главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
Ленивец / 11.06.14 - 10:16 #6016099
отвез к паромной переправе людей, очередь машин 20.
по дороге все на дорогих машинах и блатные номера летели на паром как ракеты, нарушая законы физики и ПДД, боялись в очереди оказаться крайними.
цитата приват /
FreeZzzz / 11.06.14 - 11:48 #6016227
Вчера люди со стороны крыма приехали, переправлялись ночью на том самом греческом пароме. Только 2 автобуса на весь огромный паром было. Боялись, что будут стоять, пока паром не заполнится, но он разгрузился, загрузился всего 2мя автобусами и отплыл.
цитата приват /
НЛО / 12.06.14 - 00:26 #6016835
QUOTE (Alexer @ 10.06.14 - 17:57)
Ну так и есть - 10-12 часов.
Что за сказки про 3 часа? <_<

Уважаеемый, Вы сомневаетесь в моих словах? Если Вы привыкли писать в сети сказки, то это не значит, что их пишут и другие!
p.s. 11.06. наши друзья простояли в очереди 2ч.15м.
цитата приват /
nitrozet / 12.06.14 - 11:05 #6016982
Завтра мои возвращаются из Крыма...

Посмотрим сколько минуто-часов займёт переправа... B)
цитата приват /
Lost_Stranger / 13.06.14 - 20:07 #6018020
Я сейчас нахожусь в Севастополе. Переезжал 11 июня вечером переправу с Порт-Кавказа в Крым на собственном авто. В очередь перед паромом встал около 19-00 сразу за жд/переездом. На финишной прямой перед мор.вокзалом оказался в 20-15. Надеялся, что пройду быстро и остаток, но не тут-то было. На накопитель проследовал только в 23-30. Купил билеты: 1688 рублей за авто, 162 рубля за себя, 81 рубль за ребёнка до 12 лет, 0 рублей за ребёнка до 6 лет и собака бесплатно. В накопителе 12 рядов по примерно 15 авто в каждом. Рейсовые и прочие заказные автобусы прут мимо накопителя без очереди. В накопителе я стоял до 03-00, затем погрузился на большой паром "Ионас" на нижнюю его палубу. В Крыму высадка произошла в 05-10, т.е. с трёх ночи до полпятого утра паром попросту грузился и стоял в Порт-Кавказе, хз почему.... Итого общее время переправы: 10 часов.... Послезавтра еду назад....

Про переправу ещё: рассказ
цитата приват /
nitrozet / 13.06.14 - 20:14 #6018025
QUOTE (nitrozet @ 12.06.14 - 11:05)
Завтра мои возвращаются из Крыма...

Посмотрим сколько минуто-часов займёт переправа... B)

Выехали из Ялты в 11:00...

В Новоросс прибыли в 18:00...
цитата приват /
garfild / 13.06.14 - 21:24 #6018082
в какой день недели? :blink:
цитата приват /
nitrozet / 13.06.14 - 21:38 #6018108
Сегодня...
цитата приват /
Lost_Stranger / 15.06.14 - 19:44 #6019344
Только что вернулся из Севастополя. Выехал сегодня 15/06/2014 в 8-30. На переправе была очередь. Встал в очередь в 11-45. В 13-30 проехал в накопитель. В 16-30 погрузился на "Керченский-2". В 18-45 выгрузился в Порт-Кавказе. Итого время на переправу со стороны Крыма - 7 часов.

На 19-00 в Порт-Кавказе очередь из желающих в сторону Крыма растянулась на полпути до Ильича......
цитата приват /
Сидор Пердюк / 16.06.14 - 17:40 #6020136
На 16.06.2014 очередь на Порт-Крым - 3200 метров, на Порт-Кавказ - 3100 метров. Полагаемое время переправы - 12 часов. Удачи! :)
ЗЫ: с крымской стороны движение организовано четче. Раз в два часа происходит перемещение метров на 500, можно покемарить. Кубань - территория хаоса. Постоянные мелкие перебежки. Проспал - объедут! ;)
цитата приват /
Alexer / 16.06.14 - 18:45 #6020195
QUOTE (НЛО @ 12.06.14 - 00:26)
QUOTE (Alexer @ 10.06.14 - 17:57)
Ну так и есть - 10-12 часов.
Что за сказки про 3 часа? <_<

Уважаеемый, Вы сомневаетесь в моих словах? Если Вы привыкли писать в сети сказки, то это не значит, что их пишут и другие!
p.s. 11.06. наши друзья простояли в очереди 2ч.15м.

Возможно повезло.
Кроме вашего сообщения, все остальные подтверждают 7-10-12 часов.
И, это, не надо нервничать так. ;)
цитата приват /
Lost_Stranger / 17.06.14 - 09:11 #6020601
цитата приват /
DEG / 17.06.14 - 09:11 #6020603
Дохтур, повезло только в одну сторону, увы :(
11/06 уперся в хвост очереди в 16:50, в 19:05 уже стоял на "греке". Очередь из авто от переезда до накопителя заняла 20 минут, остальное время проторчали в кассы.
Обратно ехали 15/06, это был пестец... В очередь встали в 14:45, погрузились в 23:20 опять на "грека". Чего только не увидел: машины переворачивать пытались, рожи друг другу били, под колеса ложились, капоты мяли. Красота! :D
Хоева туча беременных депутатов, прокуроров до года и инвалидов по работе, которых не пускали по встречке.
Также присутствуют экскурсионные "газельки", наполненные преподавательско-студенческим сбродом, желающим проскочить по рейсовым "зеленым коридорам". Забавно было слушать их понос про то, как они своим присутствием выполняют поручение (видимо личное) Владимира Владимировича по развитию экономики Крыма.

PS. обана, так Lost Stranger передо мной стоял в обратную сторону. обнаружил себя на некоторых фото :D

Это сообщение отредактировал DEG - 17.06.14 - 09:43
цитата приват /
Lost_Stranger / 17.06.14 - 15:02 #6020948
2DEG
:D Это не мой фотоотчёт... Когда ты встал в очередь, я уже в накопителе был... В частности именно в 14-45 стоял за билетами в кассу, плотно сжимая в кулаке заветный автоталончик... :D Цирк с мордобоем был сзади, так что я его пропустил и не видел.

P.S. Вот вебки на очереди:

Порт-Крым
Порт-Кавказ
цитата приват /
Sailor / 17.06.14 - 20:47 #6021247
QUOTE (DEG @ 17.06.14 - 10:11)
...
Хоева туча беременных депутатов, прокуроров до года и инвалидов по работе, которых не пускали по встречке.
Также присутствуют экскурсионные "газельки", наполненные преподавательско-студенческим сбродом, желающим проскочить по рейсовым "зеленым коридорам". Забавно было слушать их понос про то, как они своим присутствием выполняют поручение (видимо личное) Владимира Владимировича по развитию экономики Крыма.
....

+100500
Как трудно жить без БТРа :D

Слегка не по теме - с 31.05 по 11.06 был в Беларуси... Все кто хамит на дороге - исключительно россияне (москва, питер, подмосковье). На эвакуаторах таскают - тоже исключительно российские авто.
цитата приват /
Ленивец / 17.06.14 - 20:50 #6021249
QUOTE (Lost_Stranger @ 17.06.14 - 16:02)


P.S. Вот вебки на очереди:

Порт-Кавказ

таможня съехали и камеру то забрала...
цитата приват /
DEG / 17.06.14 - 21:52 #6021334
QUOTE (Sailor @ 17.06.14 - 21:47)
Слегка не по теме - с 31.05 по 11.06 был в Беларуси... Все кто хамит на дороге - исключительно россияне (москва, питер, подмосковье). На эвакуаторах таскают - тоже исключительно российские авто.

Откровенно говоря, большая часть обочечников и встречников - регионы 23/93/123 гребаные кубаноиды. Москвичей были единицы.

Зы. Один перец спросил откуда я. Ответил из Новороссийска, на что он мне заряжает: да? Странно, а говоришь не так, как у нас на кубани! Алоэ, дядя, где Новороссийск и где "на кубани"? :D
цитата приват /
Kitty2005 / 17.06.14 - 22:44 #6021376
Запоздалый доклад: 03/06 подъехали к П.Кавказ в 11-30, очередь метров за 500 до ж/д переезда, в накопитель попали в 20 часов, 40 минут покупали билеты. В накопителе было замечено, что "не сильно блатных" (видимо, тех у кого не хватает средств прямиком залететь на паром, добавляют последними в те ряды, которые будут загружаться первыми). В 23-00 выехали с парома. Почти 12ч стояния - это ппц...
Обратно - легче. 08/06 подъехали примерно в 13-00, в 15-00 погрузились на Ионас.
цитата приват /
FreeZzzz / 21.06.14 - 14:02 #6024692
Кто в крым собирается или в обратную сторону.

QUOTE
Единая транспортная дирекция приняла решение о закрытии на два дня керченской переправы (порт "Крым" - порт "Кавказ") "из-за нештатных погодных условий". Поднявшийся ураганный ветер может с легкостью переворачивать суда, пояснили ИТАР-ТАСС в дирекции.

"Все пассажиры, владельцы машин, которые сегодня ожидали очереди на паром, предупреждены сотрудниками ГАИ и развернуты на ближайшие города. Общественный транспорт ожидает на территории накопительных площадок переправы", - отметили в дирекции.
В настоящее время в очереди по обеим сторонам переправы стоят по 400 машин. "Если погода улучшится, в приоритетном порядке будут переправлены на другую сторону женщины с детьми, ветераны ВОВ, инвалиды 1, 2 категорий, беременные, пассажиры по "единому билету", общественный транспорт", - добавиои в дирекции.
Грузовая линия по маршруту "Геленджик - порт Керчь", "Новороссийск - Феодосия" также закрыты до улучшения погодных условий.
цитата приват /
pushara / 30.06.14 - 00:49 #6030904
народ кто ездил не подскажите с годовалым ребенком пропустят без очереди на машине или проще на автобусе трястись?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос