главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (46) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Xiaomi в Новороссийске | mi123.ru | наличие |заказ, локализация и поддержка MIUI
AUTOr / 04.02.12 - 13:24 #4838247
:)
цитата приват /
AUTOr / 07.02.12 - 16:25 #4844025
В наличии...
цитата приват /
AUTOr / 10.02.12 - 19:32 #4849937
:)
цитата приват /
AUTOr / 13.02.12 - 23:04 #4855341
:)
цитата приват /
HSN / 14.02.12 - 12:44 #4856225
Ап хорошему аппарату.Весьма интересное преддожение.Сам такой прикупил,у автора данной темы.Телефон хорош во всем.В qvadrant advance показатели 973 ,лучше, чем у samsung galaxy S,понятно что самс лучще,но все же неплохой результат.Это уже другой уровень качества!
цитата приват /
plate33 / 14.02.12 - 23:13 #4857480
жалко, что камера полное УГ.
цитата приват /
AUTOr / 15.02.12 - 12:02 #4858277
:) HSN, спасибо за отзыв!
цитата приват /
Fermer / 17.02.12 - 13:39 #4862398
Беру здесь. Разница -огромная. http://www.pandawill.com/ru/star-a3-smart-...rom_store=en_us
цитата приват /
AUTOr / 17.02.12 - 14:52 #4862613
QUOTE (Fermer @ 17.02.12 - 13:39)
Беру здесь. Разница -огромная. http://www.pandawill.com/ru/star-a3-smart-...rom_store=en_us

:)

фермер, ты странный какой-то.

бери где хочешь. хоть на заводе-производителе.. я тебя уговариваю что-ли? чо ты как банный лист прицепился
создай себе тему на здоровье и заполони её всю ссылками..
если такой красавчик, можешь привезти десяток тел за $180 и продавать их за $180...


а заодно узнай, ради интереса, сколько они хотят денег за телефон, укомплектованный брендовой картой 16Gb class 10 (ну и заодно чехлом и пленкой...)

Карту можно купить опять же здесь: +$21
http://www.pandawill.com/oem-kingston-16gb...6gb-p40315.html
Но это класс 2!!!

Можно конечно потом купить здесь: +999руб
http://novorossiysk.dns-shop.ru/catalog/i1...gb.html#comment
Но это класс 4!!!

Можно и здесь попробывать: + 1890руб
http://novoros.mvideo.ru/products/50037051.html#Description
Класс карты предусмотрительно не указан... пусть будет 10!


вот как-то так с "огромной" разницей, с учетом того, что я пытаюсь заработать, а не сыскать славы альтруиста.. это я оставляю тебе
цитата приват /
AUTOr / 20.02.12 - 19:39 #4869351
:)
цитата приват /
AUTOr / 23.02.12 - 23:28 #4875038
:)
цитата приват /
AUTOr / 27.02.12 - 15:58 #4880489
:)
цитата приват /
AUTOr / 03.03.12 - 20:35 #4889153
:)
цитата приват /
AUTOr / 07.03.12 - 14:21 #4894494
:)
цитата приват /
AUTOr / 11.03.12 - 12:21 #4900682
:)
цитата приват /
AUTOr / 15.03.12 - 19:39 #4911182
Цена:

6600р - в наличии, +16Gb class 6 (NO NAME)

5600р - только под заказ, БЕЗ карты памяти, 100% предоплата, доставка 25-30 дней, гарантия доставки либо незамедлительного возврата денег в случае утери посылки
цитата приват /
AUTOr / 19.03.12 - 20:52 #4919645
:)
цитата приват /
remzik / 20.03.12 - 08:17 #4920271
QUOTE (HSN @ 14.02.12 - 12:44)
Ап хорошему аппарату.Весьма интересное преддожение.Сам такой прикупил,у автора данной темы.Телефон хорош во всем.


Если такой хороший зачем продаешь?
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=243169
цитата приват /
HSN / 20.03.12 - 14:48 #4921416
Я продаю Star А5000,это совсем другой телефон.Надо быть внимательнее!
цитата приват /
remzik / 20.03.12 - 15:01 #4921450
QUOTE (HSN @ 20.03.12 - 14:48)
Я продаю Star А5000,это совсем другой телефон.Надо быть внимательнее!


А тот , что взял как тебе? Можно поподробней в личку, себе присматриваю но смущает китай. Был китаец из первых, отрицательное мнение оставил, может подтянулись по качеству уже.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (46) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос