете есть через каждые 3-4 часа, вам будет легче терпеть ограничения, а организм не успеет испугаться, что его вдруг перестали кормить. И голод не будет провоцировать вас на употребление неполезной еды (жирного, сладкого, мучного...)

Стараться есть больше "белковой" еды. Белки стимулируют обмен веществ. Организм тратит гораздо больше калорий на усвоение белков, чем на жиры и углеводы, а значит, после белковой пищи вы потратите больше калорий, и не скоро проголодаетесь!
И есть побольше овощей - это и необходимые ватамины и микроэлементы, и клетчатка, которая, разбухая в желудке, уменьшает чувство голода, и, являясь источником "медленных" углеводов, дает организму стабильное количество энергии, которого хватает до следующего приема пищи, а также очищает желудочно-кишечный тракт и дает чувство насыщения *(что нам и нужно!)
Есть белковые коктейли для похудения, содержашие белки, клетчатку и обогащенные Омега 3 и Омега 6-кислотами, которые дают отличный результат, и уменьшают аппетит и тягу к перекусам... (для лучших результатов!).

Потреблять продукты, ускоряющие обмен веществ
Например, зеленый чай. Две-три чашки его способствуют сжиганию 50 дополнительных калорий в день.
Омега-3 жирные кислоты
Вообще полезная вещь - и для мозга, и для сосудов, и для состояния кожи.
А по мнению французских диетологов, если заменить всего 6 г потребляемых жиров на Омега 3, то ускоришь обмен веществ настолько, что потеряешь не менее килограмма лишнего веса за 12 недель.
А вот картофеля, наоборот, над есть поменьше! Высокое содержание крахмала в картошке серьезно тормозит процесс обмена веществ.
Так что питаясь с умом, тоже можно постройнеть! ))
01.02.12 - 11:36 #4831510
4UHAN
засранцы



Чую здесь дамы пробитые на глухо, и мужиков рядом нет, чтобы прописать пару раз по печени и выбить дурь из головы загнав свинюшку в спортзал. Дааааа пичалька.
ЗЫ Эльгрис вам никто не говорил, что вы одержимы?
01.02.12 - 11:43 #4831527
Ведьмина_кошка
отклоненные



...
01.02.12 - 11:46 #4831536
pol642989
посетители



девочки, несколько месяцев в спортзале+правильное питание - и вы сможете смотреться в зеркало без отвращения. Все остальное от лукавого :D

QUOTE
утром окислять организм: теплая вода-1 стакан натощак с несколькими каплями лимона: если вода будет холодная-то это запускает только ЖКТ, а если теплая-подключаеися еще и печень;

это что за хрень?! куда запускается ЖКТ? в свободный полет? вместе с печенью?
01.02.12 - 11:49 #4831545
Ведьмина_кошка
отклоненные



...
01.02.12 - 11:53 #4831555
pol642989
посетители



QUOTE (Ведьмина_кошка @ 01.02.12 - 11:53)
QUOTE (pol642989 @ 01.02.12 - 11:49)
девочки, несколько месяцев в спортзале+правильное питание - и вы сможете смотреться в зеркало без отвращения. Все остальное от лукавого :D

Ванилечка моя любимая :wub: :wub: :wub:

привет, моя радость :rolleyes: :wub:

QUOTE

Но главное, вы должны для четко определить ЦЕЛЬ и мотивацию, зачем вам надо постройнеть! Сформулировать её именно для вас - для чего вам надо быть стройной, что это вам даст? Как вы себя будете чувствовать в этом случае?

опять же - купите годовой абонемент в спортзал и мотивация сразу появится - не в трубу же выкидывать этакие деньжищи! :ph34r:
01.02.12 - 11:57 #4831564
Гелла
козырная
засранцы



здесь под видом бесплатного клуба продажа какого-то коктейля, читайте между строк ;)


01.02.12 - 11:58 #4831568
Ведьмина_кошка
отклоненные



...
01.02.12 - 12:07 #4831590
ЭльГрис
посетители



Заметили, сколько набежало завистников - да все с желчью и злостью?

Ведь много людей ищут способы сделать стройной фигуру, поправить здоровье - вы не подумали об этом? По вашему - "сдохну, но ни кому не рассскажу, пусть мучаются"?
Для кого работает Институ Питания РАМН, диетологи, разработчики здорового питани? Не хотите - никто вас не заставляет, проходите мимо!

У меня есть информация, у других девочек есть информация, мы можем помочь друг другу, кто ищет - с теми делимся, кому не нужно проходят мимо!
01.02.12 - 12:29 #4831635
pol642989
посетители



QUOTE (Гелла @ 01.02.12 - 11:58)
здесь под видом бесплатного клуба продажа какого-то коктейля, читайте между строк ;)

ааа... ну тогда все ясно! я-то думаю, почему посты ТС так похожи на речи сетевых маркетологов :D :D

QUOTE
Заметили, сколько набежало завистников - да все с желчью и злостью?

да, я завидую, что у меня нет 20 лишних кг и складок на пузе :D
01.02.12 - 12:29 #4831636
Locust
хладовоин
посетители



QUOTE (Salvator @ 25.01.12 - 20:09)
Поддерживаю!
Я занимаюсь диетологией и оздоровительными гимнастиками более 10 лет.
Вопрос потолстения - это Первое: обмен веществ! Более того, жир быстро перерастет в мышцы

Неужели за 10 лет неполучилось понять, что трансформация жира в мышцы и обратно - это разводилово для неграмотных?..

+1 к Дестройеру: пока занятия спортом и правильное питание не станут образом жизни (не на месяц, не на два, и даже не на год) - все эти потуги будут чепухой.
01.02.12 - 12:33 #4831641
ЭльГрис
посетители



Просьба всем озабоченным качкам, которые еще и усиленно поедают килограммами свои анаболики и добавки, и еще пытаются тут что-то указывать, не грубить, и не влезать со своими хамскими замечаниями в тему, в которую их не звали!
QUOTE
несколько месяцев в спортзале+правильное питание - и вы сможете смотреться в зеркало без отвращения

А по-моему мы к этому же и призываем - прийти к правильному питанию и заниматься физической активностью, не так?
И не несколько мессяцев, а сделать это нормой жизни!

PS. Кто такие качки - надеюсь знаете? (Люди с большими проблемами!) B)
01.02.12 - 12:45 #4831663
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (17) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос