главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Автофорум
Страницы:
(5)
[1]
2
3
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
закрыто
|
новая тема
|
опрос
Новая Автомойка
, Кирилловский поворот,6
Нужно название для автомойки. Проголосуйте.
Н2О
[
15
]
[13.76%]
Ниагара
[
7
]
[6.42%]
Кайман
[
2
]
[1.83%]
для танков
[
2
]
[1.83%]
TOP-CAR
[
2
]
[1.83%]
Pit-Stop
[
8
]
[7.34%]
Мойка на "5"
[
7
]
[6.42%]
Дайвер
[
3
]
[2.75%]
ВротМнеВсюАвтопомывочнуюхимию
[
63
]
[57.80%]
Всего голосов: 109
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
mitsuoka
/
16.12.11 - 06:20
#4739349
Ну раз модеры не пропустили тему в причиндалах, без объяснений, попробую протолкнуть здесь.
Срочно разыскивается новые и в последствии постоянные клиенты!!! Качество гарантируется!
телефон для записи: 622-800
блииииииииин, в опросе пропустил еще Авторай, а мне нравится именно оно
цитата
приват
/
bio
/
16.12.11 - 07:02
#4739387
предлагаю "мойка-помойка"
и сделать упор на мытье вазов со спиленными пружинами :)
цитата
приват
/
mitsuoka
/
16.12.11 - 07:27
#4739408
QUOTE
(bio @ 16.12.11 - 07:02)
предлагаю "мойка-помойка"
и сделать упор на мытье вазов со спиленными пружинами :)
и таза отмоем с пружинами, только помойка мне лично как-то не по душе название. веть таз унитазом тоже не назвали в свое время :D :D
цитата
приват
/
РоМа
/
16.12.11 - 08:14
#4739491
Авторай - у вас только мойка, для рая мало. Автобаня - еще сканает
Н2О - как угадать, что это для авто?
Ниагара - это вообще какие ассоцииации?
Кайман - крокодилов оставьте тоже в покое
для танков - "От оки до Т-34" - тогда уж
TOP-CAR- порше продаете?
Pit-Stop - банально, а кофе будет?
Мойка на "5" - а если по дситибальной?
Дайвер - затопите тачку??????
ВротМнеВсюАвтопомывочнуюхимию - а теперь представь, что для рекламы на радио это надо произнести. Как слоган - смешно и запоминается, но не как название
цитата
приват
/
CHERRY-N
/
16.12.11 - 08:16
#4739500
Креатифф амно, простите :huh:
цитата
приват
/
planer
/
16.12.11 - 08:23
#4739524
тююю.... слабенько....топкар, блин
вот ищо навскидку вариант :
автомойка "БесРазводофф" - и то веселей
:)
цитата
приват
/
А.В.В.
/
16.12.11 - 08:23
#4739526
Девочки, не ссортесь...
цитата
приват
/
bond
/
16.12.11 - 08:24
#4739532
Вчера с удивлением узнал, что на городсие автомойки нужно заранее записываться. Как-то не так я себе этот сервис представлял. В общем, в таких условиях, был бы владельцем автомобиля, порадовался бы хорошо видной издалека надписи "автомойка".
цитата
приват
/
А.В.В.
/
16.12.11 - 08:26
#4739537
и чтоб машину купить, тоже очередь :unsure:
цитата
приват
/
novoros.info
/
16.12.11 - 08:29
#4739545
QUOTE
(planer @ 16.12.11 - 09:23)
тююю.... слабенько....топкар, блин
вот ищо навскидку вариант :
автомойка "БесРазводофф" - и то веселей
:)
а еще "ТруДоДыр" :)
а по существу: еще посмотреть надо, чо за мойка.. :angry: а то мож и названия не надо.. народ сам назовет как надо.. :ph34r:
цитата
приват
/
nitrozet
/
16.12.11 - 08:46
#4739589
"ПОМОЙ
ка
АВТО"
:)
цитата
приват
/
cowbell
/
16.12.11 - 08:46
#4739590
да согласен с бондом, для автомойки "автомойка" самое что ни наесть тру название. просто и понятно.
цитата
приват
/
_NS_
/
16.12.11 - 08:53
#4739611
Самое лучшее для автомойки - это качество услуги !
а по поводу варианта названия ............. , например "Веселые шланги" :D
ну а если серьезно - "МойАвто"
цитата
приват
/
planer
/
16.12.11 - 08:54
#4739616
QUOTE
(_NS_ @ 16.12.11 - 08:53)
"Веселые шланги" :D
"Под сенью бодрых струй" :D
цитата
приват
/
bond
/
16.12.11 - 08:56
#4739622
А где там автомойка, кстати?
http://maps.yandex.ru/?ll=37.718829%2C44.7....11571736383655
цитата
приват
/
1.1
/
16.12.11 - 08:57
#4739625
ПУЗЫРИ :)
Домик для поросят
Губка Боб
Обмывочный пункт ЧИСТИЛИЩЕ
автоспа
цитата
приват
/
_NS_
/
16.12.11 - 08:57
#4739626
QUOTE
"Под сенью бодрых струй" biggrin.gif
:D , главное чтоб не "Золотой дождь"
цитата
приват
/
Ген130
/
16.12.11 - 09:14
#4739663
ПОМОЙ-КАр
цитата
приват
/
074
/
16.12.11 - 09:23
#4739680
С2H5OH - может как вариант?
цитата
приват
/
берендей
/
16.12.11 - 10:03
#4739761
Тоже уверен, что для мойки достаточно иметь опрятный фасад и крупную вывеску "Автомойка". Когда автовладельцы обмениваются мнениями о подобных заведениях, то речь идёт о привязке к местности: "мойка на Волгоградской" или "вчера был на мойке на Молодёжной". И никто не скажет: "вчера был на мойке в "Каймане", т.к. сразу последует вопрос: "чиво-чиво? а де это?".
Да в конце концов, это ведь не ночной клуб для гламурного офисного планктона, чтоб давать такие броские названия. :D
P.S. Но всё же если очень-очень хочется, то можно у входа повесить скромную табличку вроде: "У Артёма" (Антона, "Сан-Саныч" и т.п.). :)
Это сообщение отредактировал
берендей
- 16.12.11 - 10:07
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Автофорум
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
[1]
2
3
4
5
закрыто
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.