главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
KNV / 05.06.15 - 12:19 #6273835
QUOTE (Alexer @ 05.06.15 - 12:06)
Люди, побывавшие там после того как Крым стал няш, говорят, что не особо изменилось.

Щас активно из Крыма вывозят правильных людей и на их место завозят ватников, пьянствующих вотку и нарушающих безобразия. :D

В ноябре был в Крыму - спиртное еще продавалось в ларьках. Круглосуточно или нет, не интересовался. Хотя после 18:00 там ващще всё было закрыто. И народу на улицах как в тундре.
цитата приват /
cowbell / 05.06.15 - 12:23 #6273837
а каньяк в кактыбели все так же в свободном обращеньи?
цитата приват /
Alexer / 05.06.15 - 12:31 #6273847
QUOTE (KNV @ 05.06.15 - 12:19)
В ноябре был в Крыму - спиртное еще продавалось в ларьках. Круглосуточно или нет, не интересовался. Хотя после 18:00 там ващще всё было закрыто. И народу на улицах как в тундре.

Нормальное состояние всех курортных городов. То же самое в Геленджике, Кабардинке. Солнце село - пора спать. А ради кого держать лавочку открытой, если нет никого?

QUOTE
а план в кактыбели все так же в свободном обращеньи?

Этот вопрос никак не интересует.
цитата приват /
garfild / 05.06.15 - 12:52 #6273866
Вывеску "Страна коньяков" убрали, по дороге в кактыбель-судак :unsure:
цитата приват /
Alexer / 05.06.15 - 13:10 #6273878
QUOTE (garfild @ 05.06.15 - 12:52)
Вывеску "Страна коньяков" убрали, по дороге в кактыбель-судак :unsure:

Пруф?
Ну или там фоточку. <_<
цитата приват /
Аэртон / 06.06.15 - 21:23 #6274636
Автостопом был в Крыму в мае. Страна коньяков, вывеска есть. В кафехах в феодосии и в судаке, можно курить.
Цены конские на многие товары. Квас 0.5 в судаке видел по 60 рублей.
Многие жаловались,что сезоны уже не те, хохлов почти не стало, а из России в силу обьективных причин, количество людей не то. Но народ добрый. Часто слышал, что пусть и тяжело в чем то, но зато нет войны как на Донбассе.
До поездки читал, что в Крыму время замерло в СССР, в принципе,согласен. Мы тут в крае у себя даже зажрались уже,дорогихорошие, все частенько,красиво. И прочее.
Закончу отчет о первом своем путешествии автостопом впервые в Крым - выложу на форуме.
Там чертовски красиво. Ночевал в спальном мешке на берегу моря или в сосновом лесу. Это здорово! Но и пешком. в общности порядка 100 км. за 4 дня прошагал.
цитата приват /
KNV / 08.06.15 - 23:19 #6275744
Ну чо, забронировал "единый билет" от Порт-Кавказа. Тетечка по телефону сказала, что по имеилу никакой дополнительной информации, акромя подтверждения получения заявки не будет - приезжай на перехватывающую парковку, выкупай билеты и усаживайся в автобус.
Ладно-ладно, посмотрим.
цитата приват /
Gematoma / 09.06.15 - 10:38 #6275956
А без парковки если? Есть варик купить Единый от ПК до Севастополя?
цитата приват /
KNV / 09.06.15 - 10:44 #6275963
QUOTE (Gematoma @ 09.06.15 - 10:38)
А без парковки если? Есть варик купить Единый от ПК до Севастополя?

Хз, в процессе заказа я не обратил внимание, обязательно ли вводить данные о машине. Ну не поставишь ничего на стоянку, не будешь платить 200руб/сутки, делов-то.
А вообще звякни 8 (800) 234-44-05, там все растолкуют.
цитата приват /
Gematoma / 09.06.15 - 10:46 #6275967
- А где конкретно вводил данные, сайт?
- Если не секрет, в какой период поедешь, успеешь ли рассказать как прошло? :D Мы в середине июля собирались.
цитата приват /
KNV / 09.06.15 - 10:49 #6275971
Сайт: http://transdir.ru/united-ticket/booking/
Рассказать успею, еду на эти выходные.
цитата приват /
Gematoma / 09.06.15 - 11:26 #6276012
А "перехватывающая" - эта что посреди косы стоит или в Ильиче сделали?
цитата приват /
FreeZzzz / 09.06.15 - 19:28 #6276388
QUOTE (Gematoma @ 09.06.15 - 11:26)
А "перехватывающая" - эта что посреди косы стоит или в Ильиче сделали?

Посреди косы это накопитель. Перехватывающих две и они в Ильиче.
На предыдущей странице мой пост, там ссылки на два полезных места с информацией по переправе, по парковкам, по билетам и прочее.

Вот например
QUOTE
Покупка электронного билета на паром через интернет
Продажа билетов осуществляется через сайт www.gosparom.ru Для покупки билетов необходимо зарегистрироваться на этом сайте. После регистрации на ваш телефон придет смс с паролем для входа в личный кабинет. После входа в личный кабинет, выбираете направление "порт Кавказ - порт Крым", "порт Крым - порт Кавказ" или "туда и обратно". Указываете количество пассажиров, вид ТС и выбираете нужную вам дату и временной слот, то есть промежуток времени, в течение которого вас гарантированно переправят на другой берег.

Далее внимательно заносите данные водителя, машины и пассажиров. Если вы не нашли среди предложенных данные своей машины, в конце списка есть графа "другое авто", куда можно внести данные вручную (длина машины должна быть указана в метрах).

Затем надо оплатить бронь. На это дается 24 часа, потом бронь сгорает и надо оформлять ее снова. После оплаты заказа приходит смс, что оплата произведена, а в личном кабинете появляется надпись "оплачено". Нажимаете на номер своей брони и распечатываете билеты.

В накопитель №3 у пос.Ильич вы должны приехать с распечатанными билетами, документами на себя, пассажиров и машину. Там сканируют данные с билета, сверят их с данными в документах, выдадут талон электронной очереди и покажут в какой ряд машин вам встать. Затем вас организованно отправят в порт в накопитель перед погрузкой. Перед накопителем вы пройдете контроль на безопасность, который осуществляют работники транспортной полиции. Билет у вас заберут перед погрузкой на паром.

Вопросы по покупке и проезду по электронному билету можно задать по т.89892994260.


По этой теме народ пока положительные отзывы оставляет, быстро без очереди переправляешься на своем авто и нах эти перехватывающие и единые билеты не нужны.
Интересно как это будет работать когда народ в полную силу ломанется в крымняш.
цитата приват /
Gematoma / 09.06.15 - 20:57 #6276416
С нами просто сильно много детей, поэтому поездку чисто на своих машинах пока не рассматривали.
Вариант KNV с перехватом пока выглядит самым вкусным. Ждем отзыва.

Кстати читали сегодня отзывы по Единому - это блеа сатана, ад и израиль. Один отзыв "все отлично, автобус мерседес, водитель бельмондо ,в салоне коньяк и гейши" ,второй "ехали на мазутной арбе, видели край Ада". И таких отзывов 50 на 50 :D
цитата приват /
KNV / 09.06.15 - 21:10 #6276425
QUOTE (FreeZzzz @ 09.06.15 - 19:28)
По этой теме народ пока положительные отзывы оставляет, быстро без очереди переправляешься на своем авто и нах эти перехватывающие и единые билеты не нужны.

Ну допустим на момент принятия решения о выезде (за 5 дней до даты) места в электронной очереди на переправу уже нет. Потом стоимость тоже не детская - 1688руб +2 человека (плюс столько же обратно). Это при стоимости "единого" в нужное мне место 280 руб/человек, обратно скорее всего привезут, а на месте машина мне не нужна, все одно стоять будет.
цитата приват /
Rusi / 09.06.15 - 21:32 #6276441
QUOTE (Gematoma @ 09.06.15 - 20:57)
С нами просто сильно много детей, поэтому поездку чисто на своих машинах пока не рассматривали.

хм, всегда считал, что с детьми легче на авто, чем на автобусах... :blink:
цитата приват /
Gematoma / 09.06.15 - 21:36 #6276447
QUOTE
хм, всегда считал, что с детьми легче на авто, чем на автобусах..

когда стоишь в ебенячекилометровой пробке на косе :o
или когда тебя проносят мимо этой пробки на автобусе с веселым армяном за рулем и ты такой рррраз и на пароме?
цитата приват /
KNV / 09.06.15 - 21:37 #6276450
QUOTE (Rusi @ 09.06.15 - 21:32)
QUOTE (Gematoma @ 09.06.15 - 20:57)
С нами просто сильно много детей, поэтому поездку чисто на своих машинах пока не рассматривали.

хм, всегда считал, что с детьми легче на авто, чем на автобусах... :blink:

У меня киндер в воскресенье уехал на перекладных - автобусом до Порт-Кавказа, далее переправа своим ходом, там встречает другой автобус. Это гораздо легче, чем удержать ватагу детей 2-3-4-и более часа в ожидании очереди переправки авто.
цитата приват /
garfild / 10.06.15 - 10:25 #6276682
В автобусе можно еще коньячок распивать по пути следования, закусывая бутербродам с памидоркай и калбаскай, скушать варёнае яичко еще.
заваняв весь автобус.
ну еще разуться для более полного камфорту.
цитата приват /
Alexer / 10.06.15 - 10:47 #6276696
А не могли бы вы ткнуть пальцем на карте, где находится эта "накопительная площадка «Кавказ – 3» (между пос. Батарейка и пос. Ильич в Темрюкском районе Краснодарского края)"?
Эта она же перехватывающая, о которой писал KNV?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос