главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (313) « Первая ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Выборы Президента РФ 4 марта 2012 г., идите ко мне, бандерлоги!
 
Ваш кандидат на замещение вакансии
Путин [ 122 ]  [15.93%]
Зюганов [ 81 ]  [10.57%]
Миронов [ 27 ]  [3.52%]
Жириновский [ 78 ]  [10.18%]
Явлинский [ 27 ]  [3.52%]
Прохоров [ 177 ]  [23.11%]
Кудрин [ 10 ]  [1.31%]
Навальный [ 74 ]  [9.66%]
Другой [ 38 ]  [4.96%]
Против всех [ 131 ]  [17.10%]
Всего голосов: 765
Гости не могут голосовать 
Любоff / 22.02.12 - 13:12 #4872398
Интересно, а эта фотка не повернута, случайно, на 90 градусов?))
цитата приват /
циник / 22.02.12 - 13:42 #4872477
QUOTE (Любоff @ 22.02.12 - 13:12)
Интересно, а эта фотка не повернута, случайно, на 90 градусов?))

Считаешь, что по потолку ползёт?
цитата приват /
Любоff / 22.02.12 - 13:44 #4872480
QUOTE (циник @ 22.02.12 - 13:42)
QUOTE (Любоff @ 22.02.12 - 13:12)
Интересно, а эта фотка не повернута, случайно, на 90 градусов?))

Считаешь, что по потолку ползёт?

Считаю с точностью до "наоборот".. И вообще, куда это он пополз от народа?
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 22.02.12 - 13:47 #4872482
QUOTE (Багира1402 @ 22.02.12 - 12:10)
Ездит он на хорошей ненашенской машине( могу даже снимок выложить, да что снимок - сейчас по ТВ рекламный предвыборный ролик идёт, где собсссно он из ентой хорошей ненашенской машины выплывает), да и костюмчик с ботиночками тоже ненашенские и опять же - хорошие.
Не в этом дело. Ну когда же Вы смотреть научитесь шире. Тема - Выборы Президента РФ, кандидатов - 5. А обсуждение идёт только по одному. Ну ещё чуток Прошка мелькает. Нельзя так. Несправедливо. Нечестно.
Мы же все за честные выборы?

Двумя ушами за честные выборы. Большинство моих знакомых кинет монетку выбирая между Прохоровым и Путиным. А скорее всего поставит галку против фамилии ВВП. Я так думаю.
Просто люби советующие другим ездить на метро, по моему скромному мнению сами должны ездить на метро. Я не против ооочень богатых, и не против юродивых орущих о всемирном братстве и равенстве. Однако, ооочень богатые люди орущие о равенстве и братстве меня раздражают.

цитата приват /
Любоff / 22.02.12 - 13:51 #4872491
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 22.02.12 - 13:47)
Однако, ооочень богатые люди орущие о равенстве и братстве меня раздражают.

Должны же быть у них какие-то развлечения...помимо заводов, газет, пароходов))
цитата приват /
Багира1402 / 22.02.12 - 14:01 #4872509
Хаттабыч - лозунг - свобода, равенство, братство - не из репертуара КПРФ. Пора бы уже знать. Этот лозунг принадлежит совсем другому времени и совсем другим по целям организациям.
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 22.02.12 - 15:30 #4872630
QUOTE (Багира1402 @ 22.02.12 - 14:01)
Хаттабыч - лозунг - свобода, равенство, братство - не из репертуара КПРФ. Пора бы уже знать. Этот лозунг принадлежит совсем другому времени и совсем другим по целям организациям.

Я и не говорил, что этот лозунг придумали коммунисты. Я говорил о людях которые его используют.
Allons enfants de la Patrie,
Le jour de gloire est arrivé !
Contre nous de la tyrannie,
цитата приват /
Cadillac / 22.02.12 - 16:02 #4872701
Узбек по-французски погнал.
Куда котицца етот мир.
Зима не будет.
цитата приват /
циник / 22.02.12 - 17:56 #4872941
QUOTE (Любоff @ 22.02.12 - 13:44)
QUOTE (циник @ 22.02.12 - 13:42)
QUOTE (Любоff @ 22.02.12 - 13:12)
Интересно, а эта фотка не повернута, случайно, на 90 градусов?))

Считаешь, что по потолку ползёт?

Считаю с точностью до "наоборот".. И вообще, куда это он пополз от народа?

Зацеловали...
цитата приват /
Cadillac / 22.02.12 - 18:07 #4872974
QUOTE (циник @ 22.02.12 - 17:56)
[QUOTE=Любоff,22.02.12 - 13:44] [QUOTE=циник,22.02.12 - 13:42] И вообще, куда это он пополз от народа? [/QUOTE]
Зацеловали...

Циник, ты какое то непоследовательный.
Про меня - одно, про Путина - другое.
А ведь надо быть непредвзятым критиком, если уж взялся.
цитата приват /
осознанный / 22.02.12 - 20:21 #4873263
(IMG:http://s002.radikal.ru/i199/1202/75/b3a884cd0bbf.jpg)

Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!


Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ,
Это Путин виноват!
цитата приват /
Варяг / 22.02.12 - 20:29 #4873284
Средняя температура больных не указанна. Интересуют успехи, достигнутые за период 2000-2009г.г...
цитата приват /
Cadillac / 22.02.12 - 20:30 #4873288
Гораздо проверяемее факты -
цемент = 30 руб за мешок - ВНЕЗАПНО стало = 290 рублей за мешок ?

Это происки госдепа.

Это тоже сцуко, госдеп, стал меньше платить, за ремонт военной техники (которой уже , кстати, нетути)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 22.02.12 - 20:42 #4873313
А сто лет назад навороченный авто тыщу баксов стоил. Ну как сейчас панамера какая... А инфляции нету. Точно вам говорю.
цитата приват /
mr1 / 22.02.12 - 20:42 #4873314
QUOTE (циник @ 22.02.12 - 14:42)
QUOTE (Любоff @ 22.02.12 - 13:12)
Интересно, а эта фотка не повернута, случайно, на 90 градусов?))

Считаешь, что по потолку ползёт?

Как муха, лапы в говне и к потолку прилипают?
цитата приват /
grape / 22.02.12 - 20:45 #4873322
По статистике...
Во-первых, 100 и 700 в каких ценах цифры? В 2000 году 100 долларов - это были деньги. Сегодня 700 - это ничуть не больше, чем те 100. В 2000 году я снимала квартиру за 50$. Сегодня снять квартиру стоит 350$ минимум. и еще.... Если брать среднюю зарплату по регионам, картина может получиться очень непривлекательной.
С пенсиями тоже все не так красиво, как вы себе рисуете. За это время, кроме обесценения доллара и рубля произошли серьезные изменения. Стали платными транспорт и медицина (увы это так. Бесплатная она только на бумаге), сильно выросли тарифы ЖКХ. Уровень жизни пенсионеров если и вырос, то незначительно до позора.
ВВП по ППС вырос, а уровень жизни граждан улучшился незначительно в среднем по стране. В некоторых регионах - может быть.
цитата приват /
ptCruiser / 22.02.12 - 20:50 #4873332
QUOTE (осознанный @ 22.02.12 - 21:21)
(IMG:http://s002.radikal.ru/i199/1202/75/b3a884cd0bbf.jpg)

идиот <_<
цитата приват /
Багира1402 / 22.02.12 - 21:35 #4873362
Кто? Неужели ВВП?
цитата приват /
mr1 / 22.02.12 - 21:44 #4873373
Осознанный проект госдепа. Нашли идиота и отправили пропагандировать за Путина. Тем самым давая понять, что только идиот может быть за Путина!
цитата приват /
осознанный / 22.02.12 - 22:26 #4873493
Что спать ушли? Императора выбрали себе?
В 23.30 по НТВ начнется фильмец дельный. Путиноненавистникам не смотреть, абы пеной не подавиться.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (313) « Первая ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос