главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
papen2 / 10.03.14 - 15:06 #5925844
Да наверно армию переправляют поэтому и отключили
цитата приват /
ILYA M / 12.03.14 - 19:17 #5928402
Паром работает в нормальном режиме..

И да, для любителей недорогой выпивки и парфюма, с Украинской стороны также открыли офигенный по выбору и ценам дьютик. Правда, сколько он пробудет, неизвестно, т.к. после 16 марта вполне возможно граница начнет "исчезать".
цитата приват /
Gebels200 / 12.03.14 - 19:28 #5928417
QUOTE (ILYA M @ 12.03.14 - 20:17)
Паром работает в нормальном режиме..

И да, для любителей недорогой выпивки и парфюма, с Украинской стороны также открыли офигенный по выбору и ценам дьютик. Правда, сколько он пробудет, неизвестно, т.к. после 16 марта вполне возможно граница начнет "исчезать".

Переименуют в ликеро-водочный магазин :D
цитата приват /
kulak / 12.03.14 - 20:22 #5928513
QUOTE (BOOM-BOOM @ 19.11.13 - 21:14)
не так как в Кубаноидске.

это где ?ептить
цитата приват /
snork / 12.03.14 - 20:36 #5928538
QUOTE
после 16 марта вполне возможно граница начнет "исчезать".


Специально для дьютика оставят десяток метров границы, эдакий Ватиканчег)))
цитата приват /
Ленивец / 12.03.14 - 20:50 #5928575
QUOTE (ILYA M @ 12.03.14 - 20:17)
Паром работает в нормальном режиме..

И да, для любителей недорогой выпивки и парфюма, с Украинской стороны также открыли офигенный по выбору и ценам дьютик. Правда, сколько он пробудет, неизвестно, т.к. после 16 марта вполне возможно граница начнет "исчезать".

Дьютик в Керчи ЗАКРЫТ,,,,,,, блинг..
так как поставки шли через Киев... то все конец поставок хорошего алкоголя по нормальным ценам...
цитата приват /
Djemil / 12.03.14 - 20:56 #5928587
QUOTE (ILYA M @ 12.03.14 - 19:17)
Правда, сколько он пробудет, неизвестно, т.к. после 16 марта вполне возможно граница начнет "исчезать".

В Европе, вон, границы исчезли давно. НО! Дьютики остались и радуют граждан. Вот только ценники в них дешевле в два раза, чем в наших.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 12.03.14 - 21:26 #5928650
QUOTE (Ленивец @ 12.03.14 - 21:50)
QUOTE (ILYA M @ 12.03.14 - 20:17)
Паром работает в нормальном режиме..

И да, для любителей недорогой выпивки и парфюма, с Украинской стороны также открыли офигенный по выбору и ценам дьютик. Правда, сколько он пробудет, неизвестно, т.к. после 16 марта вполне возможно граница начнет "исчезать".

Дьютик в Керчи ЗАКРЫТ,,,,,,, блинг..
так как поставки шли через Киев... то все конец поставок хорошего алкоголя по нормальным ценам...

Вот так! Обама давно бы предложил Путину качественного алкоголя по нормальной цене, глядишь - и не было бы никаких "антимайданов". ;) :)
цитата приват /
Санта / 13.03.14 - 00:27 #5928732
QUOTE (ILYA M @ 12.03.14 - 20:17)
Паром работает в нормальном режиме..

И да, для любителей недорогой выпивки и парфюма, с Украинской стороны также открыли офигенный по выбору и ценам дьютик. Правда, сколько он пробудет, неизвестно, т.к. после 16 марта вполне возможно граница начнет "исчезать".

Нихера он не Недорогой.. Вообще самый дорогой дьюти, что я видал.. Та же текила и вискарь дороже чем в гамните и ленте.. Единственная с него польза - сигареты производства не из краснодара (ореховые листья в РФ только продают), но и то некоторые только..
П.С.: Открыли его год назад где то..
цитата приват /
Djemil / 13.03.14 - 13:36 #5929318
QUOTE (Санта @ 13.03.14 - 00:27)
Единственная с него польза - сигареты производства не из краснодара (ореховые листья в РФ только продают)

Основной объем сигарет завозился из Украины и Молдавии, с "подпольных" цехов. Тот же "Парламент" стоит 28 рублей за пачку, при заказе на менее фуры. Естественно, табака там нет.
цитата приват /
ILYA M / 13.03.14 - 14:14 #5929383
QUOTE (Djemil @ 12.03.14 - 20:56)
QUOTE (ILYA M @ 12.03.14 - 19:17)
Правда, сколько он пробудет, неизвестно, т.к. после 16 марта вполне возможно граница начнет "исчезать".

В Европе, вон, границы исчезли давно. НО! Дьютики остались и радуют граждан. Вот только ценники в них дешевле в два раза, чем в наших.

Был неделю назад в 5 странах северной Европы.

Дьютики были дорогие.. Очень. Не понравились абсолютно.

Самое дешевое что я видел в Европе - обычные минимаркеты (типа наших магнитов, в Праге и Мюнхене)
цитата приват /
mrVa / 13.03.14 - 16:03 #5929632
Крутяк
цитата приват /
Санёк / 13.03.14 - 16:39 #5929672
QUOTE (ILYA M @ 13.03.14 - 14:14)
QUOTE (Djemil @ 12.03.14 - 20:56)
QUOTE (ILYA M @ 12.03.14 - 19:17)
Правда, сколько он пробудет, неизвестно, т.к. после 16 марта вполне возможно граница начнет "исчезать".

В Европе, вон, границы исчезли давно. НО! Дьютики остались и радуют граждан. Вот только ценники в них дешевле в два раза, чем в наших.

Был неделю назад в 5 странах северной Европы.

Дьютики были дорогие.. Очень. Не понравились абсолютно.

Самое дешевое что я видел в Европе - обычные минимаркеты (типа наших магнитов, в Праге и Мюнхене)

Кстати,на Украине,когда были в Одэссе,та-же самая история. На границе взяли джек дениелс за 1500р(или 1700,не помню уже). А в центре Одэссы в сети минимаркетов он стоили то ли 1300,то ли 1400. Разница короч в 200-300р...
цитата приват /
BIG Krot / 13.03.14 - 16:54 #5929684
QUOTE (Санёк @ 13.03.14 - 17:39)
Кстати,на Украине,когда были в Одэссе,та-же самая история. На границе взяли джек дениелс за 1500р(или 1700,не помню уже). А в центре Одэссы в сети минимаркетов он стоили то ли 1300,то ли 1400. Разница короч в 200-300р...

Гипермаркет FOZZY ;)
мы там конъяка накупили родичам и друзьям за смешные деньги :D хотели даже старекс разбирать, чтобы в двери попрятать половину :D

вот если едешь с Одессы, тогда да, лучше в дьютик зарулить :), сигареты кстати тоже лучше в дьюти фри закупать :)
а вот духи и кошолатки подороже будут :)
цитата приват /
Ленивец / 14.03.14 - 12:20 #5930778
все нету со стороны Крыма ни пограничников ни таможенников.. только сотрудники паромной переправы правят балом..
цитата приват /
kiavod / 14.03.14 - 12:32 #5930784
ура свобода разврата
цитата приват /
Alexer / 14.03.14 - 12:50 #5930801
ну так наши же на месте. :( А граница, она пока еще, кагрицца, на замке.
цитата приват /
FreeZzzz / 14.03.14 - 14:50 #5930951
QUOTE (Ленивец @ 14.03.14 - 12:20)
все нету со стороны Крыма ни пограничников ни таможенников.. только сотрудники паромной переправы правят балом..

А вежливые люди есть?
цитата приват /
Loveliness / 14.03.14 - 17:10 #5930996
QUOTE (Ленивец @ 14.03.14 - 13:20)
все нету со стороны Крыма ни пограничников ни таможенников.. только сотрудники паромной переправы правят балом..

пусть еще добавят паромов, а то долго в очереди стоять!
цитата приват /
Alexer / 14.03.14 - 17:23 #5931003
Армейские внедорожники - вне очереди. :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос