главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (313) « Первая ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Выборы Президента РФ 4 марта 2012 г., идите ко мне, бандерлоги!
 
Ваш кандидат на замещение вакансии
Путин [ 122 ]  [15.93%]
Зюганов [ 81 ]  [10.57%]
Миронов [ 27 ]  [3.52%]
Жириновский [ 78 ]  [10.18%]
Явлинский [ 27 ]  [3.52%]
Прохоров [ 177 ]  [23.11%]
Кудрин [ 10 ]  [1.31%]
Навальный [ 74 ]  [9.66%]
Другой [ 38 ]  [4.96%]
Против всех [ 131 ]  [17.10%]
Всего голосов: 765
Гости не могут голосовать 
Antonoff / 27.02.12 - 13:18 #4880265
сегодня на утренней планерке лубянской ему п%$&юлей вставили :D вот он и строчит с удвоенной силой :D
цитата приват /
mr1 / 27.02.12 - 13:32 #4880275
QUOTE (осознанный @ 27.02.12 - 14:18)
У меня большие планы ...
цитата приват /
йцуке10 / 27.02.12 - 13:39 #4880287
mr1
:D :D :D
отжог так отжог
цитата приват /
DESIRE / 27.02.12 - 13:46 #4880298
QUOTE (mr1 @ 27.02.12 - 13:32)
QUOTE (осознанный @ 27.02.12 - 14:18)
У меня большие планы ...

а марадона приедет на инагурацию СВИ?
цитата приват /
Antonoff / 27.02.12 - 13:48 #4880302
QUOTE (DESIRE @ 27.02.12 - 13:46)

а марадона приедет на инагурацию СВИ?

с коксом B)
цитата приват /
Cadillac / 27.02.12 - 13:55 #4880321
У "осознанных" реально большие планы на будущее.
Новые лагеря строить.
Что бы поменьше супротив "власти" воров и убийц возмущались.
Сидит вот 80% стада тихо-мирно , и пусть сидит.
Пожевать позволят кореньев и сена, пока вес не наберут выгодный.
А тех, кто мычит - сразу на опыты. Или на мясо.

Вот оно и смелый такое.
Они же знают, что нормальные люди им ничо не сделают.
В отличие от них, прогрессивных.
цитата приват /
Antonoff / 27.02.12 - 14:10 #4880344
QUOTE (Cadillac @ 27.02.12 - 13:55)

В отличие от них, прогрессивных.

Все люди знают ту форму, посредством которой я победил, но не знают той формы, посредством которой я организовал победу.....осознаных мы забьем туда ,откуда они выползли.
цитата приват /
Инженер / 27.02.12 - 14:19 #4880366
А вдруг Путин переосмыслил все это время? И ему стало мучительно больно и горько? И он решил во что бы то ни стало исправить все свои ошибки? Вдруг он осознал себя и многое понял? Поднялся духовно.
Это я так пытаюсь "пофантазировать" и найти позитивные расклады.
Миронов заявил, что свои голоса отдаст Зюганову.
У Жириновского новый слоган "жириновский и будет лучше", но старый "жириновский или будет хуже" также идет.
Прошла информация об автоматических урнах, которые тут -же фиксируют за кого голос, но, вроде, таких урн очень немного.
Время, покажет время. Очень хочется мирный путь решения.
Ну а то, что мыслить надо в позитивном русле, это ж еще древняя мудрость.
"Ведь в мире все закономерно, зло излученное тобой, к тебе вернется непременно. Омар Хайям"
Давайте уважать друг друга.
цитата приват /
Cadillac / 27.02.12 - 14:25 #4880377
"Ведь в мире все закономерно, зло излученное тобой, к тебе вернется непременно. Омар Хайям"

Да им все говорят, а они так поверили в собственное бессмертие, что прямо

(IMG:http://leprastuff.ru/data/img/20110918/745b7dd3ff18f47e709b6b4a2e38c771.jpg)
цитата приват /
осознанный / 27.02.12 - 14:47 #4880423
Порой, чтоб разбудить человека, необходимо дать толчок - это видео для спящих. Для проснувшихся выложу попозже и не в этой теме.

Лжеистория (КРОВЬ ЗАКИПЕЛА!)
цитата приват /
Cadillac / 27.02.12 - 14:51 #4880433
цитата приват /
осознанный / 27.02.12 - 15:15 #4880451
(IMG:http://i009.radikal.ru/1202/65/2a857257035c.jpg)

Веди здоровый образ жизни! Откажись прямо сейчас отравлять свой мозг, и организм в целом, запрети зарабатывать на твоем здоровье-мошенникам, в лице алкогольно-табачной мафии и фармацевтических картелей. Читай правильные книги-РАЗВИВАЙСЯ. Вместе при достаточном уровне знаний, мы изменим этот мир. Начинай всегда с себя! Не изменив себя, невозможно поменять мир. Знание-власть. Правда-сила. Перестань быть бараном, мода, телевидение, религии... Это одно из средств управления тобой. Любая передача информации-есть упраВОЛЕние (управление) Как управляется общество? Эти и другие знания раскрыты в Концепции Общественной Безопасности (КОБ).
цитата приват /
Cadillac / 27.02.12 - 15:18 #4880455
Предлагаю мультик, давно актуальный.

http://www.youtube.com/watch?v=x3rlzt9j5uk
цитата приват /
осознанный / 27.02.12 - 15:21 #4880459
Отличный мультик! Вот необходимо научится тому, чтоб не тратить своё драгоценное время на получения опыта(ведь сколько олень времени и жизненной энергии потерял). Этот опыт получали множество цивилизаций до нас. Книжки надо читать, развиваться и становиться мудрей.
цитата приват /
ратмир / 27.02.12 - 15:23 #4880464
осознанный, осознай простую истину - тут никто просвящаться не собирается. тут все умные - компьютер включать научмились, тексты набирать тоже. куда ещё развиваться? да и зачем? перед экраном компа тепло и уютно и самое гланвое - слюной можно брызгать и гавно метать и всё ни по чём. сам подумай, что ты хочешь донести и до кого? они же кривляются как мартышки. чтобы ты не сказал, они увидят там только то, что хотят увидеть. отпусти это...не грузись. никогда не надо никого спасать против его воли. поэтому яи хочу, чтобы Путин снова стал нашим царём. Вот тогда уж точно зашевеляться и никуда не денутся.
цитата приват /
mr1 / 27.02.12 - 15:29 #4880473
Ратмир, ты когда сам то мутируешь?
цитата приват /
осознанный / 27.02.12 - 15:51 #4880482
QUOTE (ратмир @ 27.02.12 - 15:23)
осознанный, осознай простую истину - тут никто просвящаться не собирается. тут все умные - компьютер включать научмились, тексты набирать тоже. куда ещё развиваться? да и зачем?

На форумах на одного пишущего - 10 читающих. Да и стёбщики местные не все пропавшие люди.
В меру своих возможностей и желания даю альтернативу: "Лошадь можно подвести к ручью, но никогда не заставишь напиться". Наше дело предложить. Кто готов идти дальше и очнуться от введенного цивиллизацией сна, тот будет жить достойно.
Кирилл ( Kirio) в нашей беседе по телефону обвинил меня в "УБИЙСТВЕ ФОРУМА". Ну чтож, его мнение принято к сведению. На договорённую встречу человек прийти не смог. Кирилл, напряженность ваша чувствуется в нашем голосовом общение - "дров можете наломать".
А так, идём дальше!
цитата приват /
йцуке10 / 27.02.12 - 16:21 #4880540
Я осознал. Осознал что что г-н Осознанный калейдоскопичный идиот. :(
цитата приват /
SLAYER / 27.02.12 - 16:27 #4880548
4 марта страна на 12 лет погрузится в беспросветный мрак. Путин правит уже 12 лет, и будет править ещё 12 лет, нет никаких сомнений. Если ты его выберешь 4 марта 2012 года, то через 6 лет он второй срок себе продлит автоматом. 12 лет, чувак. Через 12 лет ты, чувак, будешь уже старый. Тебе будет уже пофиг, чувак. Жизнь пройдёт. Вся твоя жизнь – 24 года, лучшие 24 года твоей жизни, пройдут при Путине. Например, если когда Путин пришёл к власти, тебе было 16 лет, то пока он уйдёт в 2024 году, тебе будет 40 лет. Не факт, что ты доживёшь, но если доживёшь – не будет ли тебе обидно и больно за бесцельно просранную Россию, и вместе с ней – за свою жизнь? У тебя родятся и вырастут дети, может, даже внуки, и всё будет при Путине, при Путине, при Путине. Тебе не страшно?

Выходи 5 марта на площадь. Страшно? Страшно. Но не так же страшно, как 12 лет. Тебя, может, свинтят, и дадут тебе 15 суток. Это самая страшная репрессия, на которую способен нынешний режим. И это фигня, потому что тебе по любому светит реальный срок – 12 лет. Всему населению России – 12 лет путина строгого режима.

Они всё равно победят? Но что ты скажешь своему ребёнку, который спросит тебя через 12 лет: папа, почему мои лучшие годы прошли в беспутном мраке путинизма? Почему ты, папа, ничего не сделал? Лучше тебе будет, если ты скажешь: чадо, я боролся. Я вышел 5 марта на площадь. Я реально протестовал! А если ты сможешь похвастаться тем, что тебя свинтили и на 3 часа посадили в застенки кровавого режима (проверяли паспорт) – прокатит за реальную отмазку, будешь в глазах отпрыска типа герой, Че Гевара.
цитата приват /
йцуке10 / 27.02.12 - 16:37 #4880564
Калейдоскопичный идиот, колись давай, это ваш филиал?
(IMG:http://i049.radikal.ru/1202/d5/57dbcac0b4c2.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (313) « Первая ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос