главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (313) « Первая ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Выборы Президента РФ 4 марта 2012 г., идите ко мне, бандерлоги!
 
Ваш кандидат на замещение вакансии
Путин [ 122 ]  [15.93%]
Зюганов [ 81 ]  [10.57%]
Миронов [ 27 ]  [3.52%]
Жириновский [ 78 ]  [10.18%]
Явлинский [ 27 ]  [3.52%]
Прохоров [ 177 ]  [23.11%]
Кудрин [ 10 ]  [1.31%]
Навальный [ 74 ]  [9.66%]
Другой [ 38 ]  [4.96%]
Против всех [ 131 ]  [17.10%]
Всего голосов: 765
Гости не могут голосовать 
observer / 04.03.12 - 16:30 #4890179
Вот я отдал свой скромный голос за самовыдвиженца и спрортсмена Холошевского. Пусть дядька хоть работу получит какую-то)))))))))))
цитата приват /
Rave / 04.03.12 - 16:32 #4890182
какого хрена в Мысхако ни одной камеры? :angry: даже в Грушевой одну бабу в комиссии можно смотреть, а два здания Мысхако в пролете.
цитата приват /
gogson / 04.03.12 - 16:37 #4890188
в мысхако камеры стояли
цитата приват /
Rave / 04.03.12 - 16:38 #4890193
ну стояли то стояли, да только на сайте вообще как будто нет в мыхаке ИУ. может это у меня неправильно грузится хрен знает.
цитата приват /
gogson / 04.03.12 - 16:41 #4890200
там камеры не нужны, в мысхако народ на жизнь не жалуется, все за путина, поэтому зачем вобще деньги на камеры еще тратить.
цитата приват /
Пьеро / 04.03.12 - 16:54 #4890215
оот жеж неугомонные..... <_<

тыц и клац
:(
цитата приват /
observer / 04.03.12 - 16:55 #4890218
Зря ты так о Мысхако )))) Не за Путина там все! Поверь! Сам тут живу.
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 04.03.12 - 17:13 #4890222
QUOTE (Default @ 04.03.12 - 16:02)
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 04.03.12 - 12:48)
47.8, 19, 11.3, 7.1, 14.8. выглядит красивше.

А округлить до целых не пробовали?

Это я к тому, что выдавать результаты экзитполов с точносью до десятых - это как миниму глупо.

Выдавать данные с точностью до десятых, а лучше до сотых нормальная практика. Иначе можно 4.5 % потерять. По 0.9% на 5-х кандидатах.
цитата приват /
Default / 04.03.12 - 17:30 #4890242
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 04.03.12 - 14:13)
Выдавать данные с точностью до десятых, а лучше до сотых нормальная практика...

... при оглашении окончательных результатов после точных подсчетов. Но никак не при выборочных опросах с погрешностью, как минимум, превышающей несколько процентов.
цитата приват /
Mboro / 04.03.12 - 17:37 #4890256
Ну вот, бабуля моя собиралась голосовать за Зюгу, думал, проконтролирую этот момент, но не дождался и пришлось уехать. Приезжаю, спрашиваю - за кого проголосовала? Говорит - за Путина сказали поставить :o :D

Вот так.
цитата приват /
Default / 04.03.12 - 17:40 #4890259
Гастарбайтеры голосуют за Путина:
http://www.youtube.com/watch?v=mw11ZnEvT60&feature
цитата приват /
yuliana_fl / 04.03.12 - 17:40 #4890261
QUOTE (Mboro @ 04.03.12 - 10:37)
за Путина сказали поставить :o :D


сказал кто? фамилии надо в интернет выкладывать, номера участков...
цитата приват /
gogson / 04.03.12 - 17:49 #4890277
Это ей Путин сказал голосовать за Путина
цитата приват /
Irusia / 04.03.12 - 18:19 #4890298
QUOTE (Shpatelek @ 04.03.12 - 10:52)
Говорят, на участках пиво к блинам наливают? Мне чёт не предлагали. :(

рядом с моим участком медовуху наливали- бесплатно....Как я и предпологала моя квартира в списках не значилась- отправили к тем, кто оформлял доп. списки....проголосовала нормально...малому даже магнитик задарили....правда он сразу же мне его в сумку закинул....а вот медовухи я попробовала :D
цитата приват /
Default / 04.03.12 - 18:20 #4890301
Наблюдаю вбросы в прямом эфире:
http://webvybory2012.ru/#6209
цитата приват /
Марвин Химайер / 04.03.12 - 18:24 #4890308
Бля камеру балбесы выключить забыли там как 20 минут назад закончились выборы
поставил на запись
цитата приват /
Default / 04.03.12 - 18:26 #4890312
QUOTE (Марвин Химайер @ 04.03.12 - 15:24)
поставил на запись

Это я уже минут 15 наблюдаю.
Уже больше сотни бюллетеней вбросили.
цитата приват /
Гурий Уц / 04.03.12 - 18:27 #4890313
Интересно, с каким счетом победит Синяговский?
цитата приват /
Default / 04.03.12 - 18:32 #4890318
QUOTE (Марвин Химайер @ 04.03.12 - 15:24)
поставил на запись

Мой фрэнд уже выложил на ЮТьюб:
http://www.youtube.com/watch?v=cih-tZoHSSc
цитата приват /
Listkoff / 04.03.12 - 18:33 #4890321
только что с ИК № 5802.!!! в списке стоит левый номер наверное паспорта и подпись!

- ну, извините, какая то бабушка ни туды записала!
- а где председатель?
- ну я.
- вот так и так.
- ну так получилось... давайте не будем поднимать шумиху!!!
- как не будем? полисия! где наблюдатели???????
двум старлеям было пох, а НИ ОДНОГО НАБЛЮДАТЕЛЯ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (313) « Первая ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос