главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
FreeZzzz / 19.04.15 - 23:49 #6245424
С новыми паромами очередь в 600 машин раскидывают за 4-5 часов. Проблемы возникают когда шторм или сильный ветер (больше 12 м\с). Хотя на майские и тем более на 9ое будет жопка, это факт.
Вот неплохая группа в вк с самой оперативной инфой по переправе ссыль на vk Плюс никто не отменял целый раздел на дроме, с кучей полезной инфы ссыль на дром Это лучше и оперативней чем тут на форуме.

Кстати на самолете Анапа-Симферополь можно за 2000 полететь. 30 минут и крымняш :ph34r:
цитата приват /
KNV / 20.04.15 - 00:03 #6245430
QUOTE (FreeZzzz @ 19.04.15 - 23:49)
С новыми паромами очередь в 600 машин раскидывают за 4-5 часов.

Угу... тока вот чем больше паром, тем дольше он загружается и потом выгружается. <_< Так что не все так оптимистично. Осенью мы были в очереди на погрузку первые(на автобусе), а вся переправа в общей сложности один фих заняла более 3-х часов. <_<
цитата приват /
Alexer / 20.04.15 - 19:04 #6245906
К двум-трем часам чего? Пополудни или ночи?
цитата приват /
Mstitel / 04.06.15 - 09:03 #6273007
Кто-нить ездил в крым в 2015? как дорога керч-феодосия и дальше? 18 диски с 45 резиной выдержат?)
цитата приват /
PAULIS / 04.06.15 - 09:28 #6273027
там асфальт кусками и лучше лететь побыстрей , ям дохрена
цитата приват /
Лелечка / 04.06.15 - 09:31 #6273031
Дорогу более-менее отремонтировали. Конечно они хуже и уже, чем в Краснодарском крае, но выбоин и ям уже нет - залатали. Все терпимо))))
цитата приват /
Тихий_ужас / 04.06.15 - 09:52 #6273043
Самое главное Керчь пережить - потом легче, начиная с Ерофеево вообще все хорошо
цитата приват /
Gematoma / 04.06.15 - 11:31 #6273123
QUOTE
С мая начинает работать "единый билет", тогда ващще проблем не будет.

Короче вот что я скажу, ездили в Анапу узнавали, разорвались все шаблоны.
В обшем чтобы воспользоваться Единым, вы должны по нему приехать в Анапу, например из Краснодара или Москвы. Т.е. жд билет до Анапы - это составляющая часть Единого, хоть ты что делай. Так что если ты живешь в Новороссийске или даже в Анапе - ниипет, езжай в Красный и оттуда опять в Анапу :D Нас и все встретили на жд вокзале фразой "Хотите купить билет? Нивапрос, давайте ваши ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ билеты, по которым приехали сюда"
На наши вопли было сказано следущее "Идите путину жалуйтесь, эта услуга вообще не предназначена для местных". Вот как то так.
А из Новороссийска в Севастополь идет проходящий из Туапсе, билеты по прибытии, так что не факт что ты там присядешь :(
цитата приват /
FreeZzzz / 04.06.15 - 11:35 #6273127
А как же автобус Новорос-Севастополь в 7 вечера, он всю жизнь ходил
цитата приват /
Gematoma / 04.06.15 - 11:37 #6273131
цитата приват /
bond / 04.06.15 - 11:43 #6273138
А сервисом электронной очереди на переправу кто-то уже пользовался?

http://www.gosparom.ru/
цитата приват /
KNV / 04.06.15 - 11:43 #6273140
QUOTE (Gematoma @ 04.06.15 - 11:31)
QUOTE
С мая начинает работать "единый билет", тогда ващще проблем не будет.

Короче вот что я скажу, ездили в Анапу узнавали, разорвались все шаблоны.
В обшем чтобы воспользоваться Единым, вы должны по нему приехать в Анапу, например из Краснодара или Москвы. Т.е. жд билет до Анапы - это составляющая часть Единого, хоть ты что делай. Так что если ты живешь в Новороссийске или даже в Анапе - ниипет, езжай в Красный и оттуда опять в Анапу :D Нас и все встретили на жд вокзале фразой "Хотите купить билет? Нивапрос, давайте ваши ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ билеты, по которым приехали сюда"
На наши вопли было сказано следущее "Идите путину жалуйтесь, эта услуга вообще не предназначена для местных". Вот как то так.
А из Новороссийска в Севастополь идет проходящий из Туапсе, билеты по прибытии, так что не факт что ты там присядешь :(

Я планирую по единому билету ехать от Порт-Кавказа до Феодосии. Через Инет бронируешь перехватывающую парковку и билеты, по приезде на месте все выкупаешь, машину оставляешь на стоянке и дальше на автобусе. Хз, как получится все. По такому траффику через переправу как сегодня можно и на машине ехать, народу мало. Но на автобусе сильно дешевле, бо машина более 4,2м длиной.
цитата приват /
Gematoma / 04.06.15 - 13:48 #6273243
Ну а мы короче пока решили заказать от Ново машину, чтобы нас кучей туда привез, далее ногами на паром, а на той стороне насуммонить машину из гостиницы, где заказали номера.
цитата приват /
garfild / 04.06.15 - 16:43 #6273372
поеду на автобусе, ибо роскашь и нерватрепка в настаящие время на автамабиле туда ездить
цитата приват /
Alexer / 04.06.15 - 18:17 #6273412
Я, честно говоря, в пик сезона вообще туда не собираюсь ехать.
Пешком ходить? или на автобусе ехать? Увольте. Большую часть интересного не увидишь.
Только турмаршруты. К тому же криво построенные и логистически странные.
Ну вот к примеру. Ездили коллеги с работы. Их привезли поздно вечером в Бахчисарай, с утра на пол-дня Бахчисарай - пол-дня Балаклава и Севастополь. И вечером снова Бахчисарай на ночевку. А утром - Ялта. "Где разум, где логика?" ©
Когда ты сам себе рулевой - поездку можешь построить под себя.
цитата приват /
bond / 04.06.15 - 19:32 #6273441
вот-вот. И электронные билеты на паром - выход!

Кто первый испытает?
цитата приват /
Gematoma / 04.06.15 - 22:27 #6273521
QUOTE
Только турмаршруты. К тому же криво построенные и логистически странные.
Ну вот к примеру. Ездили коллеги с работы. Их привезли поздно вечером в Бахчисарай, с утра на пол-дня Бахчисарай - пол-дня Балаклава и Севастополь. И вечером снова Бахчисарай на ночевку. А утром - Ялта. "Где разум, где логика?" ©
Когда ты сам себе рулевой - поездку можешь построить под себя.

Это ты походу в Турции не был. Пока в соляные ванны клеопатры доедешь (и то не факт) - побываешь в 15 магазинах кожи и сладостей :D

QUOTE
Пешком ходить? или на автобусе ехать? Увольте. Большую часть интересного не увидишь.

Ну если мы сняли гостиницу в Севастополе на 4 дня и в Ялте на 2 дня и собираемся выбирать развлечения сами - что мы сделали не так? Единственно что попасть собственно на полуостров придется немного через ж@#у, но чоужтам.
цитата приват /
Alexer / 05.06.15 - 09:45 #6273690
QUOTE (Gematoma @ 04.06.15 - 22:27)
QUOTE
Только турмаршруты. К тому же криво построенные и логистически странные.
Ну вот к примеру. Ездили коллеги с работы. Их привезли поздно вечером в Бахчисарай, с утра на пол-дня Бахчисарай - пол-дня Балаклава и Севастополь. И вечером снова Бахчисарай на ночевку. А утром - Ялта. "Где разум, где логика?" ©
Когда ты сам себе рулевой - поездку можешь построить под себя.

Это ты походу в Турции не был. Пока в соляные ванны клеопатры доедешь (и то не факт) - побываешь в 15 магазинах кожи и сладостей :D

QUOTE
Пешком ходить? или на автобусе ехать? Увольте. Большую часть интересного не увидишь.

Ну если мы сняли гостиницу в Севастополе на 4 дня и в Ялте на 2 дня и собираемся выбирать развлечения сами - что мы сделали не так? Единственно что попасть собственно на полуостров придется немного через ж@#у, но чоужтам.

Чойта не был? Одного раза этих экскурсионных поездок хватило. :D
QUOTE
Ну если мы сняли гостиницу в Севастополе на 4 дня и в Ялте на 2 дня и собираемся выбирать развлечения сами - что мы сделали не так? Единственно что попасть собственно на полуостров придется немного через ж@#у, но чоужтам.

Ездить без своей машины в Крым достаточно проблематично, затратно по времени и вследствие этого низкая посмотрибельность.
Но это исключительно ИМХО.
Плюс в том, что бухать можно неограниченно в любое время дня и ночи! :D
цитата приват /
Djemil / 05.06.15 - 12:02 #6273819
QUOTE (Alexer @ 05.06.15 - 09:45)
Плюс в том, что бухать можно неограниченно в любое время дня и ночи! :D

Так было, когда Крым был не наш. Бухло продавали на каждом углу в любых количествах и в любое время суток. При этом, пьяных дебоширов не наблюдалось, как и ментов чистящих карманы.
цитата приват /
Alexer / 05.06.15 - 12:06 #6273820
Люди, побывавшие там после того как Крым стал няш, говорят, что не особо изменилось.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос