главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 3 4 [5] 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Конно-спортивная школа очень нуждается в помощи!, Требуется корм для лошадей.
Тайна / 04.02.12 - 11:18 #4838055
Коней любить надо, это обуза и вряд ли кому нужна эта конюшня с ее проблемами. Олигархи могут позволить себе купить племенных рысаков, это не проблема, в Краснодарском крае, Адыгее и прочих кавказских республиках есть племконюшни, где можно приобрести любого жеребца.
А когда то кони с этой конюшни участвовали в различных скачках и даже на приз Лужкова и прочие т.д.... и получали отличные результаты, все сейчас просто-городу не нужны ни кони, ни конюшня, ни проблемы с этим связанные. Для них лучшее, чтобы кони все эти подохли.
цитата приват /
Светлань / 04.02.12 - 11:25 #4838064
Ну,причем здесь город,если у животных есть собственник?Пора уже забыть про славный Советский Союз,когда государство помогало всегда и во всем и до всего ему было дело.
цитата приват /
Аскорбинка / 04.02.12 - 13:13 #4838230
QUOTE (Светлань @ 04.02.12 - 10:40)
Другой вопрос:хочет ли хозяйка продавать и искать покупателя. Или хочет,чтобы люди кормили ЕЕ собственность

В чем проблема? Телефон владельца конюшни я указала - позвоните ей. Спросите.
цитата приват /
Светлань / 04.02.12 - 14:04 #4838294
Та не,я спрашивать не буду,мне не так важно.Тут есть активисты поактивнее меня.Я только на клавиатуре постучать могу.Но,по-любому,варианты,кроме бойни,есть.
цитата приват /
Тайна / 04.02.12 - 15:08 #4838417
Надо заморить голодом коней или замочить? :D Какие еще варианты тут?
цитата приват /
Ма-Лина / 04.02.12 - 22:09 #4839179
Флудеры не флудите ( исправила плохое слово на хорошее :ph34r: ). Лошадкам есть,что покушать ! Всё нормально ! Тему можно закрыть !
Все кто "втеме" и так знают как помочь, если помощь, на самом деле требуется !...

Это сообщение отредактировал Ма-Лина - 05.02.12 - 20:57
цитата приват /
Аскорбинка / 09.02.12 - 22:00 #4848349
вот, девочки сегодня приезжали, кормили лошадок
(IMG:http://s018.radikal.ru/i527/1202/8f/07e1249d9cb8.jpg)

Вы тоже приезжайте - пофотографируетесь! :) Советуют брать кукурузу, овес, ячмень, отруби и яблочки с морковкой - кто, что может.
цитата приват /
<<<Andrey>>> / 12.02.12 - 19:26 #4853342
постараюсь на днях приехать, что-нибудь подвезу...
цитата приват /
Tiger / 12.02.12 - 21:29 #4853716
Жену с сессии дождусь и тоже поедем обязательно! :)
цитата приват /
Шатун / 12.02.12 - 21:40 #4853751
QUOTE (Светлань @ 04.02.12 - 11:40)
Другой вопрос:хочет ли хозяйка продавать и искать покупателя.Или хочет,чтобы люди кормили ЕЕ собственность

QUOTE
Ну,причем здесь город,если у животных есть собственник?


Вот собственно и правильно поставленные вопросы, без лишних эмоций.

Действительно, если хозяйка переоценила свои возможности, она может продать лошадей, хотя бы часть, и решилась бы проблема. Я вас уверяю, в этой школе не все так плохо, как много шума.
А если вы действительно хотите защитить умирающих от голода лошадок, то ваша дорога в Ахонку, где около десятка лошадей( даже не лошадей, а скелетов) содержаться в действительно тяжелых условиях. Я их сам видел в прошлые выходные, это просто шок. бухенвальд... Вот на их хозяина и надо навести прокуратуру, и за жестокое обращение отобрать у него лошадок. У меня былапачка сушек, так они мена самого чуть не сгрызли от радости..
(IMG:http://s005.radikal.ru/i209/1202/8a/db31a04a16bd.jpg)
цитата приват /
Kobrini / 14.02.12 - 10:39 #4855979
QUOTE (Шатун @ 12.02.12 - 22:40)
Я вас уверяю, в этой школе не все так плохо, как много шума.

Шатун, потому что хозяйка там и сама пашет как лошадь. И занимается она этим лет 20.
QUOTE
А если вы действительно хотите защитить умирающих от голода лошадок, то ваша дорога в Ахонку, где около десятка лошадей( даже не лошадей, а скелетов) содержаться в действительно тяжелых условиях. Я их сам видел в прошлые выходные, это просто шок. бухенвальд... Вот на их хозяина и надо навести прокуратуру, и за жестокое обращение отобрать у него лошадок
Думаешь, прокуратура им овса пришлет? На бойню пустят-вот и все решение вопроса.
цитата приват /
Шатун / 14.02.12 - 11:20 #4856064
пашет, я слышал, что очень не бедная золушка.
цитата приват /
DigitalProject / 14.02.12 - 18:11 #4856884
Аскорбинка, скажи, еще можно приехать и лошадкам корм привезти?
цитата приват /
LLLL2007 / 14.02.12 - 18:18 #4856891
Корм можно привозить, если есть желание. Поверьте, посетив конюшню и пообщавшись с животными, у Вас поднимется настроение.
цитата приват /
Аскорбинка / 15.02.12 - 17:30 #4858935
DigitalProject, да, конечно, в любое время до 19:00

Шатун, не бедная золушка? А что, богатая? шикует женщина? - верту, лексус или что? :)

Kobrini, можно поподробнее про взаимосвязь "заявление в прокуратору" и "отправят на бойню"? Кстати, мы сколько им говорили (кто жалеет лошадок в Ахонке) - пишите! не ждите, что решится само собой, если очень этим обеспокоены - возьмите на себя ответственность и напишите наконец заявление, опираясь на ст. укрф 245
цитата приват /
Ма-Лина / 15.02.12 - 18:23 #4859021
А лошадки с Ахонки, в сезон пашут конкретно, на износ ! Мы наблюдали эту картину, когда искали там потерявшуюся собаку. Лошадки себе на корм заработали, а хозяин сволочь, если имеет наглость так с ними обращаться...
цитата приват /
Шатун / 16.02.12 - 07:12 #4859219
QUOTE (Аскорбинка @ 15.02.12 - 18:30)

Шатун, не бедная золушка? А что, богатая? шикует женщина? - верту, лексус или что? :)


Иметь около 2-х десятков лошадей, может в наше время только богатый человек :D :D
цитата приват /
Kobrini / 16.02.12 - 10:51 #4859660
QUOTE (Аскорбинка @ 15.02.12 - 18:30)
Kobrini, можно поподробнее про взаимосвязь "заявление в прокуратору" и "отправят на бойню"? Кстати, мы сколько им говорили (кто жалеет лошадок в Ахонке) - пишите! не ждите, что решится само собой, если очень этим обеспокоены - возьмите на себя ответственность и напишите наконец заявление, опираясь на ст. укрф 245

А как ты себе видишь последствия обращения в прокуратуру?
цитата приват /
Аскорбинка / 16.02.12 - 15:18 #4860256
QUOTE (Kobrini @ 16.02.12 - 10:51)
QUOTE (Аскорбинка @ 15.02.12 - 18:30)
Kobrini, можно поподробнее про взаимосвязь "заявление в прокуратору" и "отправят на бойню"? Кстати, мы сколько им говорили (кто жалеет лошадок в Ахонке) - пишите! не ждите, что решится само собой, если очень этим обеспокоены - возьмите на себя ответственность и напишите наконец заявление, опираясь на ст. укрф 245

А как ты себе видишь последствия обращения в прокуратуру?

Разве кроме того, как отправить на бойню никаких вариантов в принципе быть не может? Ответь сначала на мой вопрос, пожалуйста, если не затруднит. Тогда я объясню.
Шатун, ах вон оно какая логика, понятно :) а факты таких слухов есть окромя количества лошадок? я про не бедную золушку
цитата приват /
Tiger / 16.02.12 - 18:59 #4860693
Кобрини все верно говорит, есть проблема с лошадями, нет лошадей и нет проблем. Не в той стране живем.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 [5] 6 7  ответить | новая тема | опрос