главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
Папа_Арчи / 12.05.14 - 15:44 #5990039
QUOTE (kintaisis @ 12.05.14 - 16:28)
Ленивец, Vero - спасибо :D остальные - тролли :'( :'( :'(

што за народ... неблагодарный <_<
цитата приват /
Modesty / 12.05.14 - 15:46 #5990045
QUOTE (Папа_Арчи @ 12.05.14 - 16:44)
QUOTE (kintaisis @ 12.05.14 - 16:28)
Ленивец, Vero - спасибо :D остальные - тролли :'(  :'(  :'(

што за народ... неблагодарный <_<

Арчи, тебе ОТДЕЛЬНОЕ спасибо :)
цитата приват /
kintaisis / 12.05.14 - 15:55 #5990060
да-да Арчи отдельное СПАСИБО :) :) :)
цитата приват /
Папа_Арчи / 12.05.14 - 16:59 #5990146
QUOTE (Modesty @ 12.05.14 - 16:46)
QUOTE (Папа_Арчи @ 12.05.14 - 16:44)
QUOTE (kintaisis @ 12.05.14 - 16:28)
Ленивец, Vero - спасибо :D остальные - тролли :'(  :'(  :'(

што за народ... неблагодарный <_<

Арчи, тебе ОТДЕЛЬНОЕ спасибо :)

модя, ты адын тута чилавек! :wub:
цитата приват /
Modesty / 12.05.14 - 17:38 #5990163
плакаю от умиления :'( :'( :'(
цитата приват /
ILYA M / 16.05.14 - 18:31 #5994559
Скоро еще один паром заработает.

http://news.allcrimea.net/news/2014/5/15/g...i-proliv-12371/

порадовала вместимость:

QUOTE
будет перевозить 160 легковых автомашин и порядка 600 пассажиров
цитата приват /
юнгар / 20.05.14 - 16:35 #5997628
Кто-нить в курсе, большая очередь на паром?
цитата приват /
Djemil / 20.05.14 - 17:51 #5997702
Подъехали, были восьмыми. Загрузились все, никого не ждали, отплыли по расписанию.
цитата приват /
nitrozet / 23.05.14 - 15:26 #6000769
QUOTE
Паром «Ионас» начал курсировать на Керченской переправе


QUOTE
23 мая греческий паром «Ионас» совершил первый рейс из порта «Кавказ» в порт «Крым»

Первый рейс из порта «Кавказ» в порт «Крым» совершил ночью 23 мая греческий паром «Ионас», привлеченный для работы на Керченской переправе с целью увеличения ее пропускной способности.

«Судно “Ионас” – комфортабельное и имеет хорошую провозную способность – более 160 легковых автомобилей и более 600 пассажиров на борту. Летом, когда в Крым поедет большое количество отдыхающих, “Ионас” возьмет на себя основную нагрузку по переправе людей и легкового транспорта», – сообщили в пресс-службе АНО «Единая транспортная дирекция».

По состоянию на полдень 23 мая ситуация в порту «Крым» штатная, идет погрузка 35 легковых автомобилей, очереди нет, время ожидания на погрузку составляет не более одного часа. В порту «Кавказ» в ожидании погрузки находятся не более 100 легковых автомобилей".

На данный момент Керченскую переправу обслуживают три парома «Николай Аксененко», «Керченский 2» и «Ейск». Суда работают по расписанию с интервалом не более 30 минут. Паром «Ионас» находится на технической стоянке.
цитата приват /
Alexer / 23.05.14 - 16:06 #6000804
Мне вот интересно, когда Навител уже признает итоги референдума в Крыму и вхождение его в состав Российской Федерации. :(
цитата приват /
Папа_Арчи / 23.05.14 - 16:37 #6000826
QUOTE (Alexer @ 23.05.14 - 17:06)
Мне вот интересно, когда Навител уже признает итоги референдума в Крыму и вхождение его в состав Российской Федерации. :(

Навител хохлами куплен. Мстят России за Крым. :ph34r:
цитата приват /
Emby / 23.05.14 - 22:35 #6001131
А связь сотовая там ещё роуминговая или уже нормальная с местными тарифами по России?
цитата приват /
FreeZzzz / 23.05.14 - 23:05 #6001155
QUOTE (Emby @ 23.05.14 - 22:35)
А связь сотовая там ещё роуминговая или уже нормальная с местными тарифами по России?

Пока без изменений, ориентировочно раньше осени их и не будет
цитата приват /
troll8716 / 24.05.14 - 11:37 #6001341
QUOTE (FreeZzzz @ 23.05.14 - 23:05)
QUOTE (Emby @ 23.05.14 - 22:35)
А связь сотовая там ещё роуминговая или уже нормальная с местными тарифами по России?

Пока без изменений, ориентировочно раньше осени их и не будет

ну слава Богу, можно ехать спокойно с мыслью, что с работы названивать не будут))))
цитата приват /
boister / 24.05.14 - 21:27 #6001625
Так услугу Ноль без границ открыть и даже звонки с работы (если не больше 10 минут) не в накладе будут..
цитата приват /
kaiser / 28.05.14 - 21:19 #6004650
Самое ближайшее купить единый билет только в Анапе?
цитата приват /
Lilit / 28.05.14 - 23:44 #6004668
Кто хотел греческий паром? У меня его есть :D

(IMG:http://s43.radikal.ru/i101/1405/24/8ffab0ed1039t.jpg)

(IMG:http://s018.radikal.ru/i515/1405/ca/a9a2b754838bt.jpg)

(IMG:http://i023.radikal.ru/1405/47/7e0753dc38adt.jpg)

Вчера вернулись из Крыма. Со стороны Крыма стояли в очереди примерно час, туда - 6ть (21го мая). Про поездку скоро напишу в блог.
цитата приват /
Zмей / 01.06.14 - 12:50 #6007674
Буквально 12 часов назад вернулся из Крыма. Туда ехал 27 мая днем, в очереди вообще не стоял. Сразу подъехал и попал на загрузку, через час уже ехал по Керчи. Обратно поехал 31 мая, пришлось постоять 2-2,5 часа в очереди. На нашей стороне была очередь машин так в 150-200.
Сразу учтите, что днем работают все 4 парома, а вот ночью - только 3, это 2 старых парома и 1 новый.
цитата приват /
balu / 02.06.14 - 00:17 #6008062
Не совсем поездка на Украину, но все же расскажу, так - для общей картины изменений.
Вчера ездил забирать родственников из Донецка, они наконец-то решились на эвакуацию - лучше пару месяцев на море покупаться, чем регулярные штурмы переживать. Мужчины там остались, а вот двух женщин и маленькую девочку к нам переправили.

Поехал на пропускной пункт Новоазовский, это на трассе Таганрог-Мариуполь. Ездили раньше в Донецк через него почти каждый год, машин было валом, а сейчас нет вообще... После Таганрога по дороге туда я даже не встретил ни одной попутной машины, а раньше только и ждали прерывистой, чтобы обогнать фуры и грузовички.
На самом пропускном пункте с нашей стороны очередь всего из трех машин, причем одна из них украинская была, а в двух других было полно таджиков-гастарбайтеров. Они, оказывается, так обходят наше миграционное ограничение на максимальный срок пребывания в РФ - как он подходит к концу, то выезжают якобы на Украину, а потом обратно возвращаются. Хотя на самом деле просто постоят на нейтральной полосе пару часиков и обратно в РФ въезжают - вот новый срок на несколько месяцев опять и начинается :)

Я спросил, можно ли пересечь границу и подъехать поближе к украинскому пункту, т.к. расстояния между нашим пропускным пунктом и ихним там довольно большое, ну с полкилометра точно, а то и больше. А женщины будут с большими сумками, плюс дождь сильный начинался, а ихнюю машину украинские пограничники не пропустят, какие-то сложности с документами.
Наши сказали, что можно, только близко не подъезжай к хохлам, я так и сделал - остановился примерно метрах в 100-150 от их пункта. Ко мне почти сразу подошли от них два человека, очень напряженные были, спросили причину остановки, вроде поняли и ушли. После этого еще дважды в течении последующих пары часов от их пункта отъезжала машина с двумя гражданскими, доезжала до моей, разворачивалась неспеша и уезжала обратно. В общем, контролировали усиленно.
Один раз подошли и наши люди в форме, совсем рядом была какая-то неприметная старая будка с ржавыми воротами, я думал она заброшенная - оказалось, что нет. Поинтересовались причиной и сказали ничего не бояться, это мол, все еще наша территория.
Т.к. родственники ехали из Донецка, проблемного региона, через всяческие блок-посты, то точное время их прибытия сказать было трудно и оно постоянно затягивалось. Если бы знал изначально, что ожидание будет почти на два часа, то ждал бы около нашего пункта, от греха подальше.

В общем, печальная картина: раньше жизнь здесь бурлила и машинопоток был огромным, а сейчас - пустырь какой-то и напряжение прямо в воздухе висит.
С нашей стороны вообще никто туда не проехал, только такие же как и я были - выезжали на нейтральную полосу, встречали людей с сумками и уезжали обратно.
С украинской стороны тоже не густо - машин пять всего проехало, но много пеших шло в нашу сторону.
цитата приват /
mxkmaster / 02.06.14 - 02:24 #6008075
QUOTE (FreeZzzz @ 24.05.14 - 00:05)
QUOTE (Emby @ 23.05.14 - 22:35)
А связь сотовая там ещё роуминговая или уже нормальная с местными тарифами по России?

Пока без изменений, ориентировочно раньше осени их и не будет

Вроде с сегодняшнего дня МТС отменил международный роуминг с Крымом.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос