главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
balu / 29.06.15 - 00:23 #6287130
Это из серии памятки ОЗПП насчет Крыма :D
цитата приват /
chif.com / 02.07.15 - 09:59 #6289298
Гонял в понедельник в Крым. Из Новоросса выехал в 6-00. Около 8-00 был в Порт Кавказе. Не доезжая поста ДПС перед станицей "Батарейка" Накопительная площадка где продают билеты на паром (касается только тех кто едет на Авто), Купить можно только там. На накопительной площадке формируют группы четко по вместимости на паром. Как раньше объехать очередь за дополнительные гроши уже не прокатит. Паромы двигались с интервалом 30минут. Так что в 9-00 я уже колесил в Керчи. 13-00 уже заселился в гостинице Симферополя и давился шашлыком в местном ресторане. Билет на паром: Человек-162р, Авто-1500, с нас за пикап Форд рейнджер взяли 2520р. Обратно также: Покупка билетов-посадка на паром-прибытие заняло от силы 1час.
цитата приват /
KNV / 02.07.15 - 11:00 #6289336
Кстати с большими пикапами и американскими вэнами могут быть проблемы, если их не признают легковыми машинами. При мне чувака на каком-то американце отфутболивали в грузовую очередь. А там тоже отфутболивали. Хз, чем закончилось.
цитата приват /
Yaromir / 10.07.15 - 16:12 #6294232
Порт Кавказ - Порт Крым
http://www.parom24.ru/online
цитата приват /
Yaromir / 12.07.15 - 01:00 #6294927
цитата приват /
Zoloto / 12.07.15 - 01:05 #6294930
а как же электронные билеты? всё?(
цитата приват /
mrVa / 13.07.15 - 08:34 #6295403
Сорри. Дел.
цитата приват /
Zoloto / 05.08.15 - 13:05 #6307078
вот смотрю, один ряд прямо уверенно движется, остальные стоят. Это тема с электронными билетами?
цитата приват /
KNV / 07.08.15 - 21:58 #6308833
В Крым до понедельника включительно никто не рулит? Пакетик бы передать в Керчь. :huh:
цитата приват /
vix / 07.08.15 - 22:36 #6308853
В понедельник утром еду,если что- в личку.
цитата приват /
KNV / 07.08.15 - 22:55 #6308862
QUOTE (vix @ 07.08.15 - 22:36)
В понедельник утром еду,если что- в личку.

Спасибо, учту! Просят отправить завтра (буксир совсем поломался, чинить нада), но если не получится, воспользуюсь.
цитата приват /
Ген130 / 07.08.15 - 23:39 #6308884
пакетик с чаем? :ph34r:
цитата приват /
Djemil / 09.08.15 - 10:07 #6309366
Ага, а по дороге примет оперативная группа. Отрапортует о поимке курьера :D :D .
цитата приват /
kiavod / 09.08.15 - 10:44 #6309385
Все стоит шторм
цитата приват /
Ups / 26.08.15 - 15:53 #6320504
Коллеги, сбербанк работает в Крыму? Банкоматы, филиалы. Гуглятся противоречивые вещи, нужны показания пользователей.
цитата приват /
J77 / 26.08.15 - 16:45 #6320537
нет
цитата приват /
KNV / 26.08.15 - 17:18 #6320547
QUOTE (Ups @ 26.08.15 - 15:53)
Коллеги, сбербанк работает в Крыму? Банкоматы, филиалы. Гуглятся противоречивые вещи, нужны показания пользователей.

Филиалов Сбера нет и его карты в других банкоматах не работают.
цитата приват /
Alexer / 26.08.15 - 17:32 #6320561
Что, до сих пор? Удивительно, но при украинском Крыме филиалы и банкоматы сберовские были.
цитата приват /
cowbell / 26.08.15 - 17:47 #6320575
а чего б им было не быть?
цитата приват /
Alexer / 26.08.15 - 22:51 #6320699
А чего щас-то нет?
Крым же наш? - Наш!
Сбербанк -наш? - Наш!
Почему нашего в нашем нет?
Нипанятна... :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос