главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Автофорум
Страницы:
(5)
1
2
[3]
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
закрыто
|
новая тема
|
опрос
Новая Автомойка
, Кирилловский поворот,6
Нужно название для автомойки. Проголосуйте.
Н2О
[
15
]
[13.76%]
Ниагара
[
7
]
[6.42%]
Кайман
[
2
]
[1.83%]
для танков
[
2
]
[1.83%]
TOP-CAR
[
2
]
[1.83%]
Pit-Stop
[
8
]
[7.34%]
Мойка на "5"
[
7
]
[6.42%]
Дайвер
[
3
]
[2.75%]
ВротМнеВсюАвтопомывочнуюхимию
[
63
]
[57.80%]
Всего голосов: 109
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
mitsuoka
/
17.12.11 - 08:55
#4741929
с 8 до 21 точно, а потом остается еще дежурный на поздние машинки. так что можно сказать -до последнего клиента :)
цитата
приват
/
РоМа
/
17.12.11 - 08:58
#4741933
QUOTE
(bond @ 16.12.11 - 23:40)
Походу, до покупки машины нужно покупать керхер :(
у тебя частный дом? :angry:
цитата
приват
/
bond
/
17.12.11 - 09:00
#4741935
QUOTE
(РоМа @ 17.12.11 - 09:58)
у тебя частный дом? :angry:
ага
цитата
приват
/
lzh
/
17.12.11 - 09:04
#4741938
Мыл машину на разных мойках. Пытался найти хорошую. Разводы по кузову и по стеклам оставались везде и там где терли долго и там где все усердно воздухом воду выдували. После каждой мойки в гараже доводил до ума: протирал разводы на кузове, вытирал нормально стекла (т.к. сейчас пошла мода вытирать стекла как снаружи так и внутри обычной мокрой тряпкой, про средства для стекол все позабыли). Что касается уборки салона. Убирают его везде посредственно, быстренько пропылесосили (запихивая шланг не всегда аккуратно в некоторые узкие щели около сидений) и так же внутри все протерли мокрой тряпкой (средствами для пластика нигде не протирали). Если сдвигают сиденья, то назад даже не пытаются их вернуть. Так что салоном предпочитаю заниматься сам (пылесос, полироль, аккуратность) и на один салон уходит пол часа минимум. Арки и диски - с ними тоже проблема, обязательно будут грязные (я диски мою щеткой, потом мокрой тряпкой, потом сухой - мин 15 минимум на одни диски). В итоге Бонд прав. После покупки машины надо покупать керхер и самому все мыть. Мойки - это когда надо помыть быстро и от сильной грязи. Мойки - это бизнес в котором чем больше помыл тем больше получил. Можно мыть лучше и дольше но тогда за дорого, можно клиентов потерять.
Вывод! Мойкам быть! Мыть кузов и коврики. Пылесосить и заниматься салоном на мойке в крайнем случае, т.к. лучше в гараже самому.
Работникам моек - старайтесь меньше оставлять разводов, особенно на стеклах, диски получше мыть, сиденья стараться возвращать в исходное положение ну и задние коврики местами не путать (левый и правый похожие, но все-таки разные) :).
Удачного бизнеса!
цитата
приват
/
_NS_
/
17.12.11 - 09:04
#4741940
QUOTE
(mitsuoka @ 16.12.11 - 21:28)
QUOTE
(_NS_ @ 16.12.11 - 08:53)
Самое лучшее для автомойки - это качество услуги !
а по поводу варианта названия ............. , например "Веселые шланги"
ну а если серьезно - "Мой Авто"
вопрос к NS - машина есть???
есть ........... на продажу, хочешь купить? Предпочитаешь левый руль или правый? ))
цитата
приват
/
РоМа
/
17.12.11 - 09:11
#4741953
Бонд, так ждать нам скоро рекламы "Мой-ка у Бонда"?
цитата
приват
/
bond
/
17.12.11 - 09:16
#4741963
QUOTE
(РоМа @ 17.12.11 - 10:11)
Бонд, так ждать нам скоро рекламы "Мой-ка у Бонда"?
рома, меня так и подмывает спросить, что есть у тебя, а потом, какую рекламу по этому поводу ожидать
цитата
приват
/
РоМа
/
17.12.11 - 09:23
#4741971
у меня ничего нет(((((( так что - ждать бесполезно((((((
цитата
приват
/
SantaFe2005
/
17.12.11 - 09:46
#4741996
была мойка на набережной. норм такая мойка. управляющий всигда правирял как мойщики памыли машину. патом толька атдавал ие хазяину. что с ней никто не знает, а то закрыта давно уже
цитата
приват
/
mitsuoka
/
17.12.11 - 09:47
#4741997
QUOTE
(lzh @ 17.12.11 - 09:04)
Мыл машину на разных мойках. Пытался найти хорошую. Разводы по кузову и по стеклам оставались везде и там где терли долго и там где все усердно воздухом воду выдували. После каждой мойки в гараже доводил до ума: протирал разводы на кузове, вытирал нормально стекла (т.к. сейчас пошла мода вытирать стекла как снаружи так и внутри обычной мокрой тряпкой, про средства для стекол все позабыли). Что касается уборки салона. Убирают его везде посредственно, быстренько пропылесосили (запихивая шланг не всегда аккуратно в некоторые узкие щели около сидений) и так же внутри все протерли мокрой тряпкой (средствами для пластика нигде не протирали). Если сдвигают сиденья, то назад даже не пытаются их вернуть. Так что салоном предпочитаю заниматься сам (пылесос, полироль, аккуратность) и на один салон уходит пол часа минимум. Арки и диски - с ними тоже проблема, обязательно будут грязные (я диски мою щеткой, потом мокрой тряпкой, потом сухой - мин 15 минимум на одни диски). В итоге Бонд прав. После покупки машины надо покупать керхер и самому все мыть. Мойки - это когда надо помыть быстро и от сильной грязи. Мойки - это бизнес в котором чем больше помыл тем больше получил. Можно мыть лучше и дольше но тогда за дорого, можно клиентов потерять.
Вывод! Мойкам быть! Мыть кузов и коврики. Пылесосить и заниматься салоном на мойке в крайнем случае, т.к. лучше в гараже самому.
Работникам моек - старайтесь меньше оставлять разводов, особенно на стеклах, диски получше мыть, сиденья стараться возвращать в исходное положение ну и задние коврики местами не путать (левый и правый похожие, но все-таки разные) :).
Удачного бизнеса!
а теперь я вам расскажу. про то что очень многие нервничают когда их сиденья трогают, а если вам так хочется что бы подвигали, то просто скажите мойщику. и неужели так сложно под себя настроить сиденье? ведь мойщик этого все равно идеально не сделает. что касается арок и дисков-с этим, я считаю, у нас полный порядк. а также и с кузовом. пластик и стекла со спецсредствами-это дополнительная услуга, просто купите ее. воск и чернение входит в комплекс. на мойку в нашем городе не такая уж и высокая цена. краснодар, и города побольше цены начинаются от 400, в москве и екатеренбурге просто кузов и два передних коврика стоит 390 рубчиков на машину малого среднего и среднего класса. а если по полной то это минимум 800-1000 рублей. потому там так много всяких акций, скидок, купонов и тд. приедте к нам и сравните качество нашей мойки и других. я когда нахожусь там лично контролирую качество и "дрочу" мойщиков!!! комплекс на машины до среднего класса стоит 350 руб. со временем будут и скидки и акции. 4 месяца пытаюсь завоевать рынок не демпингом, а качеством и разнообразием услуг и просто выживаю сейчас в ожидании весны. кстати химчистку салона для машин среднего класса я делаю от 5500, сюда уже включена мойка кузова. в москве-14000. а кушаем мы так же как и они и не надо говорить что там все дорого. я много где был, вот у нас в городе дорого все!!!!
приедте, помойте и если будет плохо, то так и напишите, что именна моя мойка плохая, а обобщать не надо. полно людей кто был у меня смогут с вами поспорить. Спасибо.
QUOTE (mitsuoka @ 16.12.11 - 21:28)
QUOTE
(_NS_ @ 16.12.11 - 08:53)
Самое лучшее для автомойки - это качество услуги !
а по поводу варианта названия ............. , например "Веселые шланги"
ну а если серьезно - "Мой Авто"
вопрос к NS - машина есть???
есть ........... на продажу, хочешь купить? Предпочитаешь левый руль или правый? ))
хочу предложить в подарок за отличное название автомойки, мойку твоего авто. перед приездом созвонись со мной (номер в подписи) и просто договоримся о времени. еще раз спаисбо за название, хочу использовать именно его
SantaFe2005 Дата 17.12.11 - 09:46
была мойка на набережной. норм такая мойка. управляющий всигда правирял как мойщики памыли машину. патом толька атдавал ие хазяину. что с ней никто не знает, а то закрыта давно уже
убило мойщика током, идет уголовное дело
цитата
приват
/
SantaFe2005
/
17.12.11 - 09:54
#4742004
че сирьезна что ли?
цитата
приват
/
KNV
/
17.12.11 - 10:00
#4742011
QUOTE
(SantaFe2005 @ 17.12.11 - 10:46)
была мойка на набережной. норм такая мойка. управляющий всигда правирял как мойщики памыли машину. патом толька атдавал ие хазяину. что с ней никто не знает, а то закрыта давно уже
Четыре раза там мылся, ни разу не помыли хорошо. В последний раз сломали пластиковые крепления багажной сетки, после чего я дорогу туда совсем забыл. <_<
цитата
приват
/
SantaFe2005
/
17.12.11 - 10:01
#4742014
тибя там просто нилюбили :D
цитата
приват
/
KNV
/
17.12.11 - 10:06
#4742024
QUOTE
(SantaFe2005 @ 17.12.11 - 11:01)
тибя там просто нилюбили :D
Дык я на аффтомойку за любовью не езжу. :D
цитата
приват
/
SantaFe2005
/
17.12.11 - 10:09
#4742029
а мне фсе падавай! :D :D :P
цитата
приват
/
lzh
/
17.12.11 - 10:10
#4742032
QUOTE
(mitsuoka @ 17.12.11 - 09:47)
а теперь я вам расскажу. про то что очень многие нервничают когда их сиденья трогают, а если вам так хочется что бы подвигали, то просто скажите мойщику. и неужели так сложно под себя настроить сиденье? ведь мойщик этого все равно идеально не сделает. что касается арок и дисков-с этим, я считаю, у нас полный порядк. а также и с кузовом. пластик и стекла со спецсредствами-это дополнительная услуга, просто купите ее. воск и чернение входит в комплекс. на мойку в нашем городе не такая уж и высокая цена. краснодар, и города побольше цены начинаются от 400, в москве и екатеренбурге просто кузов и два передних коврика стоит 390 рубчиков на машину малого среднего и среднего класса. а если по полной то это минимум 800-1000 рублей. потому там так много всяких акций, скидок, купонов и тд. приедте к нам и сравните качество нашей мойки и других. я когда нахожусь там лично контролирую качество и "дрочу" мойщиков!!! комплекс на машины до среднего класса стоит 350 руб. со временем будут и скидки и акции. 4 месяца пытаюсь завоевать рынок не демпингом, а качеством и разнообразием услуг и просто выживаю сейчас в ожидании весны. кстати химчистку салона для машин среднего класса я делаю от 5500, сюда уже включена мойка кузова. в москве-14000. а кушаем мы так же как и они и не надо говорить что там все дорого. я много где был, вот у нас в городе дорого все!!!!
приедте, помойте и если будет плохо, то так и напишите, что именна моя мойка плохая, а обобщать не надо. полно людей кто был у меня смогут с вами поспорить. Спасибо.
Согласен с Вашими словами. Качество зависит от цены. То что мне делают за 400 руб. меня устраивает. Да и контакт с машиной должен быть :) поэтому сам с салоном разбираюсь. К вам когда-нибудь заеду, просто находитесь далековато.
И еще в тему. В Крыму мойка стоимостью 50 гр. (200 руб.) считается очень крутой и дорогой :). Не стал мыть что бы посмотреть качество :).
цитата
приват
/
KNV
/
17.12.11 - 10:20
#4742048
QUOTE
(lzh @ 17.12.11 - 11:10)
Согласен с Вашими словами. Качество зависит от цены.
Качество зависит от мойщиков и чуть-чуть от хозяина, если он их контролирует. В последнее время мыл машину по цене от 300 до 600 руб. За 300 помыли гораздо лучше.
цитата
приват
/
mitsuoka
/
17.12.11 - 11:24
#4742143
едьте все ко мне. Большое колличество услуг по средней цене и отличным качеством. И будет вам счастье.
цитата
приват
/
Ismail
/
17.12.11 - 11:51
#4742174
KNV
если бы мне не понравилось, я бы не стал сюда писать! ;)
Съезди, глянь как помоют, а потом расскажешь тут... ;)
Дима :hshk: скоро снова к Вам приеду!
цитата
приват
/
KNV
/
17.12.11 - 11:59
#4742192
QUOTE
(Ismail @ 17.12.11 - 12:51)
KNV
если бы мне не понравилось, я бы не стал сюда писать! ;)
Съезди, глянь как помоют, а потом расскажешь тут... ;)
Да я с тобой не спорю. Я про общегородскую тенденцию рассуждаю. Типа "нет в жизни счастья". Как-нибудь съезжу и к автору топика, помоюсь.
Хотя опыт посещения рекламируемых на форуме моек у меня пока отрицательный - уже как-то ездил на расхваливаемую друзьями и клонами автомойку. Хуже машину мне еще не мыли. <_<
Будем надеяться, что mitsuoka изменит эту ситуацию. :)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Автофорум
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
2
[3]
4
5
закрыто
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.