главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) [1] 2 3 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Конно-спортивная школа очень нуждается в помощи!, Требуется корм для лошадей.
Аскорбинка / 22.01.12 - 14:02 #4812800
Уделите МИНУТУ своего времени и прочтите!

Местная конно-спортивная школа очень нуждается в помощи.
Помимо всех проблем сейчас ситуация такая, что лошадей практически нечем кормить. Лошади очень худые!
Пожалуйста, если Вы можете помочь материально или кормом, то помогите!

Кто не верит, тот может лично убедится в этих словах, посетив конюшню. Расположена г. Новороссийск, пр. Ленина 95 (14 мкр., около футбольной базы Черноморца)
или позвонив по телефону 8-909-44-91-777
или 8-918-132-44-88


(IMG:http://i073.radikal.ru/1201/42/186dfd053914.jpg)
цитата приват /
Ева Ру / 22.01.12 - 14:46 #4812911
бедные животинки :'( отписала в личку
цитата приват /
Penay / 22.01.12 - 16:50 #4813049
А что они едят? Можно прийти с детками и принести корм (чтобы детки заодно посмотрели на лошадок)?
цитата приват /
Аскорбинка / 22.01.12 - 17:04 #4813069
Penay, позвоните. Я всего лишь разместила объявление. Скорее всего, я думаю, можно прийти и с детками посмотреть - позвоните. Кушают лошади в основном овес, сено. Обожают они яблоки и овощи (это добавление к основному корму).
цитата приват /
Catslove / 22.01.12 - 18:30 #4813254
В Новороссийском рабочем даже статья об этом написана
цитата приват /
ЭльГрис / 22.01.12 - 18:31 #4813258
А если договориться с "Магнитом" на Ленина, чтобы они очистки капустные (старые листья с кочанов) и некондиционные яблоки отдавали конно-спортивной школе? У них же выбрасывается это, наверное! Не раз видела, что кочаны очащаются от нижних листьев... - каждый день по чуть-чуть, уже какая-то помощь!
Еще найти фермеров, кто занимается зерновыми - и попросить отходы отдавать школе...
Короче, надо выходить на городской уровень - конная школа - это же плюс городу, и её надо поддерживать самому городу!
цитата приват /
Cherepashka / 22.01.12 - 18:46 #4813302
"Городу" выгодно уморить лошадей, расформировать конно-спортивную школу и отдать освободившиеся площади под застройку, место там шикарное. Хомячков и прочую живность уже выселили с территории, остались лошадки...
цитата приват /
ЭльГрис / 22.01.12 - 19:28 #4813409
QUOTE (Cherepashka @ 22.01.12 - 18:46)
"Городу" выгодно уморить лошадей, расформировать конно-спортивную школу и отдать освободившиеся площади под застройку, место там шикарное. Хомячков и прочую живность уже выселили с территории, остались лошадки...

А, ну да, это как с детскими студиями... Как помочь хотя бы с автобусом -"выкручивайтесь сами, вы к городу не относитесь", а как в норд-ост на косе в ноябре устраивать перед начальством и телевидением выступления - так: "вы обязаны выставить детей на номера, а не то помещения лишитесь"! Та же история...
Зато в отчетах не преминут написать - " в городе функционирует конно-спортивная школа!"
Может поставить урны на рынках - "на спасение лошадей", или проезжать в конце дня по рынкам, когда торговцы выбрасывают остатки...
Конечно, это крохи... надо что-то посерьезней...
цитата приват /
Eleny / 22.01.12 - 20:11 #4813473
может в тех же магнитах разместить ящики для пожертвований? и еще нужен расчетный счет куда можно перечислять, и расклеить объявления по погоду или листовки в почтовые ящики . я при всем желании не смогу в 14 приехать а перечислить хоть небольшую сумму могу
цитата приват /
Kobrini / 22.01.12 - 21:15 #4813558
QUOTE (Аскорбинка @ 22.01.12 - 15:02)
или позвонив по телефону 8-909-44-91-777
или 8-918-132-44-88

Это чей номер?
цитата приват /
Аскорбинка / 22.01.12 - 21:20 #4813567

Kobrini, первый номер - не в курсе, последний - номер владельца конюшни
цитата приват /
Kobrini / 22.01.12 - 21:22 #4813571
QUOTE (Аскорбинка @ 22.01.12 - 22:20)
Kobrini, первый номер - не в курсе, последний - номер владельца конюшни

А Светлана Ефимовна там ещё работает?
цитата приват /
Ева Ру / 22.01.12 - 21:25 #4813582
я дозвонилась по номеру МТС, завтра женщина подъедет, так как сама не могу отвезти =(
цитата приват /
Аскорбинка / 22.01.12 - 21:27 #4813591
Kobrini, без понятия.
цитата приват /
777 / 22.01.12 - 22:08 #4813675
Дурацкий вопрос- овес продается на рынке? Что еще едят лошади- комбикорм, пшеницу?
цитата приват /
Kobrini / 22.01.12 - 22:12 #4813681
QUOTE (777 @ 22.01.12 - 23:08)
Дурацкий вопрос- овес продается на рынке? Что еще едят лошади- комбикорм, пшеницу?

фураж
цитата приват /
Ма-Лина / 22.01.12 - 22:43 #4813741
QUOTE (Kobrini @ 22.01.12 - 21:22)
QUOTE (Аскорбинка @ 22.01.12 - 22:20)
Kobrini, первый номер - не в курсе, последний - номер владельца конюшни

А Светлана Ефимовна там ещё работает?



Да.
Им там очень тяжело. И детки там такие трудяжки.Умнички просто. И собачек много, которым эти люди дали приют.Мы возим корм, в том числе и тот что передают обществу защиты животных форумчане. Не хватает очень. Питомцев много.
цитата приват /
Penay / 23.01.12 - 11:50 #4814520
Малина, раз вы немного в теме, расскажите конкретно, что купить. Про яблоки я поняла - конечно, сейчас на рынке такая цена на яблоки, тем более на Южном, что себе лишний раз не купишь. А вот морковку, свеклу или капусту вполне можно осилить. Они такие овощи кушают? И еще раз про сам корм. Сено, я так понимаю, не продается на рынке, а овес - это то, из чего мы кашу овсяную варим (извиняюсь за тупые вопросы). Напишите нам все-все, что лошадки кушают (кто это знает). Мы бы с детворой отнесли и денежек немного бы оставили.
цитата приват /
Kobrini / 23.01.12 - 11:53 #4814532
QUOTE (Penay @ 23.01.12 - 12:50)
Сено, я так понимаю, не продается на рынке, а овес - это то, из чего мы кашу овсяную варим (извиняюсь за тупые вопросы). Напишите нам все-все, что лошадки кушают (кто это знает). Мы бы с детворой отнесли и денежек немного бы оставили.

Если я не ошибаюсь, то на Центральном рынке есть рядок, где продают зерно.
Кто нить в курсе, они смогут донести до машины, а то я сама не допру. (((
цитата приват /
Ева Ру / 23.01.12 - 12:34 #4814647
QUOTE (Penay @ 23.01.12 - 11:50)
Про яблоки я поняла - конечно, сейчас на рынке такая цена на яблоки, тем более на Южном, что себе лишний раз не купишь.

девочки, беру себе я блоки в гипере Магнит на Ленина "Урожай 2011 (кажется) года". стОит 29 руб/кг - довольна ими, да и цена меня устраивает. Не только для лошадей ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) [1] 2 3 4 5 6 7  ответить | новая тема | опрос