главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 3 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> командный автосервис!, SHAMAN's Power Team
SHAMAN. / 04.09.13 - 11:46 #5722142
ты уже супровод??
цитата приват /
Parovoz / 04.09.13 - 12:13 #5722177
QUOTE (SHAMAN. @ 04.09.13 - 12:46)
ты уже супровод??

Неа)
цитата приват /
SHAMAN. / 04.09.13 - 13:08 #5722303
тоды приезжай
цитата приват /
kerosin / 16.11.13 - 19:45 #5805697
B)
цитата приват /
Ashot / 15.12.13 - 16:06 #5834962
Nissan Gloria 2002 г.в. цена замены двигателя , с 2,5 на 3,0 (все атмо) ?
цитата приват /
SHAMAN. / 22.12.13 - 22:30 #5843409
Товарищи ! я редко бываю на форуме потому прошу вас если что нужно звоните по тел 67 52 14
в нашем сервисе выполняем любые работы связаные с автомобилями.
консультации и осмотр авто бесплатно! Всех с Наступающим Новым годом!!!!
цитата приват /
Ashot / 23.12.13 - 08:38 #5843652
Я к вам на этой машине заехать не смогу, пока бампер передний не сниму....
цитата приват /
Ayanami Rei / 30.12.13 - 16:20 #5851860
Видела пару дней назад, как к Шаману в сервис ниву пятидверку десятым эвиком притащили, просто картина маслом :)
ап адекватному сервису! :D
цитата приват /
SHAMAN. / 06.01.14 - 09:43 #5855875
QUOTE (Ayanami Rei @ 30.12.13 - 16:20)
Видела пару дней назад, как к Шаману в сервис ниву пятидверку десятым эвиком притащили, просто картина маслом :)
ап адекватному сервису! :D

потом водила эвика подошол и говорит , продаю офигенный авто , может купите вы же спортивными тачками занимаетесь! ;) вот так :blink: :D
цитата приват /
jordan05 / 16.01.14 - 21:38 #5864336
Доброго времени суток. Чиповкой Тазов занимаетесь? Таз 099, мозги бош 1.5.4 2001 год,дросель 52,регулятор давления топлива 380 кпа + нулевик(по поводу нулевика на ваз, есть ли смысл от него?)ваше мнение?)))
цитата приват /
SHAMAN. / 07.02.14 - 13:38 #5891127
QUOTE (jordan05 @ 16.01.14 - 21:38)
Доброго времени суток. Чиповкой Тазов занимаетесь? Таз 099, мозги бош 1.5.4 2001 год,дросель 52,регулятор давления топлива 380 кпа + нулевик(по поводу нулевика на ваз, есть ли смысл от него?)ваше мнение?)))

нет чиповкой не занимаемся
цитата приват /
SHAMAN. / 16.03.14 - 10:23 #5932758
апаньки весна уже!!!
цитата приват /
volk1112 / 17.03.14 - 13:10 #5934068
Замену ремня ГРМ форд фокус 2 делаете?
цитата приват /
SHAMAN. / 26.03.14 - 11:44 #5945258
да делаем звоните 675214
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 5 [6]  ответить | новая тема | опрос