главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
Санёк / 26.03.14 - 23:24 #5946074
QUOTE
москали видать едут землю скупать

нужно тоже раздупляться и поехать купить несколько соток на побережье :ph34r:
цитата приват /
Санёк / 01.04.14 - 10:21 #5951849
ну что,есть разведывательные данные на сегодня? :ph34r:
цитата приват /
GoodSpeed / 01.04.14 - 11:53 #5951920
Наличие погранцов и таможенников понятно, это пункт пропуска через государственную границу, проходишь через пункт пропуска - пройти таможенный и пограничный контроль, то что конечным пунктом после отправления парома будет Крым, это не значит что вы не покините территорию РФ. ИМХО.
цитата приват /
snork / 01.04.14 - 12:38 #5951946
Он шо выходит за 12 миль территориальных вод? Тада надо на катере на морвокзале, тоже граничку обустроить, а то вдруг он из бухты куда свалит))
цитата приват /
Санёк / 01.04.14 - 12:48 #5951961
QUOTE (GoodSpeed @ 01.04.14 - 11:53)
Наличие погранцов и таможенников понятно, это пункт пропуска через государственную границу, проходишь через пункт пропуска - пройти таможенный и пограничный контроль, то что конечным пунктом после отправления парома будет Крым, это не значит что вы не покините территорию РФ. ИМХО.

Бред!! :( Какие таможенники если там живут Русские люди?! У которых уже в скором времени будет Российское гражданство!
цитата приват /
GoodSpeed / 01.04.14 - 20:31 #5952503
ВОзможно меня не так поняли. Да паром идет в Крым и он не выходит из территориальных вод.
Но территория порта, это пункт пропуска через государственную границу и видимо, хоть и крым стал частью РФ, но с этого места, из-за бюрократической нерасторопности, так и не сняли эти функции.
Бреда тут нет, я же написал, что это не утверждение, а просто мое мнение по этому поводу.
И если есть на форуме человек, который однозначно знает почему там все еще есть таможенный и пограничный контроль, то мне самому интересно! Я хочу в Крым съездить и меня факт наличия лишних административных препятствий огорчает :( Хотелось бы ездить "как к себе домой"!
ты миня понил Санек? :huh:
цитата приват /
Санёк / 01.04.14 - 22:10 #5952626
Я тибя понял Тимох :D ;)
цитата приват /
BIG Krot / 01.04.14 - 23:05 #5952726
QUOTE (GoodSpeed @ 01.04.14 - 21:31)
И если есть на форуме человек, который однозначно знает почему там все еще есть таможенный и пограничный контроль, то мне самому интересно!

Погранцы мне говорили что они там до "особого распоряжения". Больше ничего не объясняла. Пропуска на ин суда сдавал, заодно и разведал ситуацию (на той неделе).
цитата приват /
555 / 02.04.14 - 00:42 #5952799
QUOTE (BIG Krot @ 01.04.14 - 23:05)

Погранцы мне говорили что они там до "особого распоряжения".

Они там на пепелищще ещё год сидеть плакать будут.

Вот чувакам облом Вселенского размера...
цитата приват /
bond / 02.04.14 - 07:13 #5952836
Мне кажется, вон те недостающие проценты на крымском референдуме, это сотрудники таможен и погранцы
цитата приват /
ПАРТНЕР. / 02.04.14 - 10:34 #5953032
Ну че Сандро, в субботу едем? Почем там бенз? И как с сотовыми операторами дела обстоят?
цитата приват /
Санёк / 02.04.14 - 10:42 #5953037
Если там погранцы,то меня не выпустят :D :ph34r:
цитата приват /
ПАРТНЕР. / 02.04.14 - 10:49 #5953042
QUOTE (Санёк @ 02.04.14 - 10:42)
Если там погранцы,то меня не выпустят :D :ph34r:

Почему?
цитата приват /
Санёк / 05.04.14 - 09:30 #5956195
не знаю какие очереди,но перед нами всего 4 машины легковых и 4 военных КАМАЗа
остались погранцы,паспортный контроль.

Это сообщение отредактировал Санёк - 05.04.14 - 10:29
цитата приват /
555 / 05.04.14 - 12:24 #5956312
держим за тебя палец, Санёк!
цитата приват /
Марвин Химайер / 05.04.14 - 20:26 #5956710
взяли за палец Санька?
цитата приват /
555 / 05.04.14 - 20:41 #5956730
паходу, отписался Санёк.

Ещё подержим немного палец, а потом закопаем. Аминь
цитата приват /
boister / 06.04.14 - 00:42 #5957107
Погранцов и таможенников не убрали оттуда потому как в Крыму на границе с Украиной не обустроено все как положено. Там просто блок посты сейчас.
цитата приват /
абориген / 06.04.14 - 16:26 #5957452
QUOTE (boister @ 06.04.14 - 00:42)
Погранцов и таможенников не убрали оттуда потому как в Крыму на границе с Украиной не обустроено все как положено. Там просто блок посты сейчас.

А как тогда крымчане на украину едут? Тоже через паром?))
цитата приват /
566 / 06.04.14 - 16:39 #5957461
QUOTE (абориген @ 06.04.14 - 17:26)
QUOTE (boister @ 06.04.14 - 00:42)
Погранцов и таможенников не убрали оттуда потому как в Крыму на границе с Украиной не обустроено все как положено. Там просто блок посты сейчас.

А как тогда крымчане на украину едут? Тоже через паром?))

никак не едут. также как и самостийные в крым
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос