главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
Аэртон / 17.06.15 - 23:10 #6281176
Значит "так сильно" хотелось. Имхо конечно. Неужели так сложно уехать в крым на автобусе или на машине, что вы тут уже неделю обсуждаете? Или хочется королевскогт комфорта и так чтоб 15 минут, и вуаля ты на полуострове?
цитата приват /
KNV / 17.06.15 - 23:11 #6281178
QUOTE (Gematoma @ 17.06.15 - 22:53)
Корочи мы пока с детьми решили туда просто не ехать. Будем, как бонт, ждать пока нам дима мост построит.


Зря, имхо.
Если собрались добираться до переправы на такси, переправиться труда не составит. В проходящий автобус если не удастся запрыгнуть по ходу переправы (что вряд ли, автобусов много) то на том берегу все образуется. Мы просто заплатили водителю и ващще не покупали никаких билетов, все сделал он.
Но даже если пойти по наихудшему варианту, то переправившись своим ходом с автовокзала Керчи уедете куда угодно, автобусов внутренних маршрутов масса.

А море там однозначно лучше нашего... много лучше...
цитата приват /
Шатун / 17.06.15 - 23:20 #6281184
крым гавно... и крымчане.
цитата приват /
Аэртон / 17.06.15 - 23:36 #6281204
QUOTE (Шатун @ 17.06.15 - 23:20)
крым гавно... и крымчане.

Херрасе, а че так Борь? Плохого что сделали? Так то красивый полуостров по природе своей,факт. Ну так среди новороссийцев тоже говна хватает, вон на админтСрацию города глянь хотя бы ну или на типа думу города. Я к тому, что говно есть везди, а уж если его искать... как то назвать крымчан вот так, считаю перебор.
цитата приват /
bond / 17.06.15 - 23:39 #6281205
Крым, это как Краснодарский край, только в десять раз круче
цитата приват /
KNV / 17.06.15 - 23:40 #6281207
QUOTE (bond @ 17.06.15 - 23:39)
Крым, это как Краснодарский край, только в десять раз круче

И без кубаноидов. :D :D :D
цитата приват /
Аэртон / 17.06.15 - 23:41 #6281209
QUOTE (KNV @ 17.06.15 - 23:40)
QUOTE (bond @ 17.06.15 - 23:39)
Крым, это как Краснодарский край, только в десять раз круче

И без кубаноидов. :D :D :D

И без опущенных тазиков и прочих приор B)
цитата приват /
Шатун / 17.06.15 - 23:51 #6281216
с кугутами предателями..
цитата приват /
cowbell / 18.06.15 - 00:06 #6281234
политота головного мозга детектед
цитата приват /
KNV / 18.06.15 - 00:09 #6281237
Архип Архипыч, космонавт... :D
цитата приват /
bond / 18.06.15 - 00:11 #6281238
QUOTE (cowbell @ 18.06.15 - 00:06)
политота головного мозга детектед

Утром мажешь бутерброд, сразу мысль "а как народ?"
цитата приват /
Шатун / 18.06.15 - 00:15 #6281244
в крыму жывоглоты кроворийцы и предатели..
цитата приват /
cowbell / 18.06.15 - 00:16 #6281245
ты прости его федот, у него в уму разброд,
у него от книжек мысли стали задом наперед
цитата приват /
SergD / 18.06.15 - 09:13 #6281376
QUOTE (Gematoma @ 17.06.15 - 22:53)

(IMG:http://risovach.ru/upload/2015/06/mem/nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_84993665_orig_.jpg)

Придёццо плыть
цитата приват /
Alexer / 18.06.15 - 09:40 #6281394
Боря совсем умом тронулся. :(
цитата приват /
Шатун / 20.06.15 - 19:28 #6282825
QUOTE
В горнолесной местности Крыма действует организованная группа мошенников, требующая плату за вход в лесную зону.

Об этом журналистам сообщил председатель Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству Крыма Василий Чебанов. По его словам, от граждан поступали жалобы на сбор средств в водо-охранной зоне Симферопольского водохранилища, а также в районе Большого каньона. При этом никакие коммерческие структуры проводить такую деятельность не имеют права.


наши козаки? :o
цитата приват /
Alexer / 20.06.15 - 19:49 #6282833
Опыт "ремонта провала" перенимается быстро! :D
цитата приват /
Шатун / 20.06.15 - 20:34 #6282849
цитата приват /
Vano / 20.06.15 - 21:05 #6282864
я про крымчан много плохого могу сказать. И это не сегодня произошло, это было всегда.
цитата приват /
bond / 20.06.15 - 23:16 #6282919
QUOTE (Шатун @ 20.06.15 - 19:28)
наши козаки?

там билеты на провал продают уже лет 15

PS: вот вано в курсе тоже
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос