главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
balu / 13.04.14 - 21:31 #5963870
С автобусами таже фигня - ссаживают чуть ли не половину пассажиров, тем более если это молодые мужчины или женщины. Таможня требует подтверждение из банка, что на вашем счету есть достаточное количество денег на время въезда в Украину, но сколько это "достаточное" - понятие неопределенное и используется как самый частый отказ в пересечении границы.Кроме того, требуют что-то вроде приглашения от тех, к кому едешь на Украине - короче, все сделанно так, чтобы можно было отказать.
Тем кого сняли с автобуса, весьма проблематично уехать, т.к. с той стороны автобусов тоже мало ...
цитата приват /
Ветеран / 16.04.14 - 11:10 #5966657
Приветствую всех в добром здравии. Хочу на Пасху в Крым поехать,кто подскажет стоимость парома и есть ли очередь? С какими бабосами ехать лучше ? Как ГАЙЦИ относятся к нашему брату ? За инфу сенксю.
цитата приват /
lzh / 16.04.14 - 12:54 #5966796
цитата приват /
Санёк / 16.04.14 - 13:04 #5966812
Привет!)
Паром - цены выше по ссылке
Очередь как попадёшь... Расписания как такового у них нету. Всё по факту загрузки.
Лучше ехать с гривнами туда. Обменять лучше в городе у нас. Выше писали что есть банк у нас какой-то на дзержинке(если его не закрыли). Тут курс 3.20р за 1 гривну, а там все считают по 3.8р Но на заправке на по 3.4р посчитали...
ГАЙцов за два дня увидели только в двух местах. На *Наших* никакого внимания...

Это сообщение отредактировал Санёк - 16.04.14 - 13:06
цитата приват /
Djemil / 16.04.14 - 15:20 #5966963
QUOTE (Санёк @ 16.04.14 - 13:04)

Лучше ехать с гривнами туда. Выше писали что есть банк у нас какой-то на дзержинке

Почему с гривнами?? По сути, от них надо избавляться?
На дзержинке - "Приватбанк", хохлятский филиал :D, спонсор майдана :D . Покупая там гривны вы негласно финансируете "правый сектор" :D :D.
цитата приват /
Ветеран / 16.04.14 - 17:11 #5967114
Спасибо всем за совет. На рынке кажется продавали раньше доллары хохляцкие ? Приеду , доложу как и что.Забыл спросить какая мобильная связь в Крыму ? Хохляцкая или Российские операторы связи ? Мобильный интернет ? МТС комэт ? Мож нету интернетика ?
цитата приват /
Санёк / 16.04.14 - 18:11 #5967163
Djemil
Я написал почему лучше с гривнами туда ехать! Или Вы не увидели строчку -
QUOTE
Тут курс 3.20р за 1 гривну, а там все считают по 3.8р Но на заправке на по 3.4р посчитали...


Ветеран
Сотовая связь там хохлятская.
По поводу тарифов смотрите на сайтах операторов.
цитата приват /
Ветеран / 16.04.14 - 18:57 #5967213
QUOTE (Санёк @ 16.04.14 - 18:11)
Djemil
Я написал почему лучше с гривнами туда ехать! Или Вы не увидели строчку -
QUOTE
Тут курс 3.20р за 1 гривну, а там все считают по 3.8р Но на заправке на по 3.4р посчитали...


Ветеран
Сотовая связь там хохлятская.
По поводу тарифов смотрите на сайтах операторов.

Спасибо .
цитата приват /
Ismail / 16.04.14 - 20:25 #5967298
QUOTE (Санёк @ 16.04.14 - 19:11)
Djemil
Я написал почему лучше с гривнами туда ехать! Или Вы не увидели строчку -
QUOTE
Тут курс 3.20р за 1 гривну, а там все считают по 3.8р Но на заправке на по 3.4р посчитали...

Скоро предстоит поездка в те края, так вот сейчас общался с родственниками, говорят что курс у них каждый день меняется, и сегодня чтобы купить 1000 рублей нужно было потратить 420 гривен, а если продать 1000р. - то дают 330гр. и курс меняется ежедневно, даже в день по несколько раз... :blink:
цитата приват /
SCHUMACHER / 17.04.14 - 05:04 #5967483
я не понял. так надо менять рубли на гривны все-таки или можео с рублями ехать в Крым? и еще, на заправках принимают карты?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.04.14 - 07:41 #5967526
в субботу выезжаю во львов к родственникам. денег на счету достаточно, выписка из банка есть, приглашение от родственников есть. вот думаю - пустят или нет?
цитата приват /
bond / 17.04.14 - 07:42 #5967527
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 17.04.14 - 08:41)
в субботу выезжаю во львов к родственникам. денег на счету достаточно, выписка из банка есть, приглашение от родственников есть. вот думаю - пустят или нет?

нет
цитата приват /
KNV / 17.04.14 - 08:16 #5967556
QUOTE (bond @ 17.04.14 - 08:42)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 17.04.14 - 08:41)
в субботу выезжаю во львов к родственникам. денег на счету достаточно, выписка из банка есть, приглашение от родственников есть. вот думаю - пустят или нет?

нет

Он ватник новый оденет!
цитата приват /
kintaisis / 17.04.14 - 09:32 #5967634
QUOTE (Ветеран @ 16.04.14 - 11:10)
Приветствую всех в добром здравии. Хочу на Пасху в Крым поехать,кто подскажет стоимость парома и есть ли очередь? С какими бабосами ехать лучше ? Как ГАЙЦИ относятся к нашему брату ? За инфу сенксю.

Большая просьба - вернетесь - отпишитесь, т.к. нам тоже предстоит поездка в Крым на 9 мая. Очень не хочется ехать неподготовленными в материальном и моральном плане :huh:
цитата приват /
lzh / 17.04.14 - 10:20 #5967675
9 мая, думаю, в моральном плане надо готовиться к очереди на паром :ph34r:
цитата приват /
kintaisis / 17.04.14 - 11:11 #5967767
ну мы едем-то 7-го на паром, просто в Севастополе будем 9 мая :)
цитата приват /
KNV / 17.04.14 - 11:26 #5967790
QUOTE (kintaisis @ 17.04.14 - 12:11)
ну мы едем-то 7-го на паром, просто в Севастополе будем 9 мая :)

Это все меняет! :D
цитата приват /
левый / 17.04.14 - 11:30 #5967796
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 17.04.14 - 08:41)
в субботу выезжаю во львов к родственникам. денег на счету достаточно, выписка из банка есть, приглашение от родственников есть. вот думаю - пустят или нет?

в самую клоаку к бандеровцам...прювет передавай им всем <_< хотя не...не пропустят. :ph34r:
цитата приват /
Папа_Арчи / 17.04.14 - 11:39 #5967808
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 17.04.14 - 08:41)
в субботу выезжаю во львов к родственникам. денег на счету достаточно, выписка из банка есть, приглашение от родственников есть. вот думаю - пустят или нет?

Ивреи к фашикам? :o
цитата приват /
Санёк / 17.04.14 - 12:20 #5967881
QUOTE (SCHUMACHER @ 17.04.14 - 05:04)
я не понял. так надо менять рубли на гривны все-таки или можео с рублями ехать в Крым? и еще, на заправках принимают карты?

Там принимаю и рубли и гривны... НО,лучше ехать с гривнами!!! Т.к постоянно там меняется курс как сказал Ismail
КАРТЫ (Visa и т.д) не принимаются нигде! т.к все банки у них там хохлятские закрыты...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос