главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (46) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Xiaomi в Новороссийске | mi123.ru | наличие |заказ, локализация и поддержка MIUI
AUTOr / 09.07.12 - 12:32 #5107309
:)
цитата приват /
AUTOr / 14.07.12 - 10:18 #5116056
:)
цитата приват /
novoros.info / 14.07.12 - 18:44 #5116862
что в наличии есть? на андоиде..
цитата приват /
AUTOr / 14.07.12 - 20:00 #5117044
QUOTE (novoros.info @ 14.07.12 - 18:44)
что в наличии есть? на андоиде..

в наличии телефонов сейчас нет.
все, что в пути - предоплачено...



p.s. забыл! в пути один стар а3 без предоплаты, т.е. не заказной

Это сообщение отредактировал AUTOr - 17.07.12 - 17:26
цитата приват /
AUTOr / 18.07.12 - 13:29 #5123395
********** любителям форм iPhona - Star W007 - мощный герцовый процессор MTK6575 при небольших размерах экрана - 3.5"
OS: Android 4.0 ICE CREAM SANDWICH
512MB RAM / 2GB ROM
3G GPS WIFI

цена 5500р (цена на 20.06.12 )

(IMG:http://savepic.net/3106400.jpg)

ЗДЕСЬ есть достаточно основательный обзор




********** также, НОВИНКА лета 2012г (MTK6575) - первый телефон с двумя батареями, работающими одновременно как одно целое (ПОД ЗАКАЗ)

Amoi N808 - 4.3", 1GHZ, Android 2.3.6. (русский) - 7800р (стандарт, цена на 15.07.12 )

(IMG:http://savepic.net/3114604.jpg)
цитата приват /
novoros.info / 18.07.12 - 13:39 #5123415
QUOTE (AUTOr @ 14.07.12 - 21:00)

p.s. забыл! в пути один стар а3 без предоплаты, т.е. не заказной

2 симки?
цена?
примерно когда будет?
цитата приват /
AUTOr / 18.07.12 - 14:00 #5123445
QUOTE (novoros.info @ 18.07.12 - 13:39)
QUOTE (AUTOr @ 14.07.12 - 21:00)

p.s. забыл! в пути один стар а3 без предоплаты, т.е. не заказной

2 симки?
цена?
примерно когда будет?

- 2
- цена будет адекватна курсу доллара на момент прибытия. ориентировочно 6500р (карта 16Gb)
- ожидаю к концу июля
цитата приват /
AUTOr / 21.07.12 - 23:06 #5127836
:)
цитата приват /
AUTOr / 26.07.12 - 11:02 #5133957
:)
цитата приват /
AUTOr / 29.07.12 - 16:31 #5138436
:)
цитата приват /
cheef / 31.07.12 - 21:23 #5141698
Добрый ночер примите заказ на Lenova A 750 , цвет черный прошивка Android 2.3 - с русским, неофициальная OS тел: +79184933590 Денис
цитата приват /
AUTOr / 31.07.12 - 23:08 #5141854
QUOTE (cheef @ 31.07.12 - 21:23)
Добрый ночер примите заказ на Lenova A 750 , цвет черный прошивка Android 2.3 - с русским, неофициальная OS тел: +79184933590 Денис

к сожалению, мой постоянный поставщик для Lenovo сейчас имеет только телефоны коричневого (кофейного цвета) цвета. т.е. это не совсем коричневый.. только рамка вокруг экрана. задние панели абсолютно одинаковые. кстати, даже интересней смотрится. более матовый и выделяет экран..

на фото - справа

(IMG:http://savepic.net/3177241.jpg)


если устроит, купим
цена 6600 в стандарте (без карты памяти)
в подарок - пленка и чехол-"галоша" (как прошлый раз)

если с картой 16Gb (+500р), то возможна установка карт IGO GPS (Европа + Россия), если в том есть необходимость...

также, возможен заказ доп. оригинальной батарейки (Lenovo комплектуется только 1 бат) - +450р
цитата приват /
cheef / 01.08.12 - 08:43 #5142104
нет проблем,пусть будет ко
фейный.
цитата приват /
AUTOr / 01.08.12 - 13:59 #5142663
QUOTE (cheef @ 01.08.12 - 08:43)
нет проблем,пусть будет кофейный.

Денис, телефон куплен (Lenovo A750, коричневый, 2 батарейки, без карты памяти, Вами сделана предоплата 2000р)

RA157076021CN

также, кое-что прочее ЗДЕСЬ
цитата приват /
cheef / 02.08.12 - 21:16 #5145129
Отлично, буду ждать прибытия в стольный град Новороссийск B)
цитата приват /
AUTOr / 03.08.12 - 15:10 #5146231
QUOTE (cheef @ 02.08.12 - 21:16)
Отлично, буду ждать прибытия в стольный град Новороссийск B)

ok :)
цитата приват /
AUTOr / 08.08.12 - 21:44 #5153351
RA485113443CN
цитата приват /
AUTOr / 12.08.12 - 07:08 #5158286
:)
цитата приват /
novoros.info / 15.08.12 - 10:52 #5163158
Отчет.
Был куплен Star А3 - двухсимочник на Андроид.
Отличное качество исполнения. Хорошая пластмасса.
Глюков нет, симки видит, вафлю ловит :)
Из наворотов - приятно удивлен дополнительной задней крышкой со встроенной батареей на 1750 мА B) Система отображает ДВЕ батареи в телефоне, но отслеживает состояние только по одной :) Удобная вещь для поездок, походов.. Реально телефон работал без подзарядки три дня, с постоянным Интернетом по вайфаю и так до конца и не умер :P
цитата приват /
AUTOr / 16.08.12 - 21:42 #5165935
спасибо за обзор..


кстати, новость для Дениса - Lenovo прибыл!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (46) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос