главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (313) « Первая ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Выборы Президента РФ 4 марта 2012 г., идите ко мне, бандерлоги!
 
Ваш кандидат на замещение вакансии
Путин [ 122 ]  [15.93%]
Зюганов [ 81 ]  [10.57%]
Миронов [ 27 ]  [3.52%]
Жириновский [ 78 ]  [10.18%]
Явлинский [ 27 ]  [3.52%]
Прохоров [ 177 ]  [23.11%]
Кудрин [ 10 ]  [1.31%]
Навальный [ 74 ]  [9.66%]
Другой [ 38 ]  [4.96%]
Против всех [ 131 ]  [17.10%]
Всего голосов: 765
Гости не могут голосовать 
ptCruiser / 01.03.12 - 18:33 #4886091
если я правильно понимаю закон, завтра ночью этот и иже с ним топики должны пощезнуть, причем с концами
вот и чудненько
метание кота в стену не производит в стене дырок в форме кота
даже близко похожих не производит, блять
цитата приват /
Cadillac / 01.03.12 - 18:36 #4886103
Пачитал я , каково вакруг ВНЕЗАПНО для меня отвратительно.
И сделал правильный выбор.
цитата приват /
Варяг / 01.03.12 - 18:44 #4886117
Озвучишь? Я в бескорыстных целях интересуюсь…
цитата приват /
Clockwork Clown / 01.03.12 - 18:48 #4886124
Пилять, круизер, да что ты о москве знаешь, замкадыш.и вообще ты за кого? На болотную он не ходит ... Ну и не ходи - потом виноватых не ищи только
цитата приват /
Любоff / 01.03.12 - 18:51 #4886129
QUOTE (Варяг @ 01.03.12 - 18:44)
Озвучишь? Я в бескорыстных целях интересуюсь…

Я тоже рядом постою - послушаю...
цитата приват /
Cadillac / 01.03.12 - 18:51 #4886133
QUOTE (Любоff @ 01.03.12 - 18:51)
QUOTE (Варяг @ 01.03.12 - 18:44)
Озвучишь? Я в бескорыстных целях интересуюсь…

Я тоже рядом постою - послушаю...

А ты исчо маленькая и глупая , для подобных высказываний.
цитата приват /
vic / 01.03.12 - 18:51 #4886135
Где можно получить деньги за "правильно прогосовал"? :o :D Почем нонча голоса народа? Если я за путена проголосую это отразитсо на ТН моем и на оплате за газ? Я про дисконт...Али наоборот добавят цену "патриотически настроенным" электоратам....Ещи вопрос про ГосДеп....Где касса? B)
цитата приват /
ptCruiser / 01.03.12 - 18:51 #4886136
QUOTE (Clockwork Clown @ 01.03.12 - 19:48)
Пилять, круизер, да что ты о москве знаешь, замкадыш

:D
***все прочитали***

Это сообщение отредактировал ptCruiser - 01.03.12 - 19:23
цитата приват /
Clockwork Clown / 01.03.12 - 18:52 #4886138
Понаехало тут
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.03.12 - 18:53 #4886140
QUOTE (Clockwork Clown @ 01.03.12 - 19:48)
Пилять, круизер, да что ты о москве знаешь, замкадыш.и вообще ты за кого? На болотную он не ходит ... Ну и не ходи - потом виноватых не ищи только

из мытищ оно всяко виднее :D
цитата приват /
Clockwork Clown / 01.03.12 - 18:53 #4886142
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 01.03.12 - 21:53)
QUOTE (Clockwork Clown @ 01.03.12 - 19:48)
Пилять, круизер, да что ты о москве знаешь, замкадыш.и вообще ты за кого? На болотную он не ходит ... Ну и не ходи - потом виноватых не ищи только

из мытищ оно всяко виднее :D

Я на чистых прудах живу, евро ))
цитата приват /
asusrab / 01.03.12 - 18:56 #4886150
QUOTE (ptCruiser @ 01.03.12 - 18:33)
если я правильно понимаю закон, завтра ночью этот и иже с ним топики должны пощезнуть, причем с концами
вот и чудненько
метание кота в стену не производит в стене дырок в форме кота
даже близко похожих не производит, блять

Любопытный вопрос. А плакаты по городу, флажки, брелки и шарфы с агитацией тоже должны исчезнуть?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.03.12 - 18:57 #4886154
QUOTE (Clockwork Clown @ 01.03.12 - 19:53)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 01.03.12 - 21:53)
QUOTE (Clockwork Clown @ 01.03.12 - 19:48)
Пилять, круизер, да что ты о москве знаешь, замкадыш.и вообще ты за кого? На болотную он не ходит ... Ну и не ходи - потом виноватых не ищи только

из мытищ оно всяко виднее :D

Я на чистых прудах живу, евро ))

понаехал <_<
цитата приват /
vic / 01.03.12 - 18:58 #4886155
Интрига лять и загадко....Кто же победит? :D :D :D :D :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.03.12 - 18:59 #4886159
QUOTE (vic @ 01.03.12 - 19:58)
Интрига лять и загадко....Кто же победит? :D :D :D :D :D

вик - умный человек и не догадывается :'(
цитата приват /
Antonoff / 01.03.12 - 19:10 #4886161
победит зло...где пилять Mbоro с мечом :angry:
цитата приват /
Clockwork Clown / 01.03.12 - 19:18 #4886169
Доколе мы будем терпеть? Круизер, ... Давай... Ты и я. Кремль рядом.. выгоним оккупантов
цитата приват /
vic / 01.03.12 - 19:34 #4886187
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 01.03.12 - 18:59)
QUOTE (vic @ 01.03.12 - 19:58)
Интрига лять и загадко....Кто же победит? :D  :D  :D  :D  :D

вик - умный человек и не догадывается :'(

Мойша я просто в недоумениях.....Все такие достойные коньдитаты.....Особенно Володимир Путен ндравитса. Не реализовался он за 8 лет правления. А последнии 4 года Медведеф не давал хорошие дела для страны делать. :'( Путен та не у власти был. Вот щас достигнит и начнетса подъем. ну всего. ;) Уже сказали в марте бензин подорожают. Ну это происки. :angry: Одни чачены ему верны. Он никада их не мочил в WC!Только кормит и помогает. Ну а чо....Вон Володин товарисч губернатор реки Кубань Ткачов поклялся учителям зарплату поднять до 25 тыр. Уверен он сделает Это. <_<
цитата приват /
Clockwork Clown / 01.03.12 - 19:43 #4886209
Каков народ - такие и бояре ...
Так что ж теперь на зеркало пенять?! (с)
цитата приват /
vic / 01.03.12 - 19:48 #4886220
Ну конечно. Виноваты люди гады. Хотя доля правды в этом есть. Но дальше-хуже. Опытным путем выяснено что чем говнее человек тем ему легче жить. Да и с совестью например труднее :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (313) « Первая ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос