главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
romaneus / 08.05.14 - 00:18 #5986337
QUOTE (rezident93 @ 06.05.14 - 08:28)
собираются еще по дну уложить сборный трубопровод для пресной воды из Кубани в Крым

А где они её собираются брать на Кубани?
цитата приват /
rezident93 / 08.05.14 - 07:11 #5986388
QUOTE (romaneus @ 08.05.14 - 00:18)
QUOTE (rezident93 @ 06.05.14 - 08:28)
собираются еще по дну уложить сборный трубопровод для пресной воды из Кубани в Крым

А где они её собираются брать на Кубани?

в реке кубань :o
цитата приват /
DocStom / 08.05.14 - 07:41 #5986407
QUOTE (romaneus @ 08.05.14 - 00:18)
QUOTE (rezident93 @ 06.05.14 - 08:28)
собираются еще по дну уложить сборный трубопровод для пресной воды из Кубани в Крым

А где они её собираются брать на Кубани?

Написано же - ИЗ КУБАНИ...
цитата приват /
Emby / 12.05.14 - 08:34 #5989500
пробки есть на паром? или уже прошел ажиотаж?
цитата приват /
Djemil / 12.05.14 - 09:10 #5989538
Ажиотаж прошел с приходом новых паромов. Теперь работники переправы будут гоняться за каждым желающим посетить Крым.
цитата приват /
NaVi34 / 12.05.14 - 09:56 #5989617
Немного не в тему, но раз тема про Крым тут, спрошу. Как обстоят дела с банкоматами. Звонили из Ялты, говорят что банки не работают! Неужели даже сбербанк закрылся.
Как тогда быть? Везти наличку?
Если банкоматы не работают, то может можно снять денег в отделении Сбарбанка в кассе? Или тоже тухлый вариант?
цитата приват /
kintaisis / 12.05.14 - 11:16 #5989709
Вчера вернулись из Крыма. Банки закрыты, банкоматы не работают. Мы везли наличку, притом только мелкими купюрами - желательно меньше 1000.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 12.05.14 - 11:25 #5989720
Был на той неделе в Феодосии. Подтверждаю: Банкоматы не работают. Везите мелкую наличку. Очередь на переправу небольшая, 3 парома ходило.
цитата приват /
NaVi34 / 12.05.14 - 12:35 #5989798
kintaisis
_Kuzmich_

Спасибо большое за инфу.
цитата приват /
bio / 12.05.14 - 12:36 #5989799
QUOTE (kintaisis @ 12.05.14 - 12:16)
G:\крым\222CDPFQ\S2220035.JPG G:\крым\222CDPFQ\S2220037.JPG

спасибо за фото
цитата приват /
Forester / 12.05.14 - 13:20 #5989841
QUOTE (bio @ 12.05.14 - 12:36)
QUOTE (kintaisis @ 12.05.14 - 12:16)
G:\крым\222CDPFQ\S2220035.JPG    G:\крым\222CDPFQ\S2220037.JPG

спасибо за фото

фото все прояснило
цитата приват /
Denis_noi / 12.05.14 - 13:21 #5989843
QUOTE (Папа_Арчи @ 07.05.14 - 23:25)
http://www.tvc.ru/news/show/id/38980

вояки кого-нибудь утопят :D
стопудоф
а уже говорили что фотге классные :D
цитата приват /
kintaisis / 12.05.14 - 13:37 #5989869
простите, сейчас переделаю)))
цитата приват /
DESIRE / 12.05.14 - 13:39 #5989872
супер фотки!
ставлю на рабочий стол.
цитата приват /
Ленивец / 12.05.14 - 13:41 #5989874
kintaisis, фото так не вставляются..
остальные - хватит глумится

как вставить фото на форум

долго я в опере мини ссылки искал..
цитата приват /
Vero / 12.05.14 - 13:44 #5989883
QUOTE (Ленивец @ 12.05.14 - 13:41)
kintaisis, фото так не вставляются..
остальные - хватит глумится
цитата приват /
soblazn / 12.05.14 - 13:45 #5989885
Это фото-троллинг? Прям путь указал...
цитата приват /
kintaisis / 12.05.14 - 13:51 #5989891
цитата приват /
Папа_Арчи / 12.05.14 - 14:36 #5989941
QUOTE (kintaisis @ 12.05.14 - 14:51)
http://i-fotki.info/16/e09f95b9c12dd1be5ae...551856.jpg.html
цитата приват /
kintaisis / 12.05.14 - 15:28 #5990018
Ленивец, Vero - спасибо :D остальные - тролли :'( :'( :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос