главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Автофорум
->
Автоуслуги
Страницы:
(6)
1
2
3
4
[5]
6
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
командный автосервис!
, SHAMAN's Power Team
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
donDRAGON
/
02.04.13 - 22:42
#5501184
Диагностика Opel Corsa во сколько встанет?
цитата
приват
/
SHAMAN.
/
14.04.13 - 13:05
#5521140
1000р.
цитата
приват
/
михеевич
/
17.04.13 - 23:11
#5527755
Есть машинка Пежо 307. Необходимо поменять прокладку крышки клапанов (их две там), стартер, ремень ГРМ (только ремень один, так как он весь в масле, все остальное поменяно), датчик тормоза и датчик температуры. Два вопроса: возьметесь, не возьметесь и сколько будет стоить? И второстепенная задачка - Садишься в "холодную" машину, автомат разово и единожды делает рывок, комп выплевывает ошибку "автомату хана" (при этом машина ездит дальше как ни в чем не бывало, только ошибка "!" горит). Глушишь авто, заводишься и ездишь дальше как ни в чем не бывало, повторных ошибок и рывков не бывает. Так при каждом заводе с утра. У оф. дилера в пежо разводили руками, диагностика ничего не выявляет. Машинка 2006г.в., пробег 30 тыс.км. Есть предложения?
цитата
приват
/
SHAMAN.
/
11.05.13 - 21:20
#5562487
675214
цитата
приват
/
Sifon
/
15.05.13 - 17:46
#5568614
Ребятам ап. Делают все красиво и аккуратно ;)
цитата
приват
/
Torum
/
30.05.13 - 10:35
#5590433
катализаторы удаляете? с обманками или еще каким способом, что бы чек не загорался?
у меня есть чертеж обманки
http://i052.radikal.ru/1004/55/339566256fe9.jpg
если все делается, то по цене с ориентируйте. Спасибо.
цитата
приват
/
Sable
/
31.05.13 - 08:00
#5591983
Арсен привет, коллектор под твинскрол VF-38 сварите (1-4 2-3)? с нуля, на рядную четверку.
цитата
приват
/
SHAMAN.
/
04.06.13 - 14:04
#5599634
да сварим 675214 звони приезжай потолкуем.
цитата
приват
/
AKIRA
/
15.06.13 - 22:04
#5616270
Потек антифриз между движком и АКПП сказали там на движке есть заглушка, надо снимать АКПП. Сколько стоит работа (снять-поставить АПП)? Додж Спирит 94г.
Ответ по цене и № тел. пожалуйста в личку.
цитата
приват
/
SHAMAN.
/
21.06.13 - 22:50
#5625389
уважаемые автовладельцы не ленитесь звонить и задавать интересующие вас вопросы по тел 675214 отвечать в личку и писать письма что и сколько стоит сложно не видя сам авто.
с 9 до 10 утра у нас на сервисе осмотр машин на подъёмнике . Можете позвонить и приехать в назначеное время и получить ответы по состоянию вашей машины.
цитата
приват
/
*Alis*
/
25.06.13 - 17:27
#5630266
Поменять рулевые тяги с наконечниками ситроен с4, цена?
цитата
приват
/
SHAMAN.
/
12.07.13 - 09:56
#5654810
1500р
цитата
приват
/
oldcar
/
12.07.13 - 10:10
#5654849
приезжал как-то к вам поменять термостат на мегане2. хотел, так сказать, воспользоваться услугами автофорума.
вышел паренек, посмотрел на термостат, сказал: "мы пластиковые детали не меняем! давай, до свидания!"
и пох ему было, что с форума приехали. в другом, негаражном, СТО поменяли без проблем за полчаса.
желание обращаться к вам почему-то пропало после того случая...
цитата
приват
/
anti4iter
/
17.07.13 - 12:48
#5661836
настройка и замена распылителей на форсунках делаете? есть мерс 616 дизель, сроки и цена? ЗиП у вас есть или надо будет заказывать?
гарантию на работу даете? настройкой топливной аппаратуры на тех же дизелях занимаетесь?
цитата
приват
/
ПРОСТО_ВАНЯ
/
18.07.13 - 12:16
#5663478
Позавчера заменили ГРМ с роликами, гидрики, теперь жду замены форсунок, ребята делают очень качественно, все запчасти покупаю у них, большое спасибо всем работникам!!!
цитата
приват
/
leхus
/
21.07.13 - 23:42
#5668858
если все так замечательно и качественно, то может и с ошибкой 2854 на bmw 318i разобрались?
а то уж год прошел B)
цитата
приват
/
SHAMAN.
/
25.07.13 - 22:01
#5674980
QUOTE
(oldcar @ 12.07.13 - 10:10)
приезжал как-то к вам поменять термостат на мегане2. хотел, так сказать, воспользоваться услугами автофорума.
вышел паренек, посмотрел на термостат, сказал: "мы пластиковые детали не меняем! давай, до свидания!"
и пох ему было, что с форума приехали. в другом, негаражном, СТО поменяли без проблем за полчаса.
желание обращаться к вам почему-то пропало после того случая...
на сколько я помню кроме термостата надо было зделать ещё ряд работ по вашему авто. потому вам и сказали что в данный момент нет возможности осуществить ремонт по причине занятости мастеров.
а то что вы описали бред... хотите высказать своё мнение приезжайте и поговорим , виновный будет наказан..
по поводу форумчанин вы или нет : обсалютно без разницы так как любой приехавший к нам равен по отношению к другим клиентам, Особенных нет!
цитата
приват
/
Perec
/
12.08.13 - 00:18
#5696396
Доброго времени суток, а диски прокатываете Заводское r 14 приора , если нет, то может кого-то посоветуете? Ответ в личку,Заранее спасибо.
цитата
приват
/
ВарягЪ
/
16.08.13 - 20:37
#5701428
QUOTE
(SHAMAN. @ 25.07.13 - 23:01)
QUOTE
(oldcar @ 12.07.13 - 10:10)
приезжал как-то к вам поменять термостат на мегане2. хотел, так сказать, воспользоваться услугами автофорума.
вышел паренек, посмотрел на термостат, сказал: "мы пластиковые детали не меняем! давай, до свидания!"
и пох ему было, что с форума приехали. в другом, негаражном, СТО поменяли без проблем за полчаса.
желание обращаться к вам почему-то пропало после того случая...
на сколько я помню кроме термостата надо было зделать ещё ряд работ по вашему авто. потому вам и сказали что в данный момент нет возможности осуществить ремонт по причине занятости мастеров.
а то что вы описали бред... хотите высказать своё мнение приезжайте и поговорим , виновный будет наказан..
по поводу форумчанин вы или нет : обсалютно без разницы так как любой приехавший к нам равен по отношению к другим клиентам, Особенных нет!
уважаемый SHAMAN., начальный пост писал я( был на работе, поэтому не заметил, что автоматом зашел на форум под чужим ником) и описано там именно то и так в каком виде это все происходило. менять мне нужно было только лишь один термостат(появилась микротрещина и он стал подтекать, некритично, но неприятно) из-за чего я тогда к вам и приехал, думая, что эта работа займет минимум вашего времени, но случилось так как случилось. выдумывать что-либо или преувеличивать, тем более специально отзываться о вашем сервисе негативно цели у меня нет, да и не пристало таким делом заниматься в моем возрасте.
меган уже продан, наказывать никого не надо, просто объясните своим ребятам, что, если они хотят отказаться от мелкой работы, то пусть придумывают причины получше. удачи!
цитата
приват
/
Parovoz
/
22.08.13 - 00:22
#5705986
Арс привет. На ЕДехе 205 суперстрат на макферсон возьмётесь поменять? Цена вопроса интересует. Ответ жду в личку. ;)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Автоуслуги
|
Следующая тема
»
Страницы:
(6)
1
2
3
4
[5]
6
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.