главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
Mithgol / 29.11.12 - 15:18 #5316419
бири баксы, по обмену выиграишь...
цитата приват /
Пилот_ский / 29.11.12 - 21:19 #5316977
Приехал обратно к парому в Порт-Крым в 18:45 , далее купил за 450 турников билет с рук у контролерра, в смысле не билет купил а просто отдал деньги через 8 мин прошел паспортный контроль и таможню . Дали добро:-) в 19:12 стоял на пароме все это по местному -2 часа времени в данный момент стою в Кавказе жду паспортного контроля 15 мин
Итого на поездку Новороссийск -Ялта- Новороссийск 920 км с перправой туда и обратно -выехал из дома в 6:00 дома планируют быть в 23:30
В Ялте провел 3 часа переговоров
цитата приват /
Djemil / 30.11.12 - 20:07 #5318351
Мог поторговаться. Проскочил бы и за 300 турников (что за валюта??).
цитата приват /
Санта / 05.12.12 - 00:06 #5323051
сейчас за место в очереди или пройти без очереди платить = "я" (вы) лох.. Само долго стоял 3 часа - паром прозевал когда кофе пил напротив их морвокзала в забегалоке.. а с ру стороны вообще никогда никого много..
цитата приват /
Valeriy_g / 28.01.13 - 17:36 #5401585
Для тех кто ездет в Крым на этом сайте можно найти необходимую информацию о переправе http://anroskrym.ru/tarif_statik.html
цитата приват /
Alexer / 28.01.13 - 18:04 #5401642
"Керченский-2" - 215 человек, 31 легковой автомобиль.
Вот этого парома никогда не видел.

Все время ходит этот:
"Ейск" - 184 человека, 17 легковых автомобилей.
цитата приват /
bleff / 28.01.13 - 22:57 #5402144
товарищи, кто-нибудь собирается в феврале ехать на Украину через Керчь ?
хочу попутчиком до Симферополя
с меня на бенз
в салоне пердеть не буду, честна
цитата приват /
DEG / 28.01.13 - 23:35 #5402181
QUOTE
товарищи, кто-нибудь собирается в феврале ехать на Украину через Керчь ?
хочу попутчиком до Симферополя
с меня на бенз
в салоне пердеть не буду, честна
этава сыкуна не бирити, он вам всю машину озолотит дождем :( :suxx:
цитата приват /
bleff / 28.01.13 - 23:39 #5402184
клянусь, буду аккуратно в форточку брызгать
или в пятишку
окай? :huh:

по теме
если есть какие-то планы (!!!) и возможности - может как-то получится прокатиться ?
цитата приват /
chemberlen / 18.02.13 - 21:01 #5437298
прикольно
цитата приват /
DEG / 18.02.13 - 21:06 #5437309
прикольно
цитата приват /
VECTOR / 27.04.13 - 00:51 #5542160
Подскажите если в машине стоит буфер и усилки могут ли до этого доипаться таможенники? и облагается ли это обородувоние налогом?
цитата приват /
Санта / 27.04.13 - 00:59 #5542163
QUOTE (VECTOR @ 27.04.13 - 01:51)
Подскажите если в машине стоит буфер и усилки могут ли до этого доипаться таможенники? и облагается ли это обородувоние налогом?

Нет )) Там аратюнинг так же в почёте..
цитата приват /
Alexer / 27.04.13 - 07:24 #5542229
Таможенники респектовать будут!
цитата приват /
Ленивец / 27.04.13 - 08:49 #5542296
на майские опять на переправе ожидается очередь в дофига машин?
сколько паромов ходит?
цитата приват /
Alexer / 27.04.13 - 09:23 #5542349
Очередь - стопудов! Паром ходит один, который поменьше, "Ейск". Будет просто куча автобусов. Грузовиков и фур, скорее всего, будет немного. Зато дохрена всяких блатных, "корочек" и т.п., щимящихся вне очереди.
Карочи, отваливать надо не позднее утра 30.04., чтобы плотно в трафик не сесть.
цитата приват /
Санта / 27.04.13 - 13:24 #5542666
QUOTE (Ленивец @ 27.04.13 - 09:49)
на майские опять на переправе ожидается очередь в дофига машин?
сколько паромов ходит?

Один паром, но может быть хохлы на майские пустят 2а.. Им виднее с того берега.. А может и опять шторм (зачастили они что то) - никто никуда не попадёт ))
цитата приват /
kulak / 27.04.13 - 21:59 #5543243
QUOTE (Санта @ 27.04.13 - 01:59)
QUOTE (VECTOR @ 27.04.13 - 01:51)
Подскажите если в машине стоит буфер и усилки могут ли до этого доипаться таможенники? и облагается ли это обородувоние налогом?

Нет )) Там аратюнинг так же в почёте..

пулемет поставь :D доипутся
цитата приват /
chif.com / 28.04.13 - 09:33 #5543610
QUOTE (VECTOR @ 27.04.13 - 01:51)
Подскажите если в машине стоит буфер и усилки могут ли до этого доипаться таможенники? и облагается ли это обородувоние налогом?

В марте с женой и ребенком мотался в Крым отдохнуть. На таможне открывал и багажник и капот. По крайней мере им было по барабану на сабуфер и на китайский ксенон который при открывании капота самый первый кто бросается в глаза :D . Главные засады были с ребенком. Он тёте таможнице должен был подтвердить что мы мама и папа :D , и в свидетельстве о рождение должна быть печать что ребенок гражданин РФ.
Цены на паром были: а\м 1470т.р пасажир ~200р , страховка на а\м на неделю 450р

за неделю пока ездил по всему Крыму от Керчи до Севастополя, ни разу не видел ДПС. По береговой дороге Керчь-Феодосия-Судак -Алушта - ................. Мне казалось что я единственный автолюбитель в Крыму :D т.к на всем протяжении попадалось от силы 2-3 а\м кроме конечно в самих городах. а вот трасса была пустая.

Паром назывался Керченский2.
цитата приват /
bond / 28.04.13 - 16:43 #5544023
Я тут случайно в районе украинской границы оказался. Как пост называется хз, трасса на мариуполь. Час - три машины. такая вот скорость.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос