главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
BIG Krot / 17.07.14 - 14:41 #6043651
QUOTE (Buba916 @ 17.07.14 - 13:29)
Почему такие очереди? Неужели это из-за отдыхающих

Просто раньше была еще одна дорога на юга - через Ростовскую область.
цитата приват /
василий 13 / 17.07.14 - 16:26 #6043814
я в этой очереди насчитал,максимум десяток машин с краснодарским регионом,и те без семей в командировку,а остальные на отдых,спросил "ОНО ВАМ НАДО"сказали в следующий раз будем знать :D :D :D
цитата приват /
LEO / 17.07.14 - 17:12 #6043856
Людям на понятном русском разъяснили еще в самом начале этой жопы, что "не суйтесь, воздержитесь!". Нет же, блять, все полезли в этот Крым и клали на любые предупреждения! Народ прется на машинах, с годовалыми детьми (!), кто-то еще рожать умудряется в этой очереди! Не перестаю удивляться - сколько, оказывается, клоунов можно сразу найти в одном месте в небольшой популяции людей! Не пойму - Турции, всякие там олл-инклузивы отменили, что ли?
цитата приват /
nitrozet / 17.07.14 - 17:17 #6043864
QUOTE (LEO @ 17.07.14 - 17:12)
Людям на понятном русском разъяснили еще в самом начале этой жопы, что "не суйтесь, воздержитесь!". Нет же, блять, все полезли ...

чО далеко ходить то!!!

О перекрытии дороги на "Сан Узел", на проспекте Ленина, везде писали и на форуме обсуждали, но нашлись кто попёрся и потом же на форуме яро возмущался что не проехать там... :D :D :D
цитата приват /
василий 13 / 17.07.14 - 17:26 #6043876
у нас в краснодарском крае столько мест где можно отдохнуть,просто завались!!!! ;)
цитата приват /
Djemil / 17.07.14 - 20:39 #6044053
QUOTE (василий 13 @ 17.07.14 - 17:26)
у нас в краснодарском крае столько мест где можно отдохнуть,просто завались!!!! ;)

Что бы вы ни говорили, в Крыму особая аура, другой климат, дешевые напитки, другие люди. Каждый год езжу, как в первый раз. Надеюсь, и в этом году получится. А в КК одни зажравшиеся жлобы, кубаноиды, мать их...
цитата приват /
bleff / 17.07.14 - 20:46 #6044066
таво всё Джемил +1 :hshk:
цитата приват /
vanb / 17.07.14 - 20:57 #6044082
QUOTE (василий 13 @ 17.07.14 - 18:26)
у нас в краснодарском крае столько мест где можно отдохнуть,просто завались!!!! ;)

да в КК скоро вообще не будут ездить с таким отношением :D
цитата приват /
трайдент / 17.07.14 - 21:00 #6044087
QUOTE (vanb @ 17.07.14 - 21:57)
QUOTE (василий 13 @ 17.07.14 - 18:26)
у нас в краснодарском крае столько мест где можно отдохнуть,просто завались!!!! ;)

да в КК скоро вообще не будут ездить с таким отношением :D

во - -во и пусть канают !
а то не пройти - не проехать из-за бодачейблеать !
цитата приват /
Аэртон / 17.07.14 - 21:11 #6044099
QUOTE (Djemil @ 17.07.14 - 21:39)
А в КК одни зажравшиеся жлобы, кубаноиды, мать их...

:hshk: вотименна!! потому и хочется иной раз дикарем отдыхать, что бы с местным сервисом не контактировать и народом кубани. А места и правда есть красивые, но и Крым то хорош.
Но стадное чуйство такое стадное...
вот и прутсо туды народ рассейский, приговаривая "крым няш няш няш " :)
цитата приват /
star4rs / 17.07.14 - 22:02 #6044159
QUOTE (трайдент @ 17.07.14 - 21:00)
QUOTE (vanb @ 17.07.14 - 21:57)
QUOTE (василий 13 @ 17.07.14 - 18:26)
у нас в краснодарском крае столько мест где можно отдохнуть,просто завались!!!! ;)

да в КК скоро вообще не будут ездить с таким отношением :D

во - -во и пусть канают !
а то не пройти - не проехать из-за бодачейблеать !

+101 :D
цитата приват /
Djemil / 18.07.14 - 09:55 #6044418
2 bleff. Несколько раз ездил туда на моцике, останавливались в кемпингах. Все очень просто и доступно. Самое главное - не стоишь в очереди на паром, паркуешься, где удобно, хоть на набережной Ялты и т.д.
Для переправы на пароме, предъявляешь в кассу свидетельство о регистрации ТС. Кассир смотрит, на чем ты едешь и выдает соответствующий билет. Причем, доверенностей уже не нужно, ВУ и страховка ОСАГО для полиции РФ, если попросят показать.
цитата приват /
bond / 18.07.14 - 23:35 #6044900
пока мост не построят, в крым ни-ни. или в сентябре
цитата приват /
Djemil / 19.07.14 - 09:32 #6045051
Это ж три года ждать :o ! Могу не выдержать.
цитата приват /
pushara / 24.07.14 - 17:24 #6048844
пару недель назад были там, выбрали автобус и не пожалели, вид пробки из легковых авто просто шокировал)))
цитата приват /
bond / 24.07.14 - 18:01 #6048865
QUOTE (pushara @ 24.07.14 - 18:24)
пару недель назад были там, выбрали автобус и не пожалели, вид пробки из легковых авто просто шокировал)))

пару недель назад метнулись на машине вместо Крыма в Грузию и не пожалели
цитата приват /
garfild / 24.07.14 - 20:23 #6048950
вас багачей с машинами не понять <_<
цитата приват /
SergD / 25.07.14 - 09:51 #6049300
Вроде немного наладилось с паромами. В понедельник за 2 часа дошла очередь. Суммарно на переправу 5 часов (ночью у них с 3 до 5 какой-то перерыв). Сегодня в обратку ехали, смотрел очередь в Крым - сравнительно небольшая, хоть и пишут до 10 часов ждать.
цитата приват /
Ogo / 25.07.14 - 10:03 #6049306
В этот же понедельник было 9-10 часов. Как у вас получилось 2 часа не знаю. Ехали в один день.
цитата приват /
SergD / 25.07.14 - 10:09 #6049311
QUOTE (Ogo @ 25.07.14 - 07:03)
В этот же понедельник было 9-10 часов. Как у вас получилось 2 часа не знаю. Ехали в один день.

Ночью на понедельник заезд в отстойник и оформление около часа. Потом заезд на погрузочную площадку (да, очередь была не совсем маленькая) и ожидание там. Ранним утром уже были в Крыму. Итого около 5 часов в сумме.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос