главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
Ленивец / 14.03.14 - 17:23 #5931004
Loveliness , с очередью все нормально.. во всяком случае среди недели..
цитата приват /
ILYA M / 15.03.14 - 05:33 #5931518
QUOTE (Санёк @ 13.03.14 - 16:39)
QUOTE (ILYA M @ 13.03.14 - 14:14)
QUOTE (Djemil @ 12.03.14 - 20:56)
QUOTE (ILYA M @ 12.03.14 - 19:17)
Правда, сколько он пробудет, неизвестно, т.к. после 16 марта вполне возможно граница начнет "исчезать".

В Европе, вон, границы исчезли давно. НО! Дьютики остались и радуют граждан. Вот только ценники в них дешевле в два раза, чем в наших.

Был неделю назад в 5 странах северной Европы.

Дьютики были дорогие.. Очень. Не понравились абсолютно.

Самое дешевое что я видел в Европе - обычные минимаркеты (типа наших магнитов, в Праге и Мюнхене)

Кстати,на Украине,когда были в Одэссе,та-же самая история. На границе взяли джек дениелс за 1500р(или 1700,не помню уже). А в центре Одэссы в сети минимаркетов он стоили то ли 1300,то ли 1400. Разница короч в 200-300р...

СЗОТ

Вот товар и чек из магаза в Дахау (пригород Мюнхена)

Литр бурбона и шесть кромбахеров за 11.36 €

(IMG:http://ic.pics.livejournal.com/ilya_alt/59514160/112104/112104_900.jpg)
цитата приват /
Пилот_ский / 15.03.14 - 11:43 #5931712
Выложил бы я свой чек из Праги из Lidl на ящик пива за 160 руб . Но не сохранил:-)
цитата приват /
юнгар / 19.03.14 - 14:24 #5936931
Кто знает, граница открыта?
цитата приват /
bond / 19.03.14 - 14:42 #5936960
QUOTE (юнгар @ 19.03.14 - 15:24)
Кто знает, граница открыта?

нет больше границы...
цитата приват /
DESIRE / 19.03.14 - 14:45 #5936971
крым-наш!
цитата приват /
FreeZzzz / 19.03.14 - 16:13 #5937145
Опять пошла движуха со строительством моста или тоннеля :)
цитата приват /
Санёк / 19.03.14 - 16:18 #5937155
а если реально,убрали границу уже? Отпишитесь кто ездил уже)
цитата приват /
nitrozet / 19.03.14 - 16:20 #5937157
Писец, ещё одно дешёвое место отдыха похерили...

Куда теперь ехать отдыхать летом? :unsure:
цитата приват /
Санёк / 19.03.14 - 16:31 #5937172
ну да,цены вырастут((
цитата приват /
юнгар / 19.03.14 - 17:38 #5937313
QUOTE (DESIRE @ 19.03.14 - 14:45)
крым-наш!

Причем тут Крым? Я спрашиваю за границу с Украиной. Мне в Днепр надо к родственникам...
цитата приват /
DESIRE / 19.03.14 - 17:40 #5937320
бонд сказал,что границы нет.
а крым забрали.
цитата приват /
Emby / 19.03.14 - 18:36 #5937405
Будет очередной Сочи.
Ценник космос. Но у них там нет нормальной инфраструктуры, т.е. там ещё 90-е на дворе. Может и ценник пока останется таким же.

Больше боятся нужно террористов-нацистов, которые будут специально убивать мирных жителей, чтобы делать провокации.

цитата приват /
Ismail / 19.03.14 - 18:50 #5937428
QUOTE (nitrozet @ 19.03.14 - 17:20)
Писец, ещё одно дешёвое место отдыха похерили...

Куда теперь ехать отдыхать летом? :unsure:

И не говори... :( :unsure:
теперь наверно тока в киргизию, ну или как максимум турцию... :ph34r:
цитата приват /
triton23 / 19.03.14 - 19:04 #5937441
QUOTE (Emby @ 19.03.14 - 19:36)
Будет очередной Сочи.
Ценник космос. Но у них там нет нормальной инфраструктуры, т.е. там ещё 90-е на дворе. Может и ценник пока останется таким же.

Больше боятся нужно террористов-нацистов, которые будут специально убивать мирных жителей, чтобы делать провокации.

Паникёр.
Там есть много частных отелей с условиями до 3*.
цитата приват /
Sailor / 19.03.14 - 20:29 #5937575
QUOTE (Emby @ 19.03.14 - 19:36)
Будет очередной Сочи.
Ценник космос. Но у них там нет нормальной инфраструктуры, т.е. там ещё 90-е на дворе. Может и ценник пока останется таким же.

Больше боятся нужно террористов-нацистов, которые будут специально убивать мирных жителей, чтобы делать провокации.

Вы дальше ЮБК или казантипа в Крыму бывали? Там полно прекрасных мест кроме пресловутого ЮБК
цитата приват /
ILYA M / 19.03.14 - 20:30 #5937576
ради интереса на днях поеду в Крым...)))
цитата приват /
BIG Krot / 19.03.14 - 21:00 #5937622
QUOTE (Sailor @ 19.03.14 - 21:29)
Вы дальше ЮБК или казантипа в Крыму бывали? Там полно прекрасных мест кроме пресловутого ЮБК

сюжет Top Gear понравился, где они катались по Крыму.. я бы погонял и пожил бы там B)

Завидую Илье :huh:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 20.03.14 - 09:52 #5938105
друзья, кто-нибудь после известных событий ездил вна западную украину? насколько это сейчас безопасно, если ехать на авто с российскими номерами?
цитата приват /
kulak / 20.03.14 - 09:54 #5938111
Абрамович заявил шо ваших не тронут
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос