главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
Ромбик / 25.04.14 - 17:19 #5975776
QUOTE (Санёк @ 25.04.14 - 16:34)
Ромбик,почитай посты выше,а

Я читал, кто в командировку, кто проездом, я интересуюсь, кто ехал именно по побережью, причём на днях а не месяц или неделю назад, так как каждый день что то новое случается...
Так что капитанам очевидность можно воздержатся от ответов.
цитата приват /
Ленивец / 25.04.14 - 18:03 #5975801
сегодня в обед очередь на паром начиналась сразу за ж/д переездом. народ в очереди злющий, что бы поехать встретить или высадить людей на паром в районе автовокзала требуют отдать техпаспорт на время въезда.
цитата приват /
ILYA M / 26.04.14 - 04:12 #5976129
QUOTE (Ромбик @ 25.04.14 - 17:19)
QUOTE (Санёк @ 25.04.14 - 16:34)
Ромбик,почитай посты выше,а

Я читал, кто в командировку, кто проездом, я интересуюсь, кто ехал именно по побережью, причём на днях а не месяц или неделю назад, так как каждый день что то новое случается...
Так что капитанам очевидность можно воздержатся от ответов.

Был ровно неделю назад. Самое сложное - очередь на паром. В остальном там идеально спокойно.
Проехал по побережью Севастополь - Ялта - Алушта - Судак - Коктебель - Феодосия - Керчь. Все прекрасно и отлично. Единственное, что утомило - долгий и слишком петлистый серпантин между Алуштой и Судаком.
цитата приват /
Emby / 26.04.14 - 07:11 #5976144
QUOTE (Ленивец @ 25.04.14 - 19:03)
сегодня в обед очередь на паром начиналась сразу за ж/д переездом. народ в очереди злющий, что бы поехать встретить или высадить людей на паром в районе автовокзала требуют отдать техпаспорт на время въезда.

кто требует отдать тех паспорт?
неужели стало ещё хуже? Ведь границы же нет.
из за чего там очередь? все, кто живет в Крыму разом решили от туда сбежать? Поэтому очередь?
цитата приват /
lzh / 26.04.14 - 08:44 #5976198
QUOTE (Emby @ 26.04.14 - 07:11)
QUOTE (Ленивец @ 25.04.14 - 19:03)
сегодня в обед очередь на паром начиналась сразу за ж/д переездом. народ в очереди злющий, что бы поехать встретить или высадить людей на паром в районе автовокзала требуют отдать техпаспорт на время въезда.

кто требует отдать тех паспорт?
неужели стало ещё хуже? Ведь границы же нет.
из за чего там очередь? все, кто живет в Крыму разом решили от туда сбежать? Поэтому очередь?

Наоборот все хотят туда. А через Украину ехать не вариант, признают террористом. Теперь все едут только через паром...
цитата приват /
ПАРТНЕР. / 26.04.14 - 09:07 #5976213
Вчера 25.04,подъехал на паром. Очередь начиналась сразу за переездом. Постояв часик и продвинувшись на 200 метром, развернулся и поехал домой.
цитата приват /
юнгар / 26.04.14 - 19:24 #5976586
Кто-нить знает, есть ли по морю сообщение из Анапы, НВРС по морю без машины?
цитата приват /
mr. engineer / 26.04.14 - 19:32 #5976588
QUOTE (юнгар @ 26.04.14 - 20:24)
Кто-нить знает, есть ли по морю сообщение из Анапы, НВРС по морю без машины?

Из Анапы должны были запустить два катамарана на Керчь в марте.
цитата приват /
Djemil / 27.04.14 - 10:51 #5976967
QUOTE (Emby @ 26.04.14 - 07:11)

кто требует отдать тех паспорт?
неужели стало ещё хуже? Ведь границы же нет.
из за чего там очередь? все, кто живет в Крыму разом решили от туда сбежать? Поэтому очередь?

Не тупи. Очередь с нашей стороны. Все, вдруг, сразу ломанулись в Крым. Дикая очередь и типы продающие место в ней. Техпаспорт просят оставить, как залог, чтобы машина не проскочила без очереди. Высадил пассажиров, развернулся, получи обратно.
цитата приват /
Ромбик / 27.04.14 - 11:40 #5976990
Вчера приехали в 6 00 , очередь начиналась, еще за переездом, за 2 часа метров на 200 продвинулись, потом еще за 2 часа метров на 50!!! Развернулись и поехали в другую сторону...
Самых умных, которые по встречке объезжают, сначала пропускали , наверное парома 4 полноценных, потом догадались оттормаживать и разворачивать... Ходят 3 парома, хотя КПД 3-го мы так и не поняли, очередь продвигается, примерно раз в час, метров на 10-20.
цитата приват /
BIG Krot / 27.04.14 - 12:12 #5977010
сдам в аренду пропуск в порт на красный логан B) красиво и легально :lol:
:D
цитата приват /
ILYA M / 01.05.14 - 18:46 #5980186
Если кто собрался в Крым не на своей машине.
Открылась интересная альтернатива: http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnews/01/0...14/921642.shtml
цитата приват /
KNV / 01.05.14 - 18:49 #5980192
QUOTE (ILYA M @ 01.05.14 - 19:46)
Если кто собрался в Крым не на своей машине.
Открылась интересная альтернатива: http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnews/01/0...14/921642.shtml

Ты на этом хламе когда-нибудь был? :unsure:
Сомнительная альтернатива, прямо скажем.
цитата приват /
ILYA M / 01.05.14 - 19:21 #5980220
KNV
паромы Керченский и Ейск, слепленные в 70-х годах прошлого века, еще бОльший хлам. Однако люди не боятся им доверять свои драгоценные автомобили и жизни.
цитата приват /
KNV / 01.05.14 - 19:50 #5980253
ILYA M
Не в этом дело. Для вестибулярного аппарата многих людей поездка на катамаране даже по сравнительно спокойному морю может сопровождаться рвотными позывами...
цитата приват /
hlu386 / 01.05.14 - 20:54 #5980312
Это глиссирующее судно, чего оно должно провоцировать рвоту ?
цитата приват /
BIG Krot / 01.05.14 - 21:07 #5980329
del
:(
цитата приват /
Emby / 01.05.14 - 21:30 #5980340
Что в этом Крыму забыли???
Уж лучше тогда в Сочи. Там хоть инфраструктура нормальная. И дороги классные сделали.
цитата приват /
hlu386 / 01.05.14 - 22:41 #5980397
В Сочах цены дороже Европы, а сервисом и не пахнет.
цитата приват /
crool / 01.05.14 - 23:40 #5980428
За Винный туризм в Молдавии! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос