главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> командный автосервис!, SHAMAN's Power Team
Sims000 / 16.01.12 - 19:44 #4799353
уважаемые автофорумцы! наш сервис открыт каждый день без выходных, предлогаем все виды ремонта и тюнинга вашего авто! так же сварочные работы по нержавейке и аргону.. ну и самое желанное для овощеводов СВАП под ключ!!!
сами судите по нашим работам..
находимся мы по адресу 14 м-он гск-75а бокс 94 нас трудно не найти ;) :P тел 67-52-14. ну или кто знает нас лично звоните мне или SHAMAN-у.

Вот один из последних наших проектов, все подходит к стадии завершения:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Sims000 / 30.01.12 - 17:32 #4828148
up
цитата приват /
Sable / 18.02.12 - 18:00 #4865014
Мне щас нужно сделать выхлоп на базе hks silent hi power (75 мм труба, катбэк с эво 7-8-9)

Шаман, трубогибом работаете? или может углы есть готовые?
цитата приват /
Sims000 / 20.02.12 - 10:47 #4868275
углы есть готовые. звони порешаем
цитата приват /
Sable / 20.02.12 - 12:50 #4868538
ок, наберу как буду готов
вы же за площадкой техосмотра обитаете?
цитата приват /
Sims000 / 27.02.12 - 20:28 #4880827
именно там. 94 бокс
цитата приват /
tim1008 / 04.03.12 - 13:56 #4890033
есть вопрос: Газ 3102 сможете поставить 1JZ???
цитата приват /
SHAMAN. / 04.03.12 - 14:31 #4890068
да сможем.
цитата приват /
SHAMAN. / 11.03.12 - 21:40 #4901886
ап
цитата приват /
vlad77736 / 21.03.12 - 11:29 #4923626
Привет!

Интересует свап АКПП на МКПП, Хонда Предюд 98", H22A Balck Top.

Заказан полный свап комплект, включая:

1. Кулиса КПП
2. Болты крупления кулисы КПП (4шт)
3. кожаный чехол ручки КПП
4. Троса переключения
5. Скобы для тросов (2 шт)
6. Кронштейн для упора тросов (крепится на коробку)
7. 3 болта крепления кронштейна к коробке
8. Мех коробка M2S4
9. опора МКПП
10. Маховик
11. 8 болтов крепления маховика к коленвалу
12. Диск сцепления, корзина сцепления
13. болты крепления корзины сцепления к маховику.
14. Промежуточный вал (от механики) или кронштейн для промежуточного вала
15. шайбы большие для тросов переключения
16. клипсы для закрепления тросов на коробке
17. 2 литра масла МТФ
18. Стартер от мех. прела
19. Педаль тормоза
20. Главный цилиндр сцепления
21. Рабочий цилиндр сцепления
22. Магистраль сцепления - из 3 частей состоит
23. Расширительный бачок сцепления.
24. Кронштейн для расширительного бачка
25. Набалдашнег КПП

Цена за работу и время?
цитата приват /
SHAMAN. / 21.03.12 - 20:15 #4924710
надо осмотреть машину , арентир 15 000р + - 5000р звони приезжай а там решим
цитата приват /
pqi / 21.03.12 - 20:52 #4924789
диагностика ходовой на деу эксперо с последующим ремонтом, цена вопроса. в личку
цитата приват /
SHAMAN. / 29.03.12 - 09:10 #4937959
xbnfq
цитата приват /
Пашка Америка / 19.04.12 - 22:00 #4980750
Дизеля делаете?
цитата приват /
SHAMAN. / 21.04.12 - 20:42 #4983767
всё делаем..
цитата приват /
SHAMAN. / 05.05.12 - 00:03 #5006731
ап чтоль
цитата приват /
baltikaa / 12.05.12 - 14:59 #5018069
up
цитата приват /
triode-master / 12.05.12 - 15:47 #5018147
SHAMAN дело такое
Mitsubishi Pajero 2, 2000г.в., двигатель 6g72 12клапанов, именно 12, где трамблёр стоит.

1.Плавают обороты на холостых, может глохнуть.
Чистил заслонку, немного помогло, глохнуть перестало.
При хорошем прогреве, 50-60 км, начинает дёргаться.
ДПДЗ вроде целый, проверял обмотки тестером.

2. Масло жрет, примерно пол литр на 1000 км.
Это кольца, так как маслосъёмные колпачки меняли.

Какие ваши предложения?
Менять двиг на контрактный или оживлять этот.

Назовите цену работы без запчастей, например, перебрать двиг, с заменой колец и там что еще надо.
И сколько стоит поставить и настроить контрактный двигатель.
Вобщем, как результат, я должен уехать на хорошо работающей машине без проблем.


Я кстати из Анапы, местные "диагносты" и "ремонтники" внятного ничего не говорят,
весь разговор "это наверное .....".
Начинаю выяснять цену вопроса, в ответ молчание, пожимание плечами и сказки что это
очень тяжело ремонтировать.

Был в Новоросе, в Новокаре, там тестер, точнее 3 разных подключали, не видят мою машину.

...Ваши возможные предложения........................

цитата приват /
Sims000 / 12.05.12 - 17:56 #5018321
Приезжай к нам, попробуем нашими тестерами (пока все машины которые подключали, все схавал на ура) и заодно определимся с ремонтом (стоимость, запчасти и т.д.)
цитата приват /
ПРОСТО_ВАНЯ / 12.05.12 - 19:04 #5018387
Приезжал к ребятам, проточили все тормозные диски, поменяли все колодки. Позже поеду еще на диагностику. Отличный сервис, отличное качество работ, доброжелательный коллектив и адекватные цены. Теперь всегда на любой ремонт только к ним и всем своим буду советовать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ответить | новая тема | опрос