главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
Санёк / 21.04.14 - 12:36 #5971479
Мне очень понравилось вино Молдавское *Изабелла*. Запах,вкус,ммм.. Алкоголя вообще не чувствуется...
Ребят,если кто поедет туда,напишите в личку пжплста! ;)
цитата приват /
bond / 21.04.14 - 12:44 #5971490
а, ну если изабелла, тогда да
цитата приват /
kotBegemot / 21.04.14 - 12:53 #5971499
Хезбала? :o
цитата приват /
ILYA M / 23.04.14 - 17:42 #5973666
QUOTE (Санёк @ 19.04.14 - 21:28)
Джек дэниэлс 0.5 стоит там 750р так же как и рэд лэйбл 0.5

да и не на 3 умножать а на 3.8!!!!! Что смуту вводите?? выше я написал курс!!

Вот тебе фотография реально работающего курса. Это было в мой первый день покатушек по Крыму.

https://downloader.disk.yandex.ru/preview/8...size=XXL&crop=0

Уезжая назад курс был 2.8
цитата приват /
vlad77736 / 23.04.14 - 21:22 #5973829
Всем привет, а как там обстоят дела с сотовой связью? Мобильным интернетом? То что деньги на телефон, лучше заранее положить, я понял. Роуминг там или как? Или проще местную снимку купить?
цитата приват /
.it. / 23.04.14 - 21:47 #5973855
QUOTE (vlad77736 @ 23.04.14 - 21:22)
Всем привет, а как там обстоят дела с сотовой связью? Мобильным интернетом? То что деньги на телефон, лучше заранее положить, я понял. Роуминг там или как? Или проще местную снимку купить?

Туда наши операторы пока что не пришли... Там до сих пор международный роуминг и все местные телефоны на +38 ................
Симки местные еще вроде продают, но нормального мобильного интернета там никогда не было и нет. Раньше монополировал "укртелеком", на у него была хитрая подковырка, 3G работал только в крупных городах, а между ними, так сказать "в полях" - только 2G и только роуминг. Причем если внутри города пропадал сигнал Укртелекома, то автоматом подхватывалась чужая сеть и через роуминг практически сразу обнулялся баланс. Несколько раз так попадал. Если отключить в мобиле передачу данных в роуминге - то в итоге выйдет что сети почти нигде нет.


Самый оптимальный вариант - как и в Европе, по кафешкам и гостиницам от вайфая до вайфая перемещаться и через них выходить в сеть...


Все макдональдсы, кстати, в Крыму закрылись... завидую им
цитата приват /
gogson / 23.04.14 - 22:00 #5973869
B)
цитата приват /
Djemil / 23.04.14 - 22:10 #5973882
Баксами и гривнами ты голосуешь за пиндосов и бандеровцев.
цитата приват /
gogson / 23.04.14 - 22:17 #5973885
:huh:
цитата приват /
mr. engineer / 23.04.14 - 22:32 #5973902
А полисы ОСАГО надо покупать при въезде в Крым или наши действительны уже?
цитата приват /
Ветеран / 24.04.14 - 07:43 #5974051
В понедельник приехал из Крыма , расплачивался везде рублями. Если делать крупные покупки нужно решать на месте потому , что курс меняется ежедневно и по несколько раз на день. Связь там Украинская , а интернетом пользоваться лучше по ВАЙФАЮ в кафешках или гостиницах. Остальное я описал , см. выше.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.04.14 - 13:23 #5974564
QUOTE (ILYA M @ 24.04.14 - 13:30)
QUOTE (gogson @ 24.04.14 - 10:25)
как обстоят дела с невестами из украины ?

Если интересуют невесты, а не работницы саун и улицы Портовой, то могу познакомить с двумя симпатичными керчанками.

а познакомь!

интересно - из крыма укропограничники на территорию незалежной пропустят? приглашение от родственников имеется.
цитата приват /
ILYA M / 24.04.14 - 17:29 #5974772
а кто удалил мое сообщение?
цитата приват /
gogson / 24.04.14 - 20:41 #5974946
QUOTE (ILYA M @ 24.04.14 - 17:29)
а кто удалил мое сообщение?

и мое тоже, я
цитата приват /
FreeZzzz / 24.04.14 - 21:37 #5975016
QUOTE (ILYA M @ 24.04.14 - 17:29)
а кто удалил мое сообщение?

Это автофорум. Тут всё модерируется как угодно тому чьё имя не называют ;)
цитата приват /
ILYA M / 25.04.14 - 13:04 #5975539
FreeZzzz

QUOTE
Это автофорум. Тут всё модерируется как угодно тому чьё имя не называют


это печально (((

gogson

QUOTE
есть ли контакты в соцсетях крымчанок ?


да, есть, конечно!
цитата приват /
Alexer / 25.04.14 - 13:20 #5975548
QUOTE (ILYA M @ 24.04.14 - 17:29)
а кто удалил мое сообщение?

Скажи спасиба, что не забанили. Знаешь, какие тут модеры суровые? :(
цитата приват /
Ромбик / 25.04.14 - 15:22 #5975688
Подскажите, кто был недавно, там всё спокойно, можно ехать отдыхать или лучше повременить? Я понимаю что граница далеко от побережья, но и ситуация нестабильная всё же... По телевизору пиарят во всю, но хотелось бы узнать более реальную ситуацию. Заранее благодарю=)
цитата приват /
hlu386 / 25.04.14 - 16:18 #5975728
Ну я сам еду в Крым на 6-8 мая по велосипедным делам. Нормально всё там, если не пытаться ехать через Украину, охваченную гражданской войной.
цитата приват /
Санёк / 25.04.14 - 16:34 #5975743
Ромбик,почитай посты выше,а
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос