главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
Vano / 20.06.15 - 23:20 #6282920
QUOTE (bond @ 21.06.15 - 00:16)
QUOTE (Шатун @ 20.06.15 - 19:28)
наши козаки?

там билеты на провал продают уже лет 15

PS: вот вано в курсе тоже

я не про провалы всякие. я про людей говорю. там специфический контингент, вырощеный в СССР, примерно с 70-х годов.
цитата приват /
bond / 21.06.15 - 00:37 #6282951
QUOTE (Vano @ 20.06.15 - 23:20)
я не про провалы всякие. я про людей говорю. там специфический контингент, вырощеный в СССР, примерно с 70-х годов.

я тоже об этом
цитата приват /
Ген130 / 21.06.15 - 07:52 #6283001
QUOTE (bond @ 20.06.15 - 23:16)

там билеты на провал продают уже лет 15


в Крыму тоже есть Провал?
или они на Пятигорский продают?
цитата приват /
VOLTA / 24.06.15 - 08:02 #6284443
QUOTE
В частности, выявлено низкое качество топлива, отсутствие паспортов качества на бензин, а также использование приборов учета топлива, не прошедших проверку. «Бензин совершенно не подходит по всем стандартам, предусмотренным российским законодательством. Получается, что 95-й как бы 92-й.
цитата приват /
FreeZzzz / 27.06.15 - 15:36 #6286609
Позволю вернуться к вопросу поднятому Gematoma на нескольких прошлых страницах.
Вчера рано утром встретил родственников из Севастополя, ехали они вот на этом автобусе.
(IMG:http://s017.radikal.ru/i428/1506/69/8bb93c93d49a.jpg)
Не убитый автобус с кондиционером, был полупустой. Билеты они покупали за неделю до поездки.
Сегодня возил их на автовокзал, покупали билеты на обратку, на этот вторник, на прямой рейс НОВОРОССИЙСК-СЕВАСТОПОЛЬ (могу фото билетов приложить :) ), места были в первой десятке (ещё пару лет назад на этот рейс билетов за месяц могло уже не быть).
Примечателен момент, когда покупали билеты, кассиршу очень разозлила фраза "на вечер", сказала конкретней, ибо вариантов с временем очень много. И да, специально уточнил, на проходящий автобус купить билет с указанным конкретным местом можно без проблем, более того, они только так и продаются.

Так что за проблемы там были у Гематомы с тем что бы купить билеты я до сих пор не понимаю и тем более весь этот дроч с единым билетом и всякими перехватывающими парковками.

P.S. время в пути 10 часов, погрузки на паром даже и 15 минут не ждали. Очередь из машин с крыма практически отсутствует, с кавказа не большая.
цитата приват /
bond / 27.06.15 - 20:10 #6286687
QUOTE (FreeZzzz @ 27.06.15 - 15:36)
И да, специально уточнил, на проходящий автобус купить билет с указанным конкретным местом можно без проблем, более того, они только так и продаются.

Ну вот, это совпадает с моим неоднократным опытом. Хз, почему эта простая услуга не для всех
цитата приват /
Zoloto / 27.06.15 - 20:30 #6286692
а где бы посмотреть инфу с паромами из Новороссийска в Крым?
цитата приват /
FreeZzzz / 27.06.15 - 21:01 #6286695
Zoloto, такая инфа актуальна, только если на фуре в крым едите :D :D
цитата приват /
J77 / 27.06.15 - 21:04 #6286696
QUOTE (Zoloto @ 27.06.15 - 20:30)
а где бы посмотреть инфу с паромами из Новороссийска в Крым?

gosparom.ru
порт кавказ-порт крым.
Можно купить электронный билет. Очередь по ним отдельная.
цитата приват /
Zoloto / 27.06.15 - 21:41 #6286709
QUOTE (FreeZzzz @ 27.06.15 - 21:01)
Zoloto, такая инфа актуальна, только если на фуре в крым едите  :D  :D

Что за фигня, ни одного парома для легкового транспорта?((
J77 , спасибо, меня сейчас интересует Новороссийск-Крым)
цитата приват /
Ген130 / 27.06.15 - 22:55 #6286724
из Новороса в Крым ходят только паромы для грузовиков.
цитата приват /
Gematoma / 27.06.15 - 23:14 #6286741
QUOTE
Так что за проблемы там были у Гематомы с тем что бы купить билеты я до сих пор не понимаю и тем более весь этот дроч с единым билетом и всякими перехватывающими парковками.

Читал бы внимательнее - увидел бы что НА ТОТ МОМЕНТ прямых билетов не было, сейчас может и запустили. Вообще забейте, мы не едем в крым, нам еще в уеропы на рождество ехать, визу получать :D
QUOTE
Вчера рано утром встретил родственников из Севастополя, ехали они вот на этом автобусе. Не убитый автобус с кондиционером, был полупустой

Аргумент, чо :D
цитата приват /
FreeZzzz / 28.06.15 - 00:32 #6286789
QUOTE (Gematoma @ 27.06.15 - 23:14)
QUOTE
Так что за проблемы там были у Гематомы с тем что бы купить билеты я до сих пор не понимаю и тем более весь этот дроч с единым билетом и всякими перехватывающими парковками.

Читал бы внимательнее - увидел бы что НА ТОТ МОМЕНТ прямых билетов не было, сейчас может и запустили.

Ну если читать ещё внимательное, то разница между тем моментом и покупкой билетов на этот рейс 4 дня. Ничего там не пускали. Я сколько себя помню этот рейс существует и он ни разу не сезонный.
Короч, крым не для всех, лучше реально в гейропу :D :D
На рождество в Австрии реально зашибато :unsure:
цитата приват /
Alek$ / 28.06.15 - 14:54 #6286953
QUOTE (Gematoma @ 27.06.15 - 23:14)
...Вообще забейте, мы не едем в крым, нам еще в уеропы на рождество ехать, визу получать :D

Боишься, что гейропа забанит за посещение Крыма? :o
цитата приват /
Gematoma / 28.06.15 - 18:17 #6287015
QUOTE (Alek$ @ 28.06.15 - 14:54)
QUOTE (Gematoma @ 27.06.15 - 23:14)
...Вообще забейте, мы не едем в крым, нам еще в уеропы на рождество ехать, визу получать  :D

Боишься, что гейропа забанит за посещение Крыма? :o

Да, опасаюсь, вон уже случаи были. Не хотелось бы из за каприза каких то выблюдков-почитателей каклов сорвать себе отпуск с семьей.
цитата приват /
Аэртон / 28.06.15 - 18:24 #6287017
Мля и как гэейропа узнает, что ты был в крыму??? Ты на пароме загранник билетеру покажешь и попросишь прокомпостировать? :D
цитата приват /
Gematoma / 28.06.15 - 19:47 #6287026
Гниды везде есть, мож с парома и сливают инфу. И получается как то так.
цитата приват /
bond / 28.06.15 - 20:52 #6287041
По-моему, это просто продуманный вброс.
цитата приват /
KNV / 28.06.15 - 20:56 #6287044
QUOTE (Gematoma @ 28.06.15 - 19:47)
Гниды везде есть, мож с парома и сливают инфу. И получается как то так.

Чос. Что ты ведешься на всякую шнягу?
цитата приват /
Alek$ / 28.06.15 - 20:59 #6287047
Мдя, уж... "разруха не в клозетах, а в головах" (С)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос