главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Автофорум
->
Автоуслуги
Страницы:
(6)
1
2
[3]
4
5
6
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
командный автосервис!
, SHAMAN's Power Team
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Ruslan4iK
/
01.09.12 - 11:51
#5189828
QUOTE
(driverd1 @ 22.08.12 - 11:14)
Если что авто поднимите на подъемнике если 10 -12 см отземли, или обвесы снимать надо будет? И сколько будет стоить работа по замене тормозной жидкости?
Демона решил подшаманить? =))))
цитата
приват
/
Bikini
/
02.09.12 - 13:58
#5190894
Ну да! Блин сегодня собрался к ним ехать, а аккумулятор сел. Дверь не до конца закрыл, недельку в гараже постоял и все.... :(
цитата
приват
/
SHAMAN.
/
02.09.12 - 23:22
#5191712
675214 звоните прежде чем ехать
цитата
приват
/
112
/
04.09.12 - 16:36
#5194666
Вы шаровые восстанавливаете?
цитата
приват
/
SHAMAN.
/
06.09.12 - 20:06
#5198750
QUOTE
(112 @ 04.09.12 - 16:36)
Вы шаровые восстанавливаете?
нет.
цитата
приват
/
-=Moro=-
/
09.09.12 - 08:18
#5202486
Отправил Вам гольфа с давлением масла..
Нидаехал :D
Это сообщение отредактировал
-=Moro=-
- 09.09.12 - 19:57
цитата
приват
/
SHAMAN.
/
09.09.12 - 22:29
#5203373
QUOTE
(-=Moro=- @ 09.09.12 - 08:18)
Отправил Вам гольфа с давлением масла..
Нидаехал :D
Даехал и огорчился, давление меньше еденицы, приговор для начала вкладыши посмотреть , ну и маслонасос под замену.. естествено ежели вкладыши потёрты то : да здравствует капиталка!!!!!
цитата
приват
/
SHAMAN.
/
23.09.12 - 21:45
#5224855
АП
цитата
приват
/
BANZAIB
/
30.09.12 - 12:19
#5233618
Добрый день! Варили мне дырку в редукторе заднего моста (аргон) а когда все обратно устанавливали (Автосервис "Любые Работы за Бутылку") то ли не докрутили то ли герметик пересох или стерли его, короче жидкость течёт по герметику, необходимо разъединить две половинки редуктора намазать герметиком и грамотно закрутить, жижу dpsf привезу? так же планируются работы по восстановлению глушителя, необходима диагностика ходовки, коробки. Нужен сервис для долгосрочного сотрудничества. Хотелось бы начать с понедельника.
цитата
приват
/
ПРОСТО_ВАНЯ
/
30.09.12 - 21:39
#5234099
QUOTE
(BANZAIB @ 30.09.12 - 12:19)
Добрый день! Варили мне дырку в редукторе заднего моста (аргон) а когда все обратно устанавливали (Автосервис "Любые Работы за Бутылку") то ли не докрутили то ли герметик пересох или стерли его, короче жидкость течёт по герметику, необходимо разъединить две половинки редуктора намазать герметиком и грамотно закрутить, жижу dpsf привезу? так же планируются работы по восстановлению глушителя, необходима диагностика ходовки, коробки. Нужен сервис для долгосрочного сотрудничества. Хотелось бы начать с понедельника.
Лучше позвоните по телефонам, указанным в начале темы, быстрее договоритесь, банально у людей времени даже нет сюда заходить
цитата
приват
/
Deathrow
/
01.10.12 - 14:07
#5234927
Есть ли возможность что нибудь сделать с Кубиком 2004 года, что бы он чуть поживее ездил. А то как то 98 коняшек маловато.
цитата
приват
/
Мойша Бескозыркин
/
01.10.12 - 18:21
#5235325
ориентировочная стоимость замены всех аммортизаторов по кругу?
цитата
приват
/
SHAMAN.
/
14.10.12 - 17:03
#5251011
господа автолюбители ! звоните или приезжайте 675214 или 89604958555. Мойша цена зависит от марки авто и привода машины ...
цитата
приват
/
Гущин
/
04.11.12 - 22:00
#5282011
кузовными работами (рихтовка-покраска) занимаетесь?
цитата
приват
/
SHAMAN.
/
05.11.12 - 20:36
#5282921
да занемаемся...
цитата
приват
/
NovoroS
/
22.11.12 - 06:40
#5306998
Есть хороший токарь, надо пару деталек вытачить
цитата
приват
/
SHAMAN.
/
28.11.12 - 14:26
#5314630
да есть...
цитата
приват
/
dok
/
30.11.12 - 19:33
#5318284
сервис отличный, много раз выручали.
цитата
приват
/
NovoroS
/
01.12.12 - 12:54
#5319130
QUOTE
(SHAMAN. @ 02.09.12 - 23:22)
675214 звоните прежде чем ехать
оба номера в первом посте заблокированны или выключенны <_<
PS все еще нужны услуги токаря.
цитата
приват
/
MARADER
/
01.12.12 - 13:01
#5319141
на весну планирую персыпать в ходовке сайленты все, шаровые. цивик 6го покаления. морда многорычажка. примерно сколько работа будет стоить? стабилизаторов нет.
пересыпал бы раньше но советуют делать апосля холодов
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Автоуслуги
|
Следующая тема
»
Страницы:
(6)
1
2
[3]
4
5
6
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.