главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Новая Автомойка, Кирилловский поворот,6
 
Нужно название для автомойки. Проголосуйте.
Н2О [ 15 ]  [13.76%]
Ниагара [ 7 ]  [6.42%]
Кайман [ 2 ]  [1.83%]
для танков [ 2 ]  [1.83%]
TOP-CAR [ 2 ]  [1.83%]
Pit-Stop [ 8 ]  [7.34%]
Мойка на "5" [ 7 ]  [6.42%]
Дайвер [ 3 ]  [2.75%]
ВротМнеВсюАвтопомывочнуюхимию [ 63 ]  [57.80%]
Всего голосов: 109
  
Ismail / 17.12.11 - 12:20 #4742220
QUOTE (KNV @ 17.12.11 - 12:59)
Да я с тобой не спорю. Я про общегородскую тенденцию рассуждаю. Типа "нет в жизни счастья". Как-нибудь съезжу и к автору топика, помоюсь.

Хотя опыт посещения рекламируемых на форуме моек у меня пока отрицательный - уже как-то ездил на расхваливаемую друзьями и клонами автомойку. Хуже машину мне еще не мыли. <_<

Будем надеяться, что mitsuoka изменит эту ситуацию. :)

А ну если в таком ключе - то я с тобой полностью согласен! :hshk:
Везде, где мыл, были претензии по качеству... Здесь же их нет! Если есть какие-либо пожелания, просто говоришь мойщику и он их выполняет! ;)
цитата приват /
mitsuoka / 17.12.11 - 12:34 #4742241
QUOTE (KNV @ 17.12.11 - 10:20)
QUOTE (lzh @ 17.12.11 - 11:10)
Согласен с Вашими словами. Качество зависит от цены.

Качество зависит от мойщиков и чуть-чуть от хозяина, если он их контролирует. В последнее время мыл машину по цене от 300 до 600 руб. За 300 помыли гораздо лучше.

к примеру вы покупаете паленую водку за 30 руб и в магазине , по идее хорушую, за 130, но травитесь обеими. к кому из продавцов вы будете предъявлять больше претензий?

большое спасибо, Исмаил, что помогаешь отстаивать мою точку зрения. Уверен что после посещения нашей мойки и господин KNV поменяет свое мнение об общегородских тенденциях.
цитата приват /
валерий ko / 17.12.11 - 12:49 #4742271
а какая цена услуги что-то не увидел
цитата приват /
mitsuoka / 17.12.11 - 13:03 #4742284
QUOTE
а какая цена услуги что-то не увидел
мойка в комплексе от 350 руб воск + чернение в подарок.
цитата приват /
РоМа / 17.12.11 - 13:21 #4742302
Вы только тапками не кидайте, но - блондин я, чё - в какой стороне мойка, перед дубами? Вверх, к "Тутси"? Или куда?
цитата приват /
Ismail / 17.12.11 - 13:33 #4742328
РоМа доезжаешь до кириловского перекрестка и поворачиваешь в сторону кириловки, проезжаешь около 100 метров и видишь слева вот это! :)
цитата приват /
Scar**** / 17.12.11 - 13:34 #4742332
QUOTE (РоМа @ 17.12.11 - 14:21)
Вы только тапками не кидайте, но - блондин я, чё - в какой стороне мойка, перед дубами? Вверх, к "Тутси"? Или куда?

Да ,именно туда.
Мойка двигла почем? )
цитата приват /
mitsuoka / 17.12.11 - 15:57 #4742536
QUOTE (Scar**** @ 17.12.11 - 13:34)
QUOTE (РоМа @ 17.12.11 - 14:21)
Вы только тапками не кидайте, но - блондин я, чё - в какой стороне мойка, перед дубами? Вверх, к "Тутси"? Или куда?

Да ,именно туда.
Мойка двигла почем? )

если просто помыть 200, а если химчистка, то от 700 руб в зависимости от машины

http://www.profit-yug.ru/yslygi/konservacia_auto.html
цитата приват /
566 / 17.12.11 - 17:57 #4742662
QUOTE (mitsuoka @ 17.12.11 - 14:03)
QUOTE
а какая цена услуги что-то не увидел
мойка в комплексе от 350 руб воск + чернение в подарок.

за триста писят рублей я туда не поеду, есть места где услуга гораздо дешевле, есть комната отдыха с плазмой, сплитом и кофейным автоматом ;)
цитата приват /
А.В.В. / 17.12.11 - 18:08 #4742677
ишо скажи, што пупси танец живата танцуют...
цитата приват /
566 / 17.12.11 - 18:11 #4742680
пупси-это если тока с собой взять, диванчик там есть :P
цитата приват /
mitsuoka / 17.12.11 - 18:39 #4742719
QUOTE (566 @ 17.12.11 - 17:57)
QUOTE (mitsuoka @ 17.12.11 - 14:03)
QUOTE
а какая цена услуги что-то не увидел
мойка в комплексе от 350 руб воск + чернение в подарок.

за триста писят рублей я туда не поеду, есть места где услуга гораздо дешевле, есть комната отдыха с плазмой, сплитом и кофейным автоматом ;)

такой же набор имеем и мы.
цитата приват /
РоМа / 17.12.11 - 19:48 #4742828
566, мне плевать, что есть на мойках, я и на улице посидеть могу, воткнув в книгу. Мне бы помыли более-менее нормально. Последний раз даю на чай после мойки, так тут же бросился косяки исправлять, я еще сидел, тупил минут 15. Я такое не люблю.
цитата приват /
_NS_ / 17.12.11 - 19:57 #4742842
QUOTE (mitsuoka @ 17.12.11 - 09:47)

хочу предложить в подарок за отличное название автомойки, мойку твоего авто. перед приездом созвонись со мной (номер в подписи) и просто договоримся о времени. еще раз спаисбо за название, хочу использовать именно его


Спасибо,

Обязательно заеду, машина Опель Вектра, в карбоновой пленке, за рулем будет другой человек, скажет что от меня
цитата приват /
РоМа / 17.12.11 - 19:59 #4742846
ты ж моя рыба))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
mitsuoka / 18.12.11 - 04:31 #4743432
QUOTE (_NS_ @ 17.12.11 - 19:57)
QUOTE (mitsuoka @ 17.12.11 - 09:47)

хочу предложить в подарок за отличное название автомойки, мойку твоего авто. перед приездом созвонись со мной (номер в подписи)  и просто договоримся о времени. еще раз спаисбо за название, хочу использовать именно его


Спасибо,

Обязательно заеду, машина Опель Вектра, в карбоновой пленке, за рулем будет другой человек, скажет что от меня

ждем :)
цитата приват /
Eric / 18.12.11 - 07:58 #4743472
Мойка в аренде у кого? У Славы или у Валеры? Там просто две мойки
цитата приват /
mitsuoka / 18.12.11 - 08:44 #4743500
QUOTE (Eric @ 18.12.11 - 07:58)
Мойка в аренде у кого? У Славы или у Валеры? Там просто две мойки

у славы
цитата приват /
Kristall_N / 19.12.11 - 20:59 #4747177
Съездил в Сочи лобовое стекло и зеркала покрылись белыми точками ,мыл машину на мойке не отмылись но когда терешь ногтем они оттираются . сможете помочь?
цитата приват /
566 / 19.12.11 - 21:05 #4747199
QUOTE (Kristall_N @ 19.12.11 - 21:59)
Съездил в Сочи лобовое стекло и зеркала покрылись белыми точками ,мыл машину на мойке не отмылись но когда терешь ногтем они оттираются . сможете помочь?

помоги себе сам, купи бутылку пищевого уксуса и тряпку :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 [4] 5  закрыто | новая тема | опрос