главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Новая Автомойка, Кирилловский поворот,6
 
Нужно название для автомойки. Проголосуйте.
Н2О [ 15 ]  [13.76%]
Ниагара [ 7 ]  [6.42%]
Кайман [ 2 ]  [1.83%]
для танков [ 2 ]  [1.83%]
TOP-CAR [ 2 ]  [1.83%]
Pit-Stop [ 8 ]  [7.34%]
Мойка на "5" [ 7 ]  [6.42%]
Дайвер [ 3 ]  [2.75%]
ВротМнеВсюАвтопомывочнуюхимию [ 63 ]  [57.80%]
Всего голосов: 109
  
mitsuoka / 16.12.11 - 06:20 #4739349
Ну раз модеры не пропустили тему в причиндалах, без объяснений, попробую протолкнуть здесь.

Срочно разыскивается новые и в последствии постоянные клиенты!!! Качество гарантируется!
телефон для записи: 622-800

блииииииииин, в опросе пропустил еще Авторай, а мне нравится именно оно
цитата приват /
bio / 16.12.11 - 07:02 #4739387
предлагаю "мойка-помойка"
и сделать упор на мытье вазов со спиленными пружинами :)
цитата приват /
mitsuoka / 16.12.11 - 07:27 #4739408
QUOTE (bio @ 16.12.11 - 07:02)
предлагаю "мойка-помойка"
и сделать упор на мытье вазов со спиленными пружинами :)

и таза отмоем с пружинами, только помойка мне лично как-то не по душе название. веть таз унитазом тоже не назвали в свое время :D :D
цитата приват /
РоМа / 16.12.11 - 08:14 #4739491
Авторай - у вас только мойка, для рая мало. Автобаня - еще сканает
Н2О - как угадать, что это для авто?
Ниагара - это вообще какие ассоцииации?
Кайман - крокодилов оставьте тоже в покое
для танков - "От оки до Т-34" - тогда уж
TOP-CAR- порше продаете?
Pit-Stop - банально, а кофе будет?
Мойка на "5" - а если по дситибальной?
Дайвер - затопите тачку??????
ВротМнеВсюАвтопомывочнуюхимию - а теперь представь, что для рекламы на радио это надо произнести. Как слоган - смешно и запоминается, но не как название
цитата приват /
CHERRY-N / 16.12.11 - 08:16 #4739500
Креатифф амно, простите :huh:
цитата приват /
planer / 16.12.11 - 08:23 #4739524
тююю.... слабенько....топкар, блин

вот ищо навскидку вариант :

автомойка "БесРазводофф" - и то веселей

:)
цитата приват /
А.В.В. / 16.12.11 - 08:23 #4739526
Девочки, не ссортесь...
цитата приват /
bond / 16.12.11 - 08:24 #4739532
Вчера с удивлением узнал, что на городсие автомойки нужно заранее записываться. Как-то не так я себе этот сервис представлял. В общем, в таких условиях, был бы владельцем автомобиля, порадовался бы хорошо видной издалека надписи "автомойка".
цитата приват /
А.В.В. / 16.12.11 - 08:26 #4739537
и чтоб машину купить, тоже очередь :unsure:
цитата приват /
novoros.info / 16.12.11 - 08:29 #4739545
QUOTE (planer @ 16.12.11 - 09:23)
тююю.... слабенько....топкар, блин

вот ищо навскидку вариант :

автомойка "БесРазводофф" - и то веселей

:)

а еще "ТруДоДыр" :)

а по существу: еще посмотреть надо, чо за мойка.. :angry: а то мож и названия не надо.. народ сам назовет как надо.. :ph34r:
цитата приват /
nitrozet / 16.12.11 - 08:46 #4739589
"ПОМОЙ ка АВТО" :)
цитата приват /
cowbell / 16.12.11 - 08:46 #4739590
да согласен с бондом, для автомойки "автомойка" самое что ни наесть тру название. просто и понятно.
цитата приват /
_NS_ / 16.12.11 - 08:53 #4739611
Самое лучшее для автомойки - это качество услуги !

а по поводу варианта названия ............. , например "Веселые шланги" :D

ну а если серьезно - "МойАвто"
цитата приват /
planer / 16.12.11 - 08:54 #4739616
QUOTE (_NS_ @ 16.12.11 - 08:53)
"Веселые шланги" :D


"Под сенью бодрых струй" :D
цитата приват /
bond / 16.12.11 - 08:56 #4739622
А где там автомойка, кстати?
http://maps.yandex.ru/?ll=37.718829%2C44.7....11571736383655
цитата приват /
1.1 / 16.12.11 - 08:57 #4739625
ПУЗЫРИ :)
Домик для поросят
Губка Боб
Обмывочный пункт ЧИСТИЛИЩЕ
автоспа
цитата приват /
_NS_ / 16.12.11 - 08:57 #4739626

QUOTE
"Под сенью бодрых струй" biggrin.gif


:D , главное чтоб не "Золотой дождь"
цитата приват /
Ген130 / 16.12.11 - 09:14 #4739663
ПОМОЙ-КАр
цитата приват /
074 / 16.12.11 - 09:23 #4739680
С2H5OH - может как вариант?
цитата приват /
берендей / 16.12.11 - 10:03 #4739761
Тоже уверен, что для мойки достаточно иметь опрятный фасад и крупную вывеску "Автомойка". Когда автовладельцы обмениваются мнениями о подобных заведениях, то речь идёт о привязке к местности: "мойка на Волгоградской" или "вчера был на мойке на Молодёжной". И никто не скажет: "вчера был на мойке в "Каймане", т.к. сразу последует вопрос: "чиво-чиво? а де это?".
Да в конце концов, это ведь не ночной клуб для гламурного офисного планктона, чтоб давать такие броские названия. :D

P.S. Но всё же если очень-очень хочется, то можно у входа повесить скромную табличку вроде: "У Артёма" (Антона, "Сан-Саныч" и т.п.). :)

Это сообщение отредактировал берендей - 16.12.11 - 10:07
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 4 5  закрыто | новая тема | опрос