главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
Хитрец / 01.05.12 - 00:57 #4999441
народ кто на эти майские (1-5) поедет сообщите какая очередь. И уточните расписание парома на сайте pereprava.com.ua верное?
цитата приват /
Воланчик2.0 / 01.05.12 - 10:30 #4999674
завтра вечером выезжаем,по приезду в Крым постараюсь отписать что и как :)

появилась некоторая информация от московских коллег,время парома которое указано на сайте немного не точное,вроде как оно указано по украинскому времени
ночной паром в 23 30 и в 01 30 по московскому времени,очередей нет,проехали быстро
цитата приват /
FENDI / 01.05.12 - 22:03 #5000481
QUOTE (Хитрец @ 01.05.12 - 01:57)
народ кто на эти майские (1-5) поедет сообщите какая очередь. И уточните расписание парома на сайте pereprava.com.ua верное?

вчера приехали из крыма. расписание соответствует. попали за 2 часа до отплытия, были пятые (само то!).
ехали в крым. чуть-чуть не успели на паром - следующего ждали 3,5 часа. :(
цитата приват /
DEG / 02.05.12 - 06:56 #5000716
FENDI, дороги все такие же? Подвеска в шоке? Как далеко по Крыму ездили?
цитата приват /
Ленивец / 02.05.12 - 13:27 #5001404
а можно точное время паромов?? отпишитесь пожалуйста!!
цитата приват /
FENDI / 02.05.12 - 23:12 #5002491
QUOTE (DEG @ 02.05.12 - 07:56)
FENDI, дороги все такие же? Подвеска в шоке? Как далеко по Крыму ездили?

ездили до херсона. дороги на удивление оч приличные. трасса до Краснодара нервно курит в стороне. только в керчи и херсоне пизнец полный! :(


Ленивец, точное время парома на указанном выше сайте! ;)
цитата приват /
DEG / 02.05.12 - 23:15 #5002496
QUOTE (FENDI @ 02.05.12 - 23:12)
QUOTE (DEG @ 02.05.12 - 07:56)
FENDI, дороги все такие же? Подвеска в шоке? Как далеко по Крыму ездили?

ездили до херсона. дороги на удивление оч приличные. трасса до Краснодара нервно курит в стороне. только в керчи и херсоне пизнец полный! :(

опачки, неожиданно! Благодарю за инфо
цитата приват /
Ismail / 02.05.12 - 23:37 #5002545
утром стартую в Крым, по приезду отпишусь.

Когда в октябре ездил в Николаев, по Крыму дороги были нормальные, жесть начиналась после Красноперекопска и до Николаева. Но на удивление на объездных Херсона и Николаева дороги отличные.
цитата приват /
DEG / 02.05.12 - 23:40 #5002551
QUOTE (Ismail @ 02.05.12 - 23:37)
утром стартую в Крым, по приезду отпишусь.

будь добр, хотим махнуть в Одессу на майские, но дороги годичной давности до сих пор снятся ночами :ph34r:
удачной дороги
цитата приват /
Воланчик2.0 / 04.05.12 - 23:52 #5006721
дорога до Симферополя и далее до Алушты нормальная, Керчи полна ж-город сплошная стиральная доска,в целом дороги неплохие,ехать можно
на переправе в 1 30 очереди вообще не было,приехали к переправе ровно в 01 00 и уже в 01 25 стояли на пароме
цитата приват /
NovoroS / 05.05.12 - 12:39 #5007444
Кто нибудь Яндекс.навигатором пользовался по Крыму? И как там с интернетом мобильным дела обстоят?
цитата приват /
FreeZzzz / 05.05.12 - 20:34 #5008136
QUOTE (NovoroS @ 05.05.12 - 12:39)
Кто нибудь Яндекс.навигатором пользовался по Крыму? И как там с интернетом мобильным дела обстоят?

Яндекс навигатор?
Мисье знает толк в извращениях ©

Интеренет нормальный, даже 3Г есть.
цитата приват /
NovoroS / 06.05.12 - 17:45 #5009299
ок, спасибо за информацию...

А яндекс навигатор действительно редкое извращение и кроме красивого интерфейса - ничего полезного нет... маршруты не перепрокладывает, все время пытается по крышам домов вести :D

Уже качаю навителовские карты Украины.

PS за паром хоть рублями платить можно?
цитата приват /
Вовка / 06.05.12 - 22:36 #5009643
на нашей стороне рублями, на их стороне тубриками,

у кого есть маршруты по отдыху- Симферополь - Алушта - Ялта... !?
цитата приват /
FreeZzzz / 06.05.12 - 22:42 #5009651
Забыл добавить, симки продают на каждом углу, паспорт не нужен, только оператора и тариф подбери заранее
цитата приват /
NovoroS / 07.05.12 - 03:02 #5009881
Народ, кто еще не успел стартонуть в сторону Порта Кавказ- не теряйте время, очередь более 100 машин с российской стороны, а с украинской очередь в 2 днЯ :(
цитата приват /
Хитрец / 07.05.12 - 23:31 #5010971
мы приехали 6 мая к 7 утра в Порт Кавказ. Были 126-ыми. Посмотрели тенденцию - в середине очереди были люди, которые спали в машинах - они приехали в 10 вечера накануне, то есть за 10 часов продвинулись только на ~50 машин. Получалось что стоять примерно 20 часов. И самое хреновое что и с украинской стороны похоже не лучше. Пришлось отменить поездку.
цитата приват /
vovo4ka / 07.05.12 - 23:50 #5011002
да, блин, это вообще извращение! какое удовольствие от такого "отдыха" получишь....
цитата приват /
NovoroS / 08.05.12 - 09:10 #5011216
+1
В объезд тоже не вариант ехать :(
цитата приват /
bond / 08.05.12 - 10:34 #5011313
один паром - где-то 25 автомобилей. Даже при самом честном раскладе, строго по очереди, 126 машин, это только 6-й рейс.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос