главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
crool / 07.05.13 - 16:33 #5556972
дык твоя правда, меня только о автоматических дверях он предупреждал... :D
цитата приват /
Санта / 07.05.13 - 21:13 #5557347
QUOTE (yandex @ 07.05.13 - 17:31)
круля, там наши радары ниработают. на переправе погранец с ехидной улыбкой тыкал в него и спрашивал - ну как помог? )))

работают, даи чаще на авось работают, чем по факту.. но повторюсь - их там специально искать нужно.. ну или пост.. и то - если россиянин не согласен - базара нет..
цитата приват /
I-scream / 10.05.13 - 05:24 #5560496
10 мая, 6.20 утра, паром полупустой (10 а/м)
цитата приват /
yoz / 10.05.13 - 06:26 #5560504
Кто-нибудь в курсе, с 1 июня запускают дополнительный паром? И стоимость переправы на авто изменились с прошлого года?
цитата приват /
Санта / 10.05.13 - 11:38 #5560744
Паромы запускают как хотят, нет такого, что именно с первого 2а.. с июля само рано.. цена та же..
цитата приват /
Speaker / 10.05.13 - 14:04 #5560836
Таак, опять эти старые паромы. Дмитрий Анатольевич, будучи на своей предыдущей должности, обещал мост через пролив. Шо там сваи торчат уже из воды или нет?
цитата приват /
Санта / 10.05.13 - 18:43 #5561068
Украина против моста, Д.А. тут хоть заобещается..
цитата приват /
Catch / 11.05.13 - 14:44 #5562130
Прошлым летом ездил на машине в Крым! по рекламе на местном тв, купил на 3 дня номер в гостевом доме "Уcкут" ........ остались только отрицательные эмоции!!! на следующий день съехали от туда, со скандалом, но хоть забрали деньги!!! не вздумайте туда ехать!

после, поехали в Коктобель, там очень понравилось! в целом и общем на Украине отдыхать нормально!
цитата приват /
extrimer / 23.05.13 - 17:49 #5580770
А какой сейчас паром ходит? с низкой или высокой аппарелью? на низкой машине реально заехать?
цитата приват /
triton23 / 24.05.13 - 07:53 #5580996
15 см клиренса проедет.
Ходит 2 парома.
деньги при выезде с таможни Крыма не меняйте у "разменщиков".
Так же как только отъехали от здания таможни/границы на Украинской стороне, закрывайте ВСЕ окна в машине, потому что будут вас "опрыскивать"! т.е. машина проезжая через опилки автоматичиски опрыскивается какойто муйнёй!
цитата приват /
extrimer / 25.05.13 - 02:33 #5582671
померял... 13см не загруженый
цитата приват /
Alexer / 26.05.13 - 13:10 #5584555
QUOTE (triton23 @ 24.05.13 - 07:53)
Так же как только отъехали от здания таможни/границы на Украинской стороне, закрывайте ВСЕ окна в машине, потому что будут вас "опрыскивать"! т.е. машина проезжая через опилки автоматичиски опрыскивается какойто муйнёй!

Это они от маскальской заразы оберегаются. :D
цитата приват /
triton23 / 26.05.13 - 15:57 #5584728
:D
ага, прям в еб№ло :D
цитата приват /
Санта / 28.05.13 - 12:53 #5587798
то рамка на радиацию, ничеготам не опрыскивается..
..
QUOTE
деньги при выезде с таможни Крыма не меняйте у "разменщиков".

Почему? Хороший курс предлагают, выше чем в зале М-вокзала, а он там самый лучший по Крыму..
цитата приват /
crool / 28.05.13 - 13:31 #5587863
санта, сам то давно ездил? опрыскивают там реально, всю машину раствором водяным каким-то
цитата приват /
Санта / 28.05.13 - 19:11 #5588021
QUOTE (crool @ 28.05.13 - 14:31)
санта, сам то давно ездил? опрыскивают там реально, всю машину раствором водяным каким-то

в конце зимы
цитата приват /
NovoroS / 29.05.13 - 06:28 #5588133
QUOTE (yandex @ 07.05.13 - 16:31)
круля, там наши радары ниработают. на переправе погранец с ехидной улыбкой тыкал в него и спрашивал - ну как помог? )))

Еще как работают, по крайней мере моя Кобра не разу не подвела.
цитата приват /
triton23 / 29.05.13 - 07:59 #5588223
Ну что вы спорити, если санта сказал значит так и есть!
И с курсом обмена валюты тоже :D
цитата приват /
Шенкенберг / 29.05.13 - 09:40 #5588477
QUOTE (triton23 @ 24.05.13 - 07:53)

машина проезжая через опилки автоматичиски опрыскивается какойто муйнёй!

5 мая не было ничего подобного
цитата приват /
triton23 / 29.05.13 - 10:00 #5588521
19 апреля было! :D

И обменный курс в той же самой Феодосии больше чем в порту "Крым"!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос